Гость
Статьи
Дружба со скорпионом

Дружба со скорпионом

Здравствуйте форумчане.
Контры с подругой не могу понять кто прав кто не прав хоть уже и взрослая девка я, но вот тема «Дружбы» мне не понятна до сих пор. Вообщем подруга всех осуждает, обсуждает в прочем мы отчасти все в той или иной степени это делаем, но у нее прям все плохие например один не так живет другой не работает и ее это прям волнует, третий на широкую ногу живет «А надо бы поэкономить», четвертый ее не ценит ведь она в долг дает и всю себя отдает без остатка «Не благодарный».
А меня конкретно вывело из себя не люблю когда дают не прошеные советы и сама их не раздаю так как боюсь даже брать на себя ответственность за чужую жизнь, и вообщем я ей высказала что не надо мол мне давать совет о котором я не спрашивала (Совет был по поводу мужа и как нам жить) Ну и естественно ее это обидело и дошло что она меня начала даже оскорблять когда я ей сказала что у тебя все плохие одна ты идеальная.

Вот и вопрос может я не умею дружить?
У кого как с дружбой девочки ?

Она кичится что она Скорпион справедливая, честная, ОЧЕНЬ МСТИТЕЛЬНАЯ, и не понимаю для чего ) Девочки поделитесь своими историями дружбы 🙏
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Stop
Это надо наоборот не иметь своей жизни чтоб Быть такой, реально как будто подруга автора
+++😀
Ulya
#52
Гость
Ну тут прям реально клиника ) Я её вообще игнорю пустое место в этой жизни мне таких жалко
Ты и есть пустая еба нашка ,пошла вон.
Гость
#53
Ulya
Ты и есть пустая еба нашка ,пошла вон.
Это пол дня думала че ответить😀 теперь еще больше тебя жалко стало
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#54
Гость
Это пол дня думала че ответить😀 теперь еще больше тебя жалко стало
Она все не угомонится 🤣
Форум: Гороскоп
Всего: 34 331 тема
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы