Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой расклада таро

в раскладе на её чувства выпали карты: рыцарь кубков, 6 мечей, дурак. #таро #расклад #гадание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы безусловно нравитесь ей. Но сейчас девушка не знает как себя проявить, вообще она находится в кризисом состоянии, 6 мечей указывает на расставание, это не про абоюдное расставание, это про то, что она не хотела, но пришлось уйти,как будто каждый идёт теперь своей дорогой не по абоюдному согласию. Также есть физическое расстояние, девушка нуждается в разговоре с вами, хочет разобраться с чем то. Также она хочет проявиться, но сильно себя сдерживает. Карта дурак, шут - значит сейчас вы ведёте себя как влюблённый дурак(в хорошем смысле)-она так думает, у вас есть свобода выбора, вы либо сделаете шаг вперёд вместе в отношения, либо шаг в никуда каждый по отдельности. Карта также указывает, что в отношениях мало опыта и девушка от вас голову теряет, возможно по этому и не решает проявится, у неё чувства к вам необузданные. Сейчас у вас в отношениях близится новый этап, новое начало, как будто вы на исходной точке с ней. Она может думать, что вы с несерьезными намерениями к ней, что хотите просто поиграть с ней, вот нужно просто дать ей понять, что нужно вам от неё, потому что она сама пока что не может разобраться, хочет конечно, но побаиваетсь почему то. Думаю, что она к вам все таки проявится, но отношения у вас сейчас нестабильные

Гость
#2
Margarita|Rita

Вы безусловно нравитесь ей. Но сейчас девушка не знает как себя проявить, вообще она находится в кризисом состоянии, 6 мечей указывает на расставание, это не про абоюдное расставание, это про то, что она не хотела, но пришлось уйти,как будто каждый идёт теперь своей дорогой не по абоюдному согласию. Также есть физическое расстояние, девушка нуждается в разговоре с вами, хочет разобраться с чем то. Также она хочет проявиться, но сильно себя сдерживает. Карта дурак, шут - значит сейчас вы ведёте себя как влюблённый дурак(в хорошем смысле)-она так думает, у вас есть свобода выбора, вы либо сделаете шаг вперёд вместе в отношения, либо шаг в никуда каждый по отдельности. Карта также указывает, что в отношениях мало опыта и девушка от вас голову теряет, возможно по этому и не решает проявится, у неё чувства к вам необузданные. Сейчас у вас в отношениях близится новый этап, новое начало, как будто вы на исходной точке с ней. Она может думать, что вы с несерьезными намерениями к ней, что хотите просто поиграть с ней, вот нужно просто дать ей понять, что нужно вам от неё, потому что она сама пока что не может разобраться, хочет конечно, но побаиваетсь почему то. Думаю, что она к вам все таки проявится, но отношения у вас сейчас нестабильные

спасибо. действительно, мы сейчас в ссоре (говоря о нестабильности)

Гость
#4
Гость

спасибо. действительно, мы сейчас в ссоре (говоря о нестабильности)

А сколько уже прошло с ссоры?

#5
Margarita|Rita

Вы безусловно нравитесь ей. Но сейчас девушка не знает как себя проявить, вообще она находится в кризисом состоянии, 6 мечей указывает на расставание, это не про абоюдное расставание, это про то, что она не хотела, но пришлось уйти,как будто каждый идёт теперь своей дорогой не по абоюдному согласию. Также есть физическое расстояние, девушка нуждается в разговоре с вами, хочет разобраться с чем то. Также она хочет проявиться, но сильно себя сдерживает. Карта дурак, шут - значит сейчас вы ведёте себя как влюблённый дурак(в хорошем смысле)-она так думает, у вас есть свобода выбора, вы либо сделаете шаг вперёд вместе в отношения, либо шаг в никуда каждый по отдельности. Карта также указывает, что в отношениях мало опыта и девушка от вас голову теряет, возможно по этому и не решает проявится, у неё чувства к вам необузданные. Сейчас у вас в отношениях близится новый этап, новое начало, как будто вы на исходной точке с ней. Она может думать, что вы с несерьезными намерениями к ней, что хотите просто поиграть с ней, вот нужно просто дать ей понять, что нужно вам от неё, потому что она сама пока что не может разобраться, хочет конечно, но побаиваетсь почему то. Думаю, что она к вам все таки проявится, но отношения у вас сейчас нестабильные

Добрый вечер. Можете мне тоже помочь с толкованием расклада? Спасибо.Расклад называется "Выбор"
1. Настоящее отношений:10 кубков
2.Хочет ли партнёр сохранить отношения:7 мечей
3.Чувства партнёра:туз кубков
4. Что меня не устраивает в отношениях:7 кубков
5.Как сложится жизнь с партнёром в течении года, если сохранить отношения:колесо фортуны
6. Как сложится моя личная жизнь в течении года, если я решу расстаться с партнёром:6 пентаклей
7.Сделает ли первый шаг к примирению:10 пентаклей и 8 жезлов
Дно колоды:Королева кубков

Автор
#6
Гость

А сколько уже прошло с ссоры?

уже прошло 11 дней

Гость
#7

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

hoh
#8

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8;;;910'''757;;;02;;;97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8-910-757-02-97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема