Гость
Статьи
Приснилось три медведя

Приснилось три медведя

Девочки , недавно снился медведь . Сегодня приснилось 3 медведя 🤣 как будто они ко мне домой вбегают , я с перепугу в окно и бежала от них . Было страшно . Один был белый , другой обычный и третий не помню . К чему снятся медведи ?))) понимаю вопрос глупый, но в интернете много значений . Хрен пойми к чему ) а я немного суеверная . Спасибо за ответы ❤️ #сон

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ulya
#1

Три врага у вас,придётся столкнутся с нечестностью со стороны врагов.Вы трусливая и они это чувствуют.

Гость
#2

Это поклонники ваши!) Блондин, шатен и похоже рыжий))) Вы убегаете от мужчин, боитесь их

Ulya
#3
Гость

Это поклонники ваши!) Блондин, шатен и похоже рыжий))) Вы убегаете от мужчин, боитесь их

Да,если есть мужчина, то появится серьезная соперница.

Гость
#4

А как по мне, так ничего не значит. Мне как то приснилось, что у меня на помойке медведь облезлый ходит. А я патроны не могу найти. В жизни тоже бардак дома, ничего не найдёшь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Из окна вылезти- выйти из отношений. З медведя- 3 ухажера, от которых вы сбежите

Следующая тема