Гость
Статьи
Знак зодиака, который …

Знак зодиака, который вас бесит

Напишите сначала свой знак зодиака, а потом тот, с которым вам сложно найти общий язык

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак - я, бесят Водолеи обоих полов, болтливые, деревянные, в сексе никакущие, нетактильные, отмороженные напрочь.

Гость
#2

Я лев, бесят стрельцы. Беспардонные. Ударить прутом женщину по заднице, потому что хорошее настроение, как нефиг делать. Образно - ворваться в чужой дом и вытряхнуть корзину грязного хозяйского белья - тоже как нефиг делать. Начальник был стрелец и дядя родной - дядя, это вообще ***....
А вообще, от человека зависит. Была влюблена в мужчину - деву, и не знала, что они такие, с выражением лица, будто не нравится вечно что то, пока не познакомилась с родственниками соседа, две девы, мужики. Упаси Боже 😅

Гость
#3

Бесят некоторые девушки Девы. Это почему-то взаимно. Вот говорят, что львы высокомерные. Нет, эти куда хуже и подавай им только лучшее, да подороже. Нет простоты в них и душевности

#4

Я близнецы девушка, с большинством зз взаимоотношения в норме, но с парнями водолеями как-то все труднее…

#5

Я близнецы, тяжело нахожу общий язык с весами и рыбами, в целом же нужно по асенденту смотреть и вообще много разных критериев ещё )

Гость
#7

Не перевариваю близнецов, чмошники настоящие. Причем девушки бывают нормальные и приятные, но мужчины отвратительные с характером рыночной кассирши. Склочные, мелочные, скупые, трусливые, зачуханные и с манией величия.

#8
Гость

Не перевариваю близнецов, чмошники настоящие. Причем девушки бывают нормальные и приятные, но мужчины отвратительные с характером рыночной кассирши. Склочные, мелочные, скупые, трусливые, зачуханные и с манией величия.

++++близнецы 🤡🤮

Гость
#9

Я ж.Рыбы. Из мужских знаков не особо люблю Близнецов, да и всех воздушных. Мы с разных планет, вообще. А из женских Стрельцов и Скорпионов. Стрельцы безответственные и делают все в последнюю минуту. Даже в простых задачах невозможно на них положиться. Скорпионихи это отдельная тема. Очень тяжёлая энергетика. Начинают мстить, если просто не соглашаешься с их мнением. Обхожу их стороной. А вот со Скорпионами мужчинами у нас взаимное притяжение.

Гость
#10
Гость

Я ж.Рыбы. Из мужских знаков не особо люблю Близнецов, да и всех воздушных. Мы с разных планет, вообще. А из женских Стрельцов и Скорпионов. Стрельцы безответственные и делают все в последнюю минуту. Даже в простых задачах невозможно на них положиться. Скорпионихи это отдельная тема. Очень тяжёлая энергетика. Начинают мстить, если просто не соглашаешься с их мнением. Обхожу их стороной. А вот со Скорпионами мужчинами у нас взаимное притяжение.

И зря, скорпионихи жалкие и трусливые. Пнешь ее разок - прячется в песок. Я наоборот люблю скорпионих тыкать палочкой вымазанной в г о в не, они так смешно барахтаются и пытаются выпустить свое обкаканное жальце.

Гость
#11

Я овен. Самые бесячие это мужчины девы а женщины скорпионы, считают себя самыми неприкосновенными но сами залезут без мыла в попу им все должны да обязаны и за спиной любят по. Пи. Здеть (Двуличные)

Гость
#12

Самый поганенький мужской весы. Безынициативные, безамбициозные, будут сидеть на *** ровно и ничего не иметь. очаровывать не умеют, скучные, юмор тупой и плоский, поэтому сразу видно что перед тобой уг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маргарита
#13

Скорпион, онив се мои враги