Гость
Статьи
Расклад таро о …

Расклад таро о возможном негативе

Предлагаю посмотреть ваши предположения на тему негатива в жизни, как обоснованные, так и внутренние сомнения. Имя,возраст и описание ситуации, почему вы решили что у вас есть негативное влияние

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте ! Я давно одна, не могу встретить мужчину для меня, то женатые, то проблемные. Я чувствую подсознательно, что что-то не так . Посмотрите, пожалуйста, на негатив. Ирина сорокшесть, спасибо !

Гость
#2

Здравствуйте. У меня уже около 10 лет депрессия и апатия ко всему. Упустила все хорошие возможности из-за этого. Личная жизнь тоже не складывается, хотя многим нравилась, но парни не предлагают именно серьёзных отношений. С чем это связано

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Долгое время не могу найти подходящую работу для себя, приходится от безнадеги идти туда куда берут, и соответственно на работу хожу через силу. С финансами тоже проблемы, не получается хорошо зарабатывать. Личная жизнь также не складывается, встречаю не тех мужчин. Дина, 26