Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с раскладом Таро Райдер-Уэйт

В отношениях 8 месяцев. Я не верю в его искренние намерения и держусь отстраненно, за что был даже получен небольшой выговор с просьбой довериться и принять...
Расклад нефиксированный триплет с лева на право - на что обратить внимание в отношениях? 1. Король чаш. 2. Рыцарь мечей. 3. Влюбленные. Мужчина проявляет ко мне чувства, эмоции, у нас отношения основанные на взаимной любви? Мне нужно обратить внимание на партнёра и перестать на него нападать и защищаться от его чувств, иначе я всё разрушу? Принять его и довериться, он искренен, любит меня и хочет строить отношения основанные на любви, страсти и доверии?
Или это разрушение отношений? Сделанный мной выбор быть с партнёром принесёт разрушения моим чувствам, нет взаимопонимания мы обречены на провал , крушение надежд, нет искренности?? #таро

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь и близко нет того, что вы написали

Елена
#2

обратить внимание на то, что есть третье лицо, может какая-то ситуация выбора между вами и другой или думает продолжать с вами отношения или нет, а так же обратить внимание на то, что мужчина злится на вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Елена

обратить внимание на то, что есть третье лицо, может какая-то ситуация выбора между вами и другой или думает продолжать с вами отношения или нет, а так же обратить внимание на то, что мужчина злится на вас

Спасибо большое! Как раз состоялся разговор... Именно всё так, как Вы написали