Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем близнецы

Всем привет. Ситуация у меня такая: встречались с парнем 2 с половиной года, несколько раз расставались, но все равно через неделю мирились, так как любим друг друга. Важно ещё сказать, что я немного сомневаюсь в нашем совместном будущем. В ближайшие года 3 4 замуж не собираюсь, а с этим человеком мне спокойно, поэтому никогда сама не принимала решение расставаться. Раньше расставались из-за глупых ссор, а в последние пол года я заметила, что мы выросли в этом плане, в это раз причина была уже другая.Дело было так: после работы папа ученицы настойчиво предложил подвезти до дома (обычно езжу на автобусе) я не хотела, но из-за уважения к человеку согласилась. Парень мой близнецы, очень ревнивый. Об этой ситуации я ему говорить не хотела, но вечером в переписке он заметил, что я очень быстро приехала с работы домой. Я сначала подумала, что он следил за мной, поэтому решила рассказать правду. Он был в шоке и практически сразу принял решение расстаться. Я рак, соответственно провела этот вечер в слезах. Понимаю, что через неделю он остынет и начнёт скучать. Но я уже сказала, что бегать после расставания за ним ( как я делала это раньше) уже не буду. Я знаю, что любит меня сильно, но видимо настолько больно ему было, что простить не смог. Прошёл 1 день, как то странно, я спокойна (раньше я очень сильно переживала по поводу расставаний). Что делать подскажите ? Нужно будет ли ему о себе напомнить через неделю ? С одной стороны люблю сильно и сомневаюсь, что смогу привыкнуть к другому, а с другой сомневаюсь насчёт нашего будущего #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Автор ты серьезно? Радуйся.
Кстати не обьединяй придурковатость твоего парня со знаком зодиака. Мой тоже близнецы но мы не виделись 1,5 месяца. Когда приехал ни одной истерики че телефон не показала. Я тоже в нем не сомневаюсь. Знает что принципиальная и на фигню не пойду. А ты непонятно что нашла вообще. Если он истерит что ты не можешь в машине родителя ребенка которого учишь подьехать, ну мало ли на автобус опоздала- пусть сам уволняется с работы и ездит забирает тебя как личный водитель. Не понимаю придурков которые сидят цербером и охраняют свою болонку. Причем достанется болонке за всякую ***. Ему дать возможность он на тебя бы жучок прикрепил и высматривал все перемещения. Что за ***? Как это можно позволять? Неужели правда выглядишь как безотказная *** пальцем помани и все? Вышла такая в магазин и тут же побежала трахаться за соседним подьездом? Так что ли в его представлении?)

Гость
#2
Прелесть

Автор ты серьезно? Радуйся.
Кстати не обьединяй придурковатость твоего парня со знаком зодиака. Мой тоже близнецы но мы не виделись 1,5 месяца. Когда приехал ни одной истерики че телефон не показала. Я тоже в нем не сомневаюсь. Знает что принципиальная и на фигню не пойду. А ты непонятно что нашла вообще. Если он истерит что ты не можешь в машине родителя ребенка которого учишь подьехать, ну мало ли на автобус опоздала- пусть сам уволняется с работы и ездит забирает тебя как личный водитель. Не понимаю придурков которые сидят цербером и охраняют свою болонку. Причем достанется болонке за всякую ***. Ему дать возможность он на тебя бы жучок прикрепил и высматривал все перемещения. Что за ***? Как это можно позволять? Неужели правда выглядишь как безотказная *** пальцем помани и все? Вышла такая в магазин и тут же побежала трахаться за соседним подьездом? Так что ли в его представлении?)

Да, вот такой он ревнивый. И это со времнем пройдет. Вроде повода не даю, с парнями и мысли нет знакомиться, мне его достаточно было. Но вот все равно получилась такая ситуация

Гость
#3
Прелесть

Автор ты серьезно? Радуйся.
Кстати не обьединяй придурковатость твоего парня со знаком зодиака. Мой тоже близнецы но мы не виделись 1,5 месяца. Когда приехал ни одной истерики че телефон не показала. Я тоже в нем не сомневаюсь. Знает что принципиальная и на фигню не пойду. А ты непонятно что нашла вообще. Если он истерит что ты не можешь в машине родителя ребенка которого учишь подьехать, ну мало ли на автобус опоздала- пусть сам уволняется с работы и ездит забирает тебя как личный водитель. Не понимаю придурков которые сидят цербером и охраняют свою болонку. Причем достанется болонке за всякую ***. Ему дать возможность он на тебя бы жучок прикрепил и высматривал все перемещения. Что за ***? Как это можно позволять? Неужели правда выглядишь как безотказная *** пальцем помани и все? Вышла такая в магазин и тут же побежала трахаться за соседним подьездом? Так что ли в его представлении?)

Его задело то, что папа ученицы задавал вопросы типа какого ты года. Он до этого не раз мне говорил, чтобы на личные вопросы я не отвечала.. получается я его не послушала. Сам наверно уже не вернется и я возвращать его не стану.

Гость
#4

Да нафига он нужен такой?! Пусть бесится от ревности, это его проблемы. Я тоже рак, и тоже бывают сцены ревности, стараюсь сразу ставить на место - с кем хочу, с тем и общаюсь, изменять не собираюсь, как и доказывать свою ревность.
А если жить вместе начнёте? Он же вообще весь мозг вынесет.

#5
Прелесть

Автор ты серьезно? Радуйся.
Кстати не обьединяй придурковатость твоего парня со знаком зодиака. Мой тоже близнецы но мы не виделись 1,5 месяца. Когда приехал ни одной истерики че телефон не показала. Я тоже в нем не сомневаюсь. Знает что принципиальная и на фигню не пойду. А ты непонятно что нашла вообще. Если он истерит что ты не можешь в машине родителя ребенка которого учишь подьехать, ну мало ли на автобус опоздала- пусть сам уволняется с работы и ездит забирает тебя как личный водитель. Не понимаю придурков которые сидят цербером и охраняют свою болонку. Причем достанется болонке за всякую ***. Ему дать возможность он на тебя бы жучок прикрепил и высматривал все перемещения. Что за ***? Как это можно позволять? Неужели правда выглядишь как безотказная *** пальцем помани и все? Вышла такая в магазин и тут же побежала трахаться за соседним подьездом? Так что ли в его представлении?)

Он тоже не будет ждать побежит и будет е......ся с кем попало.

#6
Гость

Да нафига он нужен такой?! Пусть бесится от ревности, это его проблемы. Я тоже рак, и тоже бывают сцены ревности, стараюсь сразу ставить на место - с кем хочу, с тем и общаюсь, изменять не собираюсь, как и доказывать свою ревность.
А если жить вместе начнёте? Он же вообще весь мозг вынесет.

Пошёл бы он на уй.

#7
Гость

Да, вот такой он ревнивый. И это со времнем пройдет. Вроде повода не даю, с парнями и мысли нет знакомиться, мне его достаточно было. Но вот все равно получилась такая ситуация

Он как чёрт себя ведёт 👿.

Тамара
#8

близнецы очень несерьёзные

#9
Тамара

близнецы очень несерьёзные

Двуличные ветренные и продажные шкуры как стрельцы ,а рыбы сталкивать лбами любят ,но ответочка быстро приходит.

#10

Вы считаете что это серьезный повод для расставания? И почему считаете, что его ревность пройдет? Она не проходит сама собой.

#11
Гость

Да нафига он нужен такой?! Пусть бесится от ревности, это его проблемы. Я тоже рак, и тоже бывают сцены ревности, стараюсь сразу ставить на место - с кем хочу, с тем и общаюсь, изменять не собираюсь, как и доказывать свою ревность.
А если жить вместе начнёте? Он же вообще весь мозг вынесет.

Один близнец писал что он поменяется ,но болтает больше чем делает .Также телец себя ведёт в компании выпендривается, а когда один то похож на лошка. Раки гниды и мерзские у.....ны.

Tatiana
#12

Честно? Близнецы не любят рака, может по молодости начать встречаться, т к знаки стоит друг за другом и часто связывают приятельские отношения.
Близнецы западают на весов. Чисто плотски им нравятся тельчихи.. другие близнецы.
Но раки никак, вообще близнеца из всех воздушных хуже всего с водными, они из нас кровь пытаются пить. Я близнецы замечала это что за скорпионами что за раком, пожалуй только рыбы нейтральный и то наверное до поры до времени
Вам совет, не звоните ему, перестаньте его возвращать. Пусть он уже вступить в те отношения которые ему полагаются.

Гость
#13
Tatiana

Честно? Близнецы не любят рака, может по молодости начать встречаться, т к знаки стоит друг за другом и часто связывают приятельские отношения.
Близнецы западают на весов. Чисто плотски им нравятся тельчихи.. другие близнецы.
Но раки никак, вообще близнеца из всех воздушных хуже всего с водными, они из нас кровь пытаются пить. Я близнецы замечала это что за скорпионами что за раком, пожалуй только рыбы нейтральный и то наверное до поры до времени
Вам совет, не звоните ему, перестаньте его возвращать. Пусть он уже вступить в те отношения которые ему полагаются.

Вот именно, близнецы и рак не пара! Близнецы слишком поверхностны, легкомысленны, они нацелены на общение в социуме, а раки сами в себе. Никогда близнец не поймет и не оценит их внутренний мир. Близнецам по пути с Весами и Водолеями, на худой конец Стрельцы (такие же распиз.дяи). Раку нужна серьезность и глубокие чувства - Скорпы, рыбы, Тельцы, Девы. Остальные никак для типичного рака.

#14

Блин, он куда вы берёте что близнецы поверхностные и не серьёзные? По каким меркам измеряете ? Гороскоп в интернете? Я близнецы и муж мой близнецы, оба стабильные, работаем на хороших работаю, достигаем оба своей цели и все в плане серьёзности хорошо! На дела никто не смотрит, другие не нужны ! ***, заладили бубнить одно и то же!
А то что ваш близнецов мужчина вас ревнует, все они ревнивые. Только ему нравятся такие качели и когда вы бегаете за ним. Не бегайте - сам прискачет

Киса
#15

Найдите другого

Гость
#16
Гость

Вот именно, близнецы и рак не пара! Близнецы слишком поверхностны, легкомысленны, они нацелены на общение в социуме, а раки сами в себе. Никогда близнец не поймет и не оценит их внутренний мир. Близнецам по пути с Весами и Водолеями, на худой конец Стрельцы (такие же распиз.дяи). Раку нужна серьезность и глубокие чувства - Скорпы, рыбы, Тельцы, Девы. Остальные никак для типичного рака.

Я читала много про близнецов. Да, до 20ти лет у него было много девушек, очент любил каждую. Потом видимо подрос и изменился. Он у меня однолюб. Ему нужна семья и серьезность ( сам говорил). Единственное ему надоедает общение в интернете( хочет больше в живую ) но такие возможности у нас не всегда есть. А так вроде я ему не надоедаю. Поэтому все люди разные и не всегда всё, что пишут в интернете оказывается правдой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Веснушки на сдобах!
#17
Гость

Я читала много про близнецов. Да, до 20ти лет у него было много девушек, очент любил каждую. Потом видимо подрос и изменился. Он у меня однолюб. Ему нужна семья и серьезность ( сам говорил). Единственное ему надоедает общение в интернете( хочет больше в живую ) но такие возможности у нас не всегда есть. А так вроде я ему не надоедаю. Поэтому все люди разные и не всегда всё, что пишут в интернете оказывается правдой)

Они бабники всю жизнь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем