Гость
Статьи
знак зодиака дева

знак зодиака дева

знак зодиака дева
как вам этот знак?+ и -
есть ли у вас ,какие нибудь история с человеком у которого зз дева

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Друг юности Дева по асценденту, по Солнцу перводекадный Козерог. Солнце четверодомное, Луна в Раке в 10 доме.

Немного зажатый, скромный, застенчив, хорошо воспитан, знаком с этикетом (пропустит девушку вперед, подаст руку, стул отодвинет, поможет снять и надеть верхнюю одежду и т.д.)
Очень нравятся ему костюмы ещё со школы. Он куда угодно мог их надевать. Нравится носить рубашки и часы. Их у него огромное количество. Пунктуальность–его конёк.
Надёжный, готов прийти на помощь самым близким. Трудоголиком может оказаться.
С такими людьми как он оч важно заранее обговорить план, которому вы будете следовать при встрече.
Всегда учитывают как бы хотелось провести время спутнику, потом предлагают свой вариант и приходят в итоге к компромиссу. Наблюдательные, аккуратные.
Все асцендентные Девы склонны к худобе и высокому росту, волосы негустые, но могут при этом отращивать!!! Любят детали, могут задавать много уточняющих вопросов.

Теперь к минусам.. удивительно, но мой друг всегда был щедрым), хотя зачастую восходящие Девы скупы!

Мелочность, скупость, придирчивость, привередливость, брезгливость, зацикленность на правилах, деталях опять же, мелочах, критика ( не всегда обоснованная), занудность, дотошность, душнилами могут быть, педантичность, зацикленность на чистоте тела/ дома/ помыслов.

В общем, чтобы походить на Деву, необязательно ею родиться)))
Всё индивидуально..и если Вас интересует конкретная Дева..можно ее данными поделиться, например.

Гость
#2

Как попадёшь. Недавно встретила неплохую деву, пока что) Что их отличает от других, это прямолинейность и ковыряние в недостатках партера или подруги, хотя свои косяки они не видят совсем) Ещё бывают очень истеричные и требуют много внимания

Рыбка
#3

Сначала относилась к этому знаку с душой. Ну или как минимум нейтрально. Сейчас же девы неприязнь вызывают, потому что не знают, что такое «личные границы»

#4

что парни, что девушки очень неприятные личности, в добавок неуверенные в себе. хоть некоторые скрывают, но это чувствуется. парни оочень наглые, любят поиздеваться и критиковать, высокомерные. опять же на фоне неуверенности в себе. не ценят хороших поступков со стороны других, будто им все, что-то должны. женщины этого знака очень завистливые и постоянно пытаются всем угодить, нахалистые. в целом сами по себе девы какие-то ущербные.
не понимаю почему на каждом сайте написано, что скорпионы и девы совместимы. если все остальные нормальные, то с ними у меня всегда плохие отношения.

#5
Mariam

что парни, что девушки очень неприятные личности, в добавок неуверенные в себе. хоть некоторые скрывают, но это чувствуется. парни оочень наглые, любят поиздеваться и критиковать, высокомерные. опять же на фоне неуверенности в себе. не ценят хороших поступков со стороны других, будто им все, что-то должны. женщины этого знака очень завистливые и постоянно пытаются всем угодить, нахалистые. в целом сами по себе девы какие-то ущербные.
не понимаю почему на каждом сайте написано, что скорпионы и девы совместимы. если все остальные нормальные, то с ними у меня всегда плохие отношения.

Пишу Вам как Восходящий Скорп..я в прекрасных отношениях с Восходящими Девами..но только не с Солнечными!😅

Гость
#6

Бывший дева. Врун, трус, манипулятор и эгоист. После него никогде больше не свяжусь с мужчиной девой.

Гость
#7

Надёжный,ответственный,щедрый.
Рассеянный,не любит наводить чистоту и порядок,всё в хаосе(вещи,инструменты,документы).
Это Дева с лунным Львом.

Гость
#8
Гость

Как попадёшь. Недавно встретила неплохую деву, пока что) Что их отличает от других, это прямолинейность и ковыряние в недостатках партера или подруги, хотя свои косяки они не видят совсем) Ещё бывают очень истеричные и требуют много внимания

Самое странное, что они на работе такие сильные, хваткий ум, хорошие аналитики. А в отношениях реально из-за какой-то ерунды он говорит, что расстаёмся.

#9
Mariam

что парни, что девушки очень неприятные личности, в добавок неуверенные в себе. хоть некоторые скрывают, но это чувствуется. парни оочень наглые, любят поиздеваться и критиковать, высокомерные. опять же на фоне неуверенности в себе. не ценят хороших поступков со стороны других, будто им все, что-то должны. женщины этого знака очень завистливые и постоянно пытаются всем угодить, нахалистые. в целом сами по себе девы какие-то ущербные.
не понимаю почему на каждом сайте написано, что скорпионы и девы совместимы. если все остальные нормальные, то с ними у меня всегда плохие отношения.

Подтверждаю,много дев было знакомых,Слава богу в прошлом!
Оххх,как они любят лить в уши сладко,втираться в доверие,а если что-то не так,подло и нагло вытирают ноги,ничего и никого не ценят,одни рассчет в голове.

Гость
#10
Lady ✨

Подтверждаю,много дев было знакомых,Слава богу в прошлом!
Оххх,как они любят лить в уши сладко,втираться в доверие,а если что-то не так,подло и нагло вытирают ноги,ничего и никого не ценят,одни рассчет в голове.

Полностью согласна

Гость
#11
Lady ✨

Подтверждаю,много дев было знакомых,Слава богу в прошлом!
Оххх,как они любят лить в уши сладко,втираться в доверие,а если что-то не так,подло и нагло вытирают ноги,ничего и никого не ценят,одни рассчет в голове.

Думаю что это не с зз связоно

Гость
#12

Мне Девы непонятны, хотя вижу, что знак мощный.

#13

у меня большинство друзей девы по солнцу, либо по асц. Мне комфортно с ними, из плюсов я бы отметила честность, помогут в любой ситуации, очень работоспособные
из минусов - бывают душнилами :D

#14
Гость

Мне Девы непонятны, хотя вижу, что знак мощный.

они пытаются создать такое впечатление и долго над этим работают. но на самом деле они слабы, в них нет стержня, ещё и с расшатаной психикой

Гость
#15
Mariam

они пытаются создать такое впечатление и долго над этим работают. но на самом деле они слабы, в них нет стержня, ещё и с расшатаной психикой

Про психику согласна. Многие знакомые Девы ходят к психологу, и наблюдаются у психотерапевтов. Сами признавались, что они очень тревожные и у некоторых биполярка

Гость
#16
Mariam

они пытаются создать такое впечатление и долго над этим работают. но на самом деле они слабы, в них нет стержня, ещё и с расшатаной психикой

Девы мутабильный знак зодиака и все мутабельные знаки зодиака такие поверхностные ненадёжные и стержня у них нет как у других это мои наблюдения

Гость
#17
Гость

Мне Девы непонятны, хотя вижу, что знак мощный.

В чем он мощный?

Гость
#18
Гость

В чем он мощный?

Сложно сказать. Там же написано: непонятный для меня знак. Таинственный.

Гость
#19
Гость

Сложно сказать. Там же написано: непонятный для меня знак. Таинственный.

А ты кто по зз?

Гость
#20
Гость

Сложно сказать. Там же написано: непонятный для меня знак. Таинственный.

Почему он не понятный? Приведи пример

Гость
#21

Я не типичный дева

Гость
#22
Гость

А ты кто по зз?

Козерог.

Гость
#23
Гость

Почему он не понятный? Приведи пример

Я вижу, что присущая им тщательность может давать крутой результат. Это про мощность. А непонятный... ну, потому что я просто не понимаю какие они.

Гость
#24

Влюбилась как дура. Почти 20 лет не было ни дня чтобы о нем не думала. А он женат. Вот в принципе и вся история…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Честно, зависит всё от самого человека и его воспитания)а не от зз..
Кто обсирает этот знак, возможно вы просто находили не тех. Да мы бываем абсолютно разными
Свободными, замкнутыми, общительными, эгоистичные и тд. Но не надо все под одну копирку пожайлуста писать.
Если у вас проблемы говорите своим девам)
Тревожность также есть у рака еще у них сильнее..
Так что этот фактор тоже зависит от человека.
Мы не злые, если взбесить то да. Насчет мнения мы не любим если вы его навязываете. Личные границы лично я, четко понимаю и не лезу за них. Мы бываем добрыми.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем