Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Делаю развёрнутый расклад на Таро. Пишите вопросы, только конкретно формулируйте, вопрос любой (в рамках возможности карт). Если вопрос на отношения, ответ может быть менее точным, чем если бы у меня …

137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор ветки сама классно гадает, все сошлось на 100 процентов.

есть её электронка?

#102
Гость

Здравствуйте. Какие чувства?хочет примирения или нет? Поссорились( владимир 35 и лена 27
Спасибо

Он обиделся, закрылся от вас, видимо что-то задело его не слабо. Но на примирение настроен, помиритесь.

#103

Возможно, конечно, но в ближайшие полгода не собирается. Ему с вами удобно вести быт, но не более. Проявлять чувства он к вам не начнёт, ибо их у него нет. Как только ему с вами перестанет удобно быть в партнерстве, он уйдёт, его больше ничего с вами не держит. И вы за него не держитесь.

#104
Гость

Здравствуйте, посмотрите пож-та отнонения Натaлья 49 и Игорь 52, возможно ли примирение, восстановление отошений? Он живет с другой, у меня тоже граж. муж. Стоит его ждать иaи нет? Спасибо.

В ближайшие полгода влюбленность может появиться, возможно, будут тайные встречи и думать будете в тайне друг о друге. Но никаких решительных действий в ближайшие полгода ожидать не стоит, отношения с имеющимися партнерами разрывать не будете.

#105
Гость

Здравствуйте, Автор ! Можете посмотреть, Светлана 49 лет получу ли деньги от Наталья 72 г., которые она мнеобещала? Как будут складываться отношеия в дальнейше: полный разрыв или потепление? Сейчас затяжной конфликт. Блгодарю.

Да, деньги вернёт. Потепление в отношениях будет, но такое, дистанцированное, отношений хороших не будет, просто будете нейтрально общаться.

Гость
#106

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,свободен ли Александр 26 или нет? Что в личной?
Спасибо

#107
Гость

Да, наверное, не очень конкретно описала ситуацию, но на душЕ такой сумбур.. Проклятый 2021 отметился двумя страшными событиями: в июле узнала, что у мужа последняя стадия онко, а в октябре сама попала под следствие. Если бы не поддержка и деньги сына, не знаю, чтобы сейчас было. Муж прошёл 9 химий, но о ремиссии говорить рано. Моё дело пока в процессе, сын нанял лучшего адвоката. Я как в кошмарном сне. Раньше тоже были трудности, но они были решаемы. А сейчас полный аут. Понимаю, что это чёрная полоса настала, но хоть не было бы хуже.

В ближайший год все полностью решится и стабилизируется)) Просто не нагнетайте, тенденция положительная, это самое главное, не нужно лишний раз переживать и нервы себе трепать, этим делу точно не поможете, только силы потратите, а силы = крепость вашего здоровья, берегите его.

#108
Гостья

Доброй ночи.
Вопрос про личную жизнь. Познакомилась с парнем в интернете, пока переписываемся, в реале не знакомы. Так вот, чего он хочет? Мотивов его я не поняла, писал, что хочет познакомиться. Может карты помогут разобраться. Маргарита 26, Игорь 37.

Никаких намерений толком и нет, у вас на данных момент и отношений-то нет, поэтому смотреть бессмысленно каждого встречного-поперечного. Сначала пусть завяжется что-то

Гость
#109

Добрый вечер! Недавно познакомилась с молодым человеком, можно узнать что он обо мне думает. Алексей, 28 и Евгения, 37. Спасибо

Гость
#110
Карина Матрица Судьбы

В ближайший год все полностью решится и стабилизируется)) Просто не нагнетайте, тенденция положительная, это самое главное, не нужно лишний раз переживать и нервы себе трепать, этим делу точно не поможете, только силы потратите, а силы = крепость вашего здоровья, берегите его.

Кариночка, милая! Спасибо за поддержку! Это сейчас так необходимо. Позвольте Вам пожелать удачи и всяческих успехов!

Гость
#111
Карина Матрица Судьбы

Он обиделся, закрылся от вас, видимо что-то задело его не слабо. Но на примирение настроен, помиритесь.

Спасибо. Мы друг другу много лишнего наговорили( заблокировали друг друг,уже сняли блок, но молчим. А можете посмотреть, пожалуйста,у него ко мне есть чувства или нет? Как относиться?

#112
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира 39 на Юлию 41, есть ли перспективы отношений с ним?

На данный момент он сам свои намерения не особо-то понимает. Вы ему нравитесь, но он пока не торопится действовать. Перспективы у отношений есть, в дальнейшем, вероятно, выльется в отношения, он себя проявит.

#113
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что думает и как относится харис 29 к Александре 28?

Он о вас практически не думает, возможно, хочет свободных отношений, связи на 1 раз. Никаких перспектив, ничего на что можно было бы надеяться

#114
Гость

как относится иван 33 к оксане 25? чего хотел бы?

В каких вы отношениях? Вы ему приятны. По картам такое ощущение будто денег попросить у вас хочет в долг, или ни при каких обстоятельствах ни в коем случае на вас не потратиться.

#115
Карина Матрица Судьбы

В ближайшие полгода двое мужчин, но не с одним из них ничего путного. Первый, вероятно, будет просто манипулировать вами, мозги запудрит, с ним разрушатся отношения, возможно, возвращаться потом будет. Со вторым тоже никаких перспектив реальных нет, чувств к вам не видно, на материальном уровне будет что-то делать в отличии от первого, но намерений серьезных нет.

Благодарю вас,а их я знаю на данный момент?Ольга28.9.87

#116
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда я встречу мужчину с которым получится создать семью? И какой он будет (черты внешности, характер) Ирина 22.05.1995

Посмотрела на ближайшие 2 года, дальше смотреть бессмысленно. В 2023 будут появляться варианты, но вы не захотите с ними строить ничего, вы в принципе сами закрыты от отношений, не особо их хотите если откровенно. Поэтому стоит присмотреться к своему внутреннему состоянию, пересмотреть в целом отношение к мужчинам и к тому, как вы привыкли строить отношения.

#117
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, каких отношений со мной (Анастасия 17.2 86) хочет Егор (7 авг 75)? Периодически проявляется, потом исчезает, только душу бередит.. ..
Спасибо

Думаю, вы и сами понимаете, что он ничего не хочет с вами строить, если бы хотел - действовал. Он хочет просто эмоций, подпитаться от вас, чтобы вы его каждый раз принимали (его пришествия) и окружали эмоциями, он от вас насыщается.

#118
Гость

Здравствуйте. Появиться ли мужчина для серезных отношений ближайшие 3 месяца? Ирина 05.11.1992

Скорее всего да. Только это ни кто-то новый, а больше чувствуется, что уже знакомый вам мужчина проявится с намерениями на отношения.

#119
Гость

Здравствуйте! Какие сейчас мысли у Виталия 41 об Инне 44? Спасибо!

Спасибо! Вы правы,скорее такие мысли у него сейчас и есть. Про быт,что не потянет- тоже точно.Неделю не общаемся,поссорились. Жду его шага,но боюсь,что решил,что я ему не нужна,и больше никогда не объявится. Не знаю ,стоит ли мне сделать шаг,все-так он прервал общение. Вы написали,что поступки будут,значит есть надежда,что пока это еще не конец?

Будут встречи, но это ни что-то серьезное, вы ему сильно и не нужны по сути, ему просто хочется быть в вашем обществе, но без вас он многого для себя не потеряет.

Гость
#120

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира 39 на Юлию 41, есть ли перспективы отношений с ним?

На данный момент он сам свои намерения не особо-то понимает. Вы ему нравитесь, но он пока не торопится действовать. Перспективы у отношений есть, в дальнейшем, вероятно, выльется в отношения, он себя проявит.

Спасибо. Вы всё правильно описали. А можете посмотреть, когда начнутся эти отношения? И насколько прочными и серьезными они будут?

#121
Мари

Здравствуйте. В январе 2021 очень не приятно уволилась с работы. Поругалась с начальницей из-за недопонимания. Сейчас очень скучаю по своей работе, так как мне она нравилась. Хочу переступить через себя и вернуться. Есть ли смысл мне это делать?
Мария 28

Да, вам эмоционально будет очень хорошо, будете получать удовольствие от работы, тяжесть и тоска уйдёт, оно того стоит. Примут вас нормально, не стоит из-за этого сильно переживать))

#122
Стрелочка

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста почему муж так себя повел по отношению ко мне? Дмитрий 39 и Екатерина 36

Так - это как? Мне нужна ситуация, не получится гадать ни на что.

#123
Гость

Здравствуйте!внесите,пожалуйста ясность в мои непонятные отношегия с коллегой!он михаил 37,я марина 36,его поведение говорит о том,что я вроде как бы ему нравлюсь,он мне часто снится,но никаких действий ко мне на отношения не предпринимает,очень и очень буду признательна Вам за расклад,и еще б очень хотелось знать-он тот,кто послан мне свыше и стоит мне ждать от него действий?

Ожидать точно ничего не стоит. По чувствам к вам: просто есть с кем пофлиртовать, просто вы есть рядом он пообщается, но ему от вас вообще ничего не надо. Для него это простое общение, он ничего с вами не хочет, просто продолжать общаться в таком же формате и ничего не менять, возможно, если это «необычное» общение, это для него просто игра.

Гость
#124

Здравствуйте Автор посмотрите пожалуйста пост 68) благодарю

#125
Гость

Может данные надо было его? И нового никого не увидели((( А с этим, его появление, это встречи возможны

Конечно, чем точнее хотите ответ, тем точнее нужны данные.

#126
Гость

Здравствуйте! Возобновятся отношения Елена 50 Виктор 53 напишет по своей инициативе? Встречались более года. Благодарю вас.

Здравствуйте, напишите возраст обоих и в каких отношениях были, я посмотрю))

Да, вижу возобновление чувств, намерение начать отношения снова. Быт и устройство ваших отношений, вероятно, изменится в лучшую сторону. Хорошо себя будете чувствовать в этих отношениях.

#127
Гость

Спасибо. Как-то не радостно прогноз вышел. Если будут хорошие отношения, то можно как-то предотвратить расставание? Хочется завести ребёнка находясь в счастливых отношениях🙂

Все можно, все в ваших руках. Прогноз строится на основе ваших нынешних действий и выборов, если поменяете их, поменяется и прогноз, и жизнь))

#128
Гость

Спасибо большое. Да, все так и есть, чувств нет, он любит бывшую, зовут ее Наталья 48 лет, следит за ее жизнью постоянно, просто болеет ею. Я боюсь, что он уйдет к ней, такое возможно? посмотрите, пожалуйста. Я устала от безразличия и вранью.

Возможно, конечно, но в ближайшие полгода не собирается. Ему с вами удобно вести быт, но не более. Проявлять чувства он к вам не начнёт, ибо их у него нет. Как только ему с вами перестанет удобно быть в партнерстве, он уйдёт, его больше ничего с вами не держит. И вы за него не держитесь.

Гость
#129

Здравствуйте! Возобновятся отношения Елена 50 Виктор 53 напишет по своей инициативе? Встречались более года. Благодарю вас.

Да, вижу возобновление чувств, намерение начать отношения снова. Быт и устройство ваших отношений, вероятно, изменится в лучшую сторону. Хорошо себя будете чувствовать в этих отношениях.
Спасибо огромное! У него долгие отношения с женщиной, он скрывал, а я нашла в инете информацию. В результате, мы не общаемся и у меня еще вопрос, если позволите. Это будет треугольник?

Гость
#130

Здравствуйте! Недавно сменила работу. Посмотрите, пожалуйста, как у меня будут складываться дела на этой работе. Екатерина 31авг87. Спасибо!

Гость
#131
Карина Матрица Судьбы

Ожидать точно ничего не стоит. По чувствам к вам: просто есть с кем пофлиртовать, просто вы есть рядом он пообщается, но ему от вас вообще ничего не надо. Для него это простое общение, он ничего с вами не хочет, просто продолжать общаться в таком же формате и ничего не менять, возможно, если это «необычное» общение, это для него просто игра.

Эээх,а я то думала....ну ладно,спасибо большое

Гость
#132
Карина Матрица Судьбы

Он о вас практически не думает, возможно, хочет свободных отношений, связи на 1 раз. Никаких перспектив, ничего на что можно было бы надеяться

Понятно, спасибо за просмотр)

🌼
#133

Здравствуйте. Будет ли общение в ближайшие время 2-3 месяца, даст как-то о себе знать. владимир сороксемь и евгения сорокпять. Заранее благодарю!

Гость
#134
Карина Матрица Судьбы

Посмотрела на ближайшие 2 года, дальше смотреть бессмысленно. В 2023 будут появляться варианты, но вы не захотите с ними строить ничего, вы в принципе сами закрыты от отношений, не особо их хотите если откровенно. Поэтому стоит присмотреться к своему внутреннему состоянию, пересмотреть в целом отношение к мужчинам и к тому, как вы привыкли строить отношения.

Расклад прям в точку. Спасибо!

#135

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет дальше в отношениях супругов,будут ли ещё дети. Инна 05.08.1985, Максим 04.02.1992.

Гость
#136

Здравствуйте, будет ли примирение между романом 34 и алией 34 в этом году? Сведёт ли снова судьба?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#137
Карина Матрица Судьбы

Он сам сделает первый шаг, тоже скучает, думает о примирении, о том, как это сделать, как появиться.

Не сделал он первый шаг, мне пришлось делать. Он выпендривался и не хотел, так что не сбылось

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем