Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Делаю развёрнутый расклад на Таро. Пишите вопросы, только конкретно формулируйте, вопрос любой (в рамках возможности карт). Если вопрос на отношения, ответ может быть менее точным, чем если бы у меня были ваши фото. Обязательно имя и возраст. #таро

137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, Карина. Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения. Иван 37, Ольга 39 будет ли примирение, общение или может встреча в ближайшее время?Как-то он будет действовать? Сейчас не общаемся. Спасибо.

Гость
#2

Добрый день. Будет возобновление общения по инициативе мужчины между Игорем 33 и Ксенией 29? Спасибо

Гость
#3

На Ваш взгляд, что возможно в личной жизни на полгода.инна7янв76.

Гость
#4

Здравствйте, Посмотрите, пожалуйста, Эммвнуэл 101069, Светлана 240572. Будет ли возобовление отноений с ним? Возможны ли вообще отношения с ним в будущем и если да, то как будут развиваться? спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Мысли Александра, 32 в отношении Евгении, 37 после недавней неожиданной встречи? Спасибо!

Гость
#6

Доброе утро! Что будет дальше в отношениях? Будут вместе или разойдутся? Симона 46, Илья 52. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте! С каким мужчиной закончится полоса одиночества? Ирина, 46, спасибо

Гость
#8

Посмотрите, пожалуйста, смогу я стать финансово независимой от мужа ( Лена 46, Алексей 49) Спасибо.

Гость
#9

Добрый вечер. Когда закончится чёрная полоса в моей жизни, которая началась с октября прошлого года? Я почти жизнь прожила, многое повидала, но это самое труднейшее на данный момент время. Станет ли когда-то полегче? Начнут ли рассеиваться тучи? Татьяна шестое марта семьдесят второго года.

#10
Гость

Добрый вечер, Карина. Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения. Иван 37, Ольга 39 будет ли примирение, общение или может встреча в ближайшее время?Как-то он будет действовать? Сейчас не общаемся. Спасибо.

Да, однозначно, будет примирение, он сделает первый шаг как мужчина, возможно, даже сделает подарок или что-то оплатит / деньгами поможет, все будет хорошо. Главное с благодарностью и любовью примите его порыв, идите навстречу!))

Angel
#11

Появится ли у меня молодой человек для совместной жизни? Даша 32

Гость
#12
Карина Матрица Судьбы

Да, однозначно, будет примирение, он сделает первый шаг как мужчина, возможно, даже сделает подарок или что-то оплатит / деньгами поможет, все будет хорошо. Главное с благодарностью и любовью примите его порыв, идите навстречу!))

Спасибо. Очень надеюсь, что все так и будет.

#13
Гость

Добрый день. Будет возобновление общения по инициативе мужчины между Игорем 33 и Ксенией 29? Спасибо

Да, будет, он проявится с серьезными намерениями к вам, будет действовать. Ваша задача - не закрываться от него, будьте открыты и стройте ваши отношения из любви и уважения, по-взрослому без бессмысленных 'обидок', тогда будет счастье и процветание.

Гость
#14

Здравствуйте! Что ждет личной жизни в течении х мес. екатерина 31 авг 87. Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте интересует что будет в личной жизни в ближайшее время, будут ли отношения, мужчина, сейчас одна. марина сорок лет спасибо большое

Гость
#16

Здравствуйте! Какие сейчас мысли у Виталия 41 об Инне 44? Спасибо!

#17
Гость

На Ваш взгляд, что возможно в личной жизни на полгода.инна7янв76.

Скорее не в ближайшие полгода, а год. Появится мужчина серьезный с четкими намерениями насчёт вас и ваших отношений, будет готов делать подарки тратиться, вкладываться в отношения в целом. Но вы в отношениях будете сомневаться, возможно, боитесь довериться. Сейчас у вас закрытость идёт, вы сами от отношений на данный момент закрываетесь, ваши мысли вам мешают. Возможно, отношения для вас от части тяжки, именно тяжки, приходится сейчас что-то тянуть, но вы как будто от чего-то старого, этого тяжелого, уже уходите. Не закрывайте себя в рамки, если есть мысли по типу «уже поздно, какие сейчас могут быть серьезные отношения, брак точно нет», отпустите. Потенциал у этих отношений хороший, будете чувствовать себя наполненной любимой Женщиной, партнёр будет придавать вам сил, а вы ему, настройтесь на возможность крепкого союза!)

Гость
#18

Здравствуйте, Евгений 32 думает обо мне, Ана 30, спасибо большое

Гость
#19

Екатерина 33, Данила 36, построим ли мы вместе семью?

1
#20

Здравствуйте. Мы поруганы, но я очень скучаю. Что можно сделать и сделает ли он сам первый шаг и скучает ли он тоже? Юрий39 телец, александра34водолей. Спасибо

#21

Карина, посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для серьезных отношений в 2022г и как узнаю его) Екатерина 33 года
Благодарю

Гость
#22
Карина Матрица Судьбы

Скорее не в ближайшие полгода, а год. Появится мужчина серьезный с четкими намерениями насчёт вас и ваших отношений, будет готов делать подарки тратиться, вкладываться в отношения в целом. Но вы в отношениях будете сомневаться, возможно, боитесь довериться. Сейчас у вас закрытость идёт, вы сами от отношений на данный момент закрываетесь, ваши мысли вам мешают. Возможно, отношения для вас от части тяжки, именно тяжки, приходится сейчас что-то тянуть, но вы как будто от чего-то старого, этого тяжелого, уже уходите. Не закрывайте себя в рамки, если есть мысли по типу «уже поздно, какие сейчас могут быть серьезные отношения, брак точно нет», отпустите. Потенциал у этих отношений хороший, будете чувствовать себя наполненной любимой Женщиной, партнёр будет придавать вам сил, а вы ему, настройтесь на возможность крепкого союза!)

Спасибо за такой полный ответ. Лет много и много горьких воспоминаний. Прошлая влюбленность еще сжимает горло иногда, но уже не так часто и больно. Хочется уже отпустить это с миром. И вроде бы готова к новому, но... )
Жаль, что хорошее предсказывают мне, а оно все отодвигается по времени на потом...

#23
Гость

Здравствйте, Посмотрите, пожалуйста, Эммвнуэл 101069, Светлана 240572. Будет ли возобовление отноений с ним? Возможны ли вообще отношения с ним в будущем и если да, то как будут развиваться? спасибо.

С ним возобновления как такого не будет, возможно будет иногда появляться, но это будет несерьезно. Он уже сейчас в поиске, чувствует себя свободным и направил мысли на другое. А у вас в ближайшие полгода появится на горизонте новый мужчина, который будет вас оберегать, поддерживать, процветающие отношения. Однако, вы можете зациклиться на этих старых отношениях и из-за этого может быть любовный треугольник. Помните, что все в ваших руках, карты советуют отпустить старое, потенциал в отношениях с Эммануэлом никакой, обратите лучше внимание на нового мужчину, он вам даст то, в чем вы нуждаетесь.

Гость
#24

Доброй ночи! Посмотрите, что будет у меня в интимной жизни февраль-март, как будут дела обстоять( приятные изменения ждут, будут свидания с любимым мужчиной или новый появится? ) Александра 31 март 90. Благодарю!

Гость
#25

Добрый вечер,что ожидает в личном и встречу мужчину для отношений стабильных,в течение неск.мес ?Ольга28.9.87.Благодарю.

#26
Гость

Здравствуйте! Мысли Александра, 32 в отношении Евгении, 37 после недавней неожиданной встречи? Спасибо!

У него есть по отношению к вам какие-то чувства, какой-то импульс, ему было приятно с вами встретиться. Он хочет и дальше развивать с вами долгосрочные отношения, но какие именно вопрос, он думает о материальной и бытовой стороне ваших отношений. Если уточните в каких отношениях сейчас и в каких раньше были, смогу ответить подробнее.

Гость
#27
Карина Матрица Судьбы

У него есть по отношению к вам какие-то чувства, какой-то импульс, ему было приятно с вами встретиться. Он хочет и дальше развивать с вами долгосрочные отношения, но какие именно вопрос, он думает о материальной и бытовой стороне ваших отношений. Если уточните в каких отношениях сейчас и в каких раньше были, смогу ответить подробнее.

Спасибо Вам) скорее так и есть. Полтора года назад начинались отношения, но он с другого города, уехал и связь прервалась, летом он пытался, я его проигнорировала и сейчас неожиданная встреча, которой не должно было быть. И по поводу финансовой стороны все верно, от телец, тугодум.

Гость
#28

Здравствуйте , будет ли между нами еще общение и примирение? анна тридцать три сергей тридцать четыре. спасибо .

#29

Интересный ответ идёт. Разрыва самого не будет, но нужны ли вам эти отношения. Такое ощущение, что по отдельности вам хорошо, а в отношениях друг с другом внутри у обоих пустота и одиночество, сами по себе вы оба самодостаточны. На публику или по отношению друг к другу показываете излишние эмоции, которых на самом делать нет, играете, по факту внутри вы закрыты друг от друга. Действия не соответствуют реальным эмоциям. Вероятно, на бытовом плане вам удобно обоим, удобно время проводить или быт вести. Он хочет и дальше вас удерживать рядом с собой и управлять этими отношениями, но чувств нет, как и вас к нему тоже ничего как такого нет. Вероятно, даже устали от внешне неправдивых эмоций.

#30
Гость

Доброе утро! Что будет дальше в отношениях? Будут вместе или разойдутся? Симона 46, Илья 52. Спасибо.

Интересный ответ идёт. Разрыва самого не будет, но нужны ли вам эти отношения. Такое ощущение, что по отдельности вам хорошо, а в отношениях друг с другом внутри у обоих пустота и одиночество, сами по себе вы оба самодостаточны. На публику или по отношению друг к другу показываете излишние эмоции, которых на самом делать нет, играете, по факту внутри вы закрыты друг от друга. Действия не соответствуют реальным эмоциям. Вероятно, на бытовом плане вам удобно обоим, удобно время проводить или быт вести. Он хочет и дальше вас удерживать рядом с собой и управлять этими отношениями, но чувств нет, как и вас к нему тоже ничего как такого нет. Вероятно, даже устали от внешне неправдивых эмоций.

#31
Гость

Здравствуйте! С каким мужчиной закончится полоса одиночества? Ирина, 46, спасибо

В ближайший год. Мужчина очень эмоциональный, чувственный, творческий, щедрый и на эмоции, и на материальные проявления (деньги, подарки, обеспечить может). Свободолюбивый, свободный в своих проявлениях. Больше думает о себе, не особо альтруистичен, возможно, эгоцентричен, что-то таит. Отношения будет кипеть: там и страсть, и драма, и комедия.

#32
Гость

Спасибо Вам) скорее так и есть. Полтора года назад начинались отношения, но он с другого города, уехал и связь прервалась, летом он пытался, я его проигнорировала и сейчас неожиданная встреча, которой не должно было быть. И по поводу финансовой стороны все верно, от телец, тугодум.

Да, там выпала Колесница, он думает, как решить вопросы с переездом, как организовать отношения, он прагматичный, рассудительный, хочет сразу все решить и распланировать четко, серьезный мужчина)) Если начинать, так начинать)

Гость
#33
Карина Матрица Судьбы

В ближайший год. Мужчина очень эмоциональный, чувственный, творческий, щедрый и на эмоции, и на материальные проявления (деньги, подарки, обеспечить может). Свободолюбивый, свободный в своих проявлениях. Больше думает о себе, не особо альтруистичен, возможно, эгоцентричен, что-то таит. Отношения будет кипеть: там и страсть, и драма, и комедия.

Ну вот. А я-то думала тихая гавань ждёт) Укрывшись пледиками у камина, ведём задушевные разговоры о бытие. Благодарю Вас, что посмотрели события предстоящего.

Гость
#34

Здравствуйте! Возобновятся отношения Елена Виктор, напишет по своей инициативе? Благодарю вас.

#35
Гость

Посмотрите, пожалуйста, смогу я стать финансово независимой от мужа ( Лена 46, Алексей 49) Спасибо.

Да, в ближайшие полгода начнёте самостоятельно зарабатывать. У вас есть четкое намерение, несите и реализуйте его, возьмите жизнь под контроль и творите, создайте её такой, какой вам хочется, чтобы она была, это в ваших силах прямо сейчас, сохраняйте настрой и позитив, все получится!)

Гость
#36

Здравствуйте, какое впечатление юлия 23 произвела на Мирослава 27

Гость
#37

Добрый вечер! Что ждёт в личной жизни в ближайший год Юлию 28?

#38
Гость

Добрый вечер. Когда закончится чёрная полоса в моей жизни, которая началась с октября прошлого года? Я почти жизнь прожила, многое повидала, но это самое труднейшее на данный момент время. Станет ли когда-то полегче? Начнут ли рассеиваться тучи? Татьяна шестое марта семьдесят второго года.

Могу сказать так. Вы сейчас с чем-то воюете. У вас вроде фундамент и опора какая-то есть, что-то неизменное в жизни присутствует, что-то остаётся всегда на своих местах. По картам идёт дисгармония какая-то между тем, что внутри и тем, что имеете по факту. Сложно сказать конкретно, так как вопрос неконкретный, если хотите подробнее, опишите развёрнуто ситуацию. Вероятно, это борьба у вас внутри, вы мечетесь, сомневаетесь, не можете уравновесить свою жизнь, а в быту все более-менее в порядке. Вам нужно избавиться от лишних переживаний и эмоций, разрушить укрепившиеся в вас старые переживания (если какая-то ситуация неприятная, не перемалывайте ее больше, просто отпустите уже), перестаньте внутри хранить то, что вас гнетет. Уравновесьте этот дисбаланс, дисгармонию, определите Сами как Вы хотите дальше жить, каково ваше решение. Тогда эмоционально все станет прекрасно, вы перестанете сливать энергию на эти нерешенные внутри себя вопросы, о которых у вас сомнения в выборе / переживания. Через полгода, у вас выработается иммунитет, вы обретёте силу и контроль над эмоциями, но все ещё будете с чем-то бороться. Через год наконец победите, и освободитесь от этой борьбы, которая по сути была бессмысленной тратой сил, станете мудрее и возьмёте свою жизнь под Свой контроль, Сами будете решать, что будет завтра, все стабилизируется. Но это можно сделать и раньше, выбор только за вами.

Алла
#39

Здравствуйте ,у меня такой вопрос ,с подругой рассорились ,не общались 8 лет ,стоит ли мне сделать шаг к примирению ? Как она отреагирует ?
Не хочу быть посмешищем ,вдруг она против в душе ?
Я Алла 30 лет ,она Татьяна 30 лет.
Буду благодарна за ответ 💐))

Гость
#40
Карина Матрица Судьбы

Да, в ближайшие полгода начнёте самостоятельно зарабатывать. У вас есть четкое намерение, несите и реализуйте его, возьмите жизнь под контроль и творите, создайте её такой, какой вам хочется, чтобы она была, это в ваших силах прямо сейчас, сохраняйте настрой и позитив, все получится!)

ОС, спасибо, Вы правы, есть четкий план и намерения, все идет как Вы описали. Хотелось просто уточнить -получится ли все реализовать 😊 Удачи Вам!!

#41
Angel

Появится ли у меня молодой человек для совместной жизни? Даша 32

В ближайшие полгода может появиться на горизонте какой-то мужчина с чувствами, но вы будете закрыты. Вы больше думаете о своей самореализации, о деньгах и целях, не вижу, чтобы вы были действительно настроены на отношения, пассивность.

Гость
#42

Здравствуйте. Интересует личная жизнь в ближайшие полгода, Кристина29января86года. Сейчас в начале отношений с Олегом 17ноября 80года. Буду ли с ним или может встречу кого-то другого в этот срок. ☺️ Спасибо

#43
Гость

Здравствуйте! Что ждет личной жизни в течении х мес. екатерина 31 авг 87. Спасибо!

В ближайшие полгода 2 мужчин вижу. Один будет серьезный, готов прилагать усилия, вкладывать в отношения, совершать поступки, помогать. Второй ветреный, эмоционально вас выжмет, только воздух будет сотрясать. Это скорее больше про ухаживания, будете выбирать, отношения если начнутся, то позже.

#44
Гость

Здравствуйте интересует что будет в личной жизни в ближайшее время, будут ли отношения, мужчина, сейчас одна. марина сорок лет спасибо большое

В ближайшие полгода двое мужчин выпали: Рыцарь Пентаклей и Король Пентаклей. Первый вероятно будет помоложе, инициативный, сам будет стремиться все для вас сделать. Второй будет постарше, более пассивный, так сильно приударивать не будет, но регулярно проявляться все же будет. Оба будут готовы окружить вас материальными благами, спонсировать и эмоционально тоже не обделят. Но такое идёт, что с обоими в итоге закончатся отношения, длительных не будет, в обоих случаях какой-то конфликт получается.

Гость
#45

Здравствуйте. Какие чувства?хочет примирения или нет? Поссорились( владимир 35 и лена 27
Спасибо

#46
Гость

Здравствуйте! Какие сейчас мысли у Виталия 41 об Инне 44? Спасибо!

Думает о своих чувствах к вам, у него есть чувства. Но о быте с вами, он не особо хочет думать, о чём-то уже серьезном, осязаемом. Не хочет либо быт с вами вести, в тягость, либо думает, что не потянет вас, ваши запросы выше его возможностей. Поступки будет совершать какие-то, но к чему в итоге приведут вопрос. Больше от вас чувств и легкости хочет, хорошо проводить время, быть в компании с вами, но ничего более пока не прослеживается. В каких вы отношениях?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Карина Матрица Судьбы

Интересный ответ идёт. Разрыва самого не будет, но нужны ли вам эти отношения. Такое ощущение, что по отдельности вам хорошо, а в отношениях друг с другом внутри у обоих пустота и одиночество, сами по себе вы оба самодостаточны. На публику или по отношению друг к другу показываете излишние эмоции, которых на самом делать нет, играете, по факту внутри вы закрыты друг от друга. Действия не соответствуют реальным эмоциям. Вероятно, на бытовом плане вам удобно обоим, удобно время проводить или быт вести. Он хочет и дальше вас удерживать рядом с собой и управлять этими отношениями, но чувств нет, как и вас к нему тоже ничего как такого нет. Вероятно, даже устали от внешне неправдивых эмоций.

Спасибо большое. Да, все так и есть, чувств нет, он любит бывшую, зовут ее Наталья 48 лет, следит за ее жизнью постоянно, просто болеет ею. Я боюсь, что он уйдет к ней, такое возможно? посмотрите, пожалуйста. Я устала от безразличия и вранью.

#48
Гость

Здравствуйте, Евгений 32 думает обо мне, Ана 30, спасибо большое

Думает о вас, как о чём-то серьёзном, очень прагматичный, расчётливый такой. Вы в каком-то конфликте, как будто поссорились, обидели друг друга, это так?

#49
Гость

Екатерина 33, Данила 36, построим ли мы вместе семью?

Возможность в принципе есть. Но отношения не подходящие для семьи, не прочные, нестабильные. Как будто ссоритесь постоянно, потом миритесь, причём он чаще мирится приходит первый. Быт идёт, но чувства и намерения вместе с ними постоянно меняются. Отношения будут продолжаться, но семьи именно не вижу.

#50
1

Здравствуйте. Мы поруганы, но я очень скучаю. Что можно сделать и сделает ли он сам первый шаг и скучает ли он тоже? Юрий39 телец, александра34водолей. Спасибо

Он сам сделает первый шаг, тоже скучает, думает о примирении, о том, как это сделать, как появиться.