Гость
Статьи
Помогите растолковать, …

Помогите растолковать, пожалуйста

Какие чувства мужчина испытывает ко мне: рыцарь пентакли, четвёрка мечи и влюбленные #таро

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не до Вас сейчас, так как у него есть другая женщина.

Гость
#2
Гость

Ему не до Вас сейчас, так как у него есть другая женщина.

Спасибо за ответ. Да действительно у него есть другая. Я так понимаю если не до меня то чувств любовных ко мне и нет? Там просто сложная ситуация на счёт другой.

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ. Да действительно у него есть другая. Я так понимаю если не до меня то чувств любовных ко мне и нет? Там просто сложная ситуация на счёт другой.

В Вашем раскладе про чувства даже и нет информации, сразу показаны его действия, вернее, бездействие.

Посмотрела сама, какие у него к Вам чувства : тоже чувств не вышло, а вышло, что он считает, что ситуация с Вами в его руках, все под его контролем, как захочет -- так и будет, поэтому он может позволить себе бездействие, сидение на месте, манипуляции работой ( я очень занят, много работы, я один весь в работе, мне не до отношений, а сам в треугольнике занят), в будущем ссора возможна , так как у Вас может лопнуть терпение ( хочется нормальных человеческих отношений, счастья и радости, а вместо этого стагнация и неопределенность), а он в настоящее время даже и не определился : продолжать стоять на месте и ничего не делать в Вашу сторону или же продолжать общение, коммуникацию какую -то, но в итоге ничего не делает пока что.
Чувств нигде не видно. Их просто не показывает.
У Вас фантазии и мечты, как он придет к Вам и станет Вашим партнером по-настоящему , а не по-мутному ( мужем , любимым человеком или что-то в этом роде, короче, нормальных отношений ждёте). Ждёте переписок, звонков, встреч, чувственных проявлений от него, а он пока что на расстоянии от Вас ( дистанция есть -- физическая или ментальная). И Вы в тупике, не знаете , что делать, что Вас ждёт и в какую сторону думать.

Гость
#4
Гость

В Вашем раскладе про чувства даже и нет информации, сразу показаны его действия, вернее, бездействие.

Посмотрела сама, какие у него к Вам чувства : тоже чувств не вышло, а вышло, что он считает, что ситуация с Вами в его руках, все под его контролем, как захочет -- так и будет, поэтому он может позволить себе бездействие, сидение на месте, манипуляции работой ( я очень занят, много работы, я один весь в работе, мне не до отношений, а сам в треугольнике занят), в будущем ссора возможна , так как у Вас может лопнуть терпение ( хочется нормальных человеческих отношений, счастья и радости, а вместо этого стагнация и неопределенность), а он в настоящее время даже и не определился : продолжать стоять на месте и ничего не делать в Вашу сторону или же продолжать общение, коммуникацию какую -то, но в итоге ничего не делает пока что.
Чувств нигде не видно. Их просто не показывает.
У Вас фантазии и мечты, как он придет к Вам и станет Вашим партнером по-настоящему , а не по-мутному ( мужем , любимым человеком или что-то в этом роде, короче, нормальных отношений ждёте). Ждёте переписок, звонков, встреч, чувственных проявлений от него, а он пока что на расстоянии от Вас ( дистанция есть -- физическая или ментальная). И Вы в тупике, не знаете , что делать, что Вас ждёт и в какую сторону думать.

Аплодирую стоя, Вы прекрасно увидели ситуацию без имён и прочей информации. Я с ним прекратила общение. Хотя наверное больше он со мной. Он манипулировал работой, говорил что занят, а у самого была другая. Потом он пропал на время и я с помощью соц сетей нашла другую. Спросила как так? Он мне сказал у него тип не было выбора, она спасла его от смерти, я должен быть с ней. Когда попросила подробностей, сказал что не хочет рассказывать и пропал. Хотя в отношениях когда мы были говорил что я ему нравлюсь, что из меня будет хорошая жена, что ему со мной спокойно и мне было с ним хорошо. А потом он пропал. И я сижу не понимаю что происходит, вроде говорил он мне одно. А потом откуда-то взялась другая, это его бывшая с которой он встречался до меня, потом как он мне сказал они расстались. Потом я так поняла вновь сошлись и он пропал, наверное, у него к ней есть чувства, а мне всё время лгал. Я понимаю вы много посмотрели и открыли мне глаза. Но если можно скажите какие чувства к другой, если они там есть это поможет мне его полностью отпустить и забыть. Посмотрите, пожалуйста, если можете

Гость
#5
Гость

В Вашем раскладе про чувства даже и нет информации, сразу показаны его действия, вернее, бездействие.

Посмотрела сама, какие у него к Вам чувства : тоже чувств не вышло, а вышло, что он считает, что ситуация с Вами в его руках, все под его контролем, как захочет -- так и будет, поэтому он может позволить себе бездействие, сидение на месте, манипуляции работой ( я очень занят, много работы, я один весь в работе, мне не до отношений, а сам в треугольнике занят), в будущем ссора возможна , так как у Вас может лопнуть терпение ( хочется нормальных человеческих отношений, счастья и радости, а вместо этого стагнация и неопределенность), а он в настоящее время даже и не определился : продолжать стоять на месте и ничего не делать в Вашу сторону или же продолжать общение, коммуникацию какую -то, но в итоге ничего не делает пока что.
Чувств нигде не видно. Их просто не показывает.
У Вас фантазии и мечты, как он придет к Вам и станет Вашим партнером по-настоящему , а не по-мутному ( мужем , любимым человеком или что-то в этом роде, короче, нормальных отношений ждёте). Ждёте переписок, звонков, встреч, чувственных проявлений от него, а он пока что на расстоянии от Вас ( дистанция есть -- физическая или ментальная). И Вы в тупике, не знаете , что делать, что Вас ждёт и в какую сторону думать.

Да, мои фантазии увидели верно. Он на расстоянии, я сейчас нахожусь в другом городе. Переехала на время, но в планах вернуться. Если б написал, то приехала б сразу, а так пока в другом городе поживу.

Гость
#6
Гость

Да, мои фантазии увидели верно. Он на расстоянии, я сейчас нахожусь в другом городе. Переехала на время, но в планах вернуться. Если б написал, то приехала б сразу, а так пока в другом городе поживу.

Ответ на ## 4,5.
Спасибо большое за подробную обратную связь.

Насчёт соперницы: между ней и мужчиной сейчас тоже пауза, произошли размолвки, там в отношениях не любовь -- это просто один из углов треугольника, там нет развития в отношениях, все стабильно и одинаково -- никак, ничего не развивается. Ему хорошо с ней, удобно, он получает какой-то нужный ему результат, общаясь с ней ( не могу сказать точно, что именно :он чувствует себя победителем, классно и комфортно, то ли общение с этой женщиной что-то даёт ему по работе, то ли просто ему хорошо от общения с ней и работа ладится, он на подъеме себя ощущает).
Он видит ее классной, шикарной, подходящей на роль жены, вполне возможно, что живёт с ней в одном доме, но это просто сожительство без перспектив, по сути похожее на просто встречи, гостевой брак. И сейчас там размолвки, но при этом есть общение, переписки, мужчина и там считает, что он владеет ситуацией, что все наладится, все в общем и целом стабильно, отношения продолжаются. С этой женщиной он тоже неискренен, их отношения тоже циклические -- чередование спадов и подъемов: пришел-ушел, есть отношения - нет отношений.
При всем этом мужчина надеется и ждет, что когда -то он встретит на жизненном пути другую даму ( это не Вы и не Ваша соперница, а другая абстрактная фантазийная дама) -- нежную, чувственную, вот только не видно ее пока что и непонятно мужчине, где же она, почему не видно. И осознает, что, если такое случится, то ему будет трудно уйти от Вашей соперницы: она будет суровой и жёсткой при расставании, будет все тяжело, жёстко и мучительно.
Жизнью своей он в общем доволен, особо не заморачивается насчёт личной жизни, полагается на судьбу: будет то, что должно быть.

О Вас он думает в настоящее время, что Вы ждёте его, сильно переживаете и страдаете; что, может, даже сами ему напишете; что общение возобновится. Легко смотрит на ситуацию, не напрягается.

Гость
#7

Проявления до НГ в виде смс/звонков от него могут быть в сентябре и ноябре. Сроки примерные, как всегда. В общем -- в промежутке с сегодняшнего дня и до конца года проявления должны быть. Личные встречи 50/50, но больше похоже, что нет.

Гость
#8
Гость

Ответ на ## 4,5.
Спасибо большое за подробную обратную связь.

Насчёт соперницы: между ней и мужчиной сейчас тоже пауза, произошли размолвки, там в отношениях не любовь -- это просто один из углов треугольника, там нет развития в отношениях, все стабильно и одинаково -- никак, ничего не развивается. Ему хорошо с ней, удобно, он получает какой-то нужный ему результат, общаясь с ней ( не могу сказать точно, что именно :он чувствует себя победителем, классно и комфортно, то ли общение с этой женщиной что-то даёт ему по работе, то ли просто ему хорошо от общения с ней и работа ладится, он на подъеме себя ощущает).
Он видит ее классной, шикарной, подходящей на роль жены, вполне возможно, что живёт с ней в одном доме, но это просто сожительство без перспектив, по сути похожее на просто встречи, гостевой брак. И сейчас там размолвки, но при этом есть общение, переписки, мужчина и там считает, что он владеет ситуацией, что все наладится, все в общем и целом стабильно, отношения продолжаются. С этой женщиной он тоже неискренен, их отношения тоже циклические -- чередование спадов и подъемов: пришел-ушел, есть отношения - нет отношений.
При всем этом мужчина надеется и ждет, что когда -то он встретит на жизненном пути другую даму ( это не Вы и не Ваша соперница, а другая абстрактная фантазийная дама) -- нежную, чувственную, вот только не видно ее пока что и непонятно мужчине, где же она, почему не видно. И осознает, что, если такое случится, то ему будет трудно уйти от Вашей соперницы: она будет суровой и жёсткой при расставании, будет все тяжело, жёстко и мучительно.
Жизнью своей он в общем доволен, особо не заморачивается насчёт личной жизни, полагается на судьбу: будет то, что должно быть.

О Вас он думает в настоящее время, что Вы ждёте его, сильно переживаете и страдаете; что, может, даже сами ему напишете; что общение возобновится. Легко смотрит на ситуацию, не напрягается.

Это Вам спасибо что посмотрели, ОС это меньшее что я могу сделать.
На счёт соперницы, они поженились спустя 4 месяца как мы расстались. Я об этом узнала из соц. сетей. Когда спросила как так? Его ответ был таковым примерно таковым я не хотел, мне пришлось, на раздумья был один день и ещё через 6 уже расписались. Рассказывать что случилось не захотел. Из того что я знаю у него были проблемы с жильем и она ему помогла с этим. Я так поняла она с родителями жила и впустила к себе. У меня же возможности помочь не было. Сама переехала в другой город к родителям. Там где мы жили бомбили и его квартиру разбомбили и он переехал к нынешней жене в том же городе, только в более спокойный район. Ну а я в другой просто уехала, там где жила до этого. Оставаться опасно было. Возможно она ему ещё в чем-то помогла, не знаю. Сейчас ситуация по спокойнее. На счёт любовных чувств к ней не знаю, как мне кажется действительно их тоже нет, как и ко мне. Да, они сейчас уже отдельно от родителей живут вместе. Он учится, работает. Она создаёт уют, готовит. Ему вполне комфортно. Только не ясно чем я ему не угодила, он то мне рассказал что у него никого нет, что ему со мной хорошо. Видел наше совместное будущее, говорил первый мне об этом, я тогда сомневалась в нем и не смотрела так далеко. Потом начали бомбить наше общение сошло на нет, я узнаю что он женился, пишу ему. Ну а дальше вы знаете что он мне сказал о соперница. И я сижу и не знаю что теперь делать, отпустить или ждать(мне ведь казалось что у нас могло выйти всё хорошо). Вот такая история.

Гость
#9

Полагается на судьбу, как хорошо сказали. Мне вспомнилась его фраза при последнем разговоре: "у меня есть что есть" будто бы что вышло то пусть и будет я не против

Гость
#10
Гость

Проявления до НГ в виде смс/звонков от него могут быть в сентябре и ноябре. Сроки примерные, как всегда. В общем -- в промежутке с сегодняшнего дня и до конца года проявления должны быть. Личные встречи 50/50, но больше похоже, что нет.

Спасибо, я напишу обратную связь после НГ. Сохраните пожалуйста тему или напишу когда проявится. Но ОС дам в любом случае, даже если не проявится. Первая писать не буду, так как уже писала с целью выяснить отношения. Говорить со мной он не очень хотел. По тону общения я поняла что мне не стоит проявлять инициативу, ничего хорошего из этого не выйдет. Но мне хотелось бы просто узнать что произошло, но не рассказал. На вопрос зачем встречался со мной, если другая. Сказал хотел найти своего человека. Сложно конечно с ним. И терпения нет и новых отношений не могу начать. Эти всю душу дерзают. А если пытаюсь отпустить то вновь возвращаюсь, сны с ним снятся. После них вновь внутри всё болит от того какие у нас отношения. Сегодня ночью снился, я проснулась и долго потом вновь не могла уснуть. Теперь целый день душа болит. Хотя перед этим я вроде начала его отпускать, вчера почти и не думала и так по кругу

Гость
#11
Гость

Спасибо, я напишу обратную связь после НГ. Сохраните пожалуйста тему или напишу когда проявится. Но ОС дам в любом случае, даже если не проявится. Первая писать не буду, так как уже писала с целью выяснить отношения. Говорить со мной он не очень хотел. По тону общения я поняла что мне не стоит проявлять инициативу, ничего хорошего из этого не выйдет. Но мне хотелось бы просто узнать что произошло, но не рассказал. На вопрос зачем встречался со мной, если другая. Сказал хотел найти своего человека. Сложно конечно с ним. И терпения нет и новых отношений не могу начать. Эти всю душу дерзают. А если пытаюсь отпустить то вновь возвращаюсь, сны с ним снятся. После них вновь внутри всё болит от того какие у нас отношения. Сегодня ночью снился, я проснулась и долго потом вновь не могла уснуть. Теперь целый день душа болит. Хотя перед этим я вроде начала его отпускать, вчера почти и не думала и так по кругу

Ответ на ## 8,9,10. Спасибо ещё раз за ОС, она очень полезна.
Я изначально подумала, что он женат, но, посмотрев их жизнь, подумала, что не очень похоже на брак в обычном представлении. У меня есть знакомая : муж есть, штамп есть, но живут порознь, встречаются по выходным и ещё в отпуск ездят вместе, такой гостевой брак. У Вашего мужчины атмосфера в браке примерно такая же. Не знаю, как точнее передать это, какие слова подобрать. Чередование ближе -дальше в отношениях. В принципе, такое может происходить и когда люди рядом все время, вроде рядом на глазах друг у друга, а все равно спады и подъёмы чередуются.
Что будет, если будете продолжать ждать его: ничего, неопределенность, у Вас будет дикое жжение в душе, в голове, в сердце; будете искать советы у других людей по своей ситуации, искать информацию; много страданий и переживаний; то есть, видимо, будет, продолжаться то, что есть сейчас.
Что будет, если перестанете ждать его: внешне будете выглядеть сильной и самодостаточной, при этом будет Вам одиноко, такое состояние будет длительное и стабильное, Вы будете на расстоянии смотреть на Ваш треугольник , он будет мешать Вам обрести силу, счастье, свободу, лёгкость, но затем Вы обретёте в будущем силу и волю, станете твердой, сильной и решительной, возьмёте жизнь в свои руки, даже приобретёте мужские черты в характере, Ваш мужчина будет проявляться в Вашу сторону, но не найдет отклика, он будет в недоумении, почему так получилось и отдалится, но опять-таки не вообще, а пойдет к себе в семью и будет там внутренне удивляться.
Ну, и прямой вопрос:
будет ли когда-то вообще в обозримом будущем у Вас с этим мужчиной семья, брак и т.п. -- выпадает, что тягомотина будет и неопределенность, такие же, как сейчас; будете ждать его, сильные эмоции будете испытывать от его проявлений и от него самого, будете фантазировать о нем и все это будет длиться и длиться во времени и пространстве; треугольник никуда не денется, так и будет существовать.

Продолжение далее ....

Гость
#12
Гость

Спасибо, я напишу обратную связь после НГ. Сохраните пожалуйста тему или напишу когда проявится. Но ОС дам в любом случае, даже если не проявится. Первая писать не буду, так как уже писала с целью выяснить отношения. Говорить со мной он не очень хотел. По тону общения я поняла что мне не стоит проявлять инициативу, ничего хорошего из этого не выйдет. Но мне хотелось бы просто узнать что произошло, но не рассказал. На вопрос зачем встречался со мной, если другая. Сказал хотел найти своего человека. Сложно конечно с ним. И терпения нет и новых отношений не могу начать. Эти всю душу дерзают. А если пытаюсь отпустить то вновь возвращаюсь, сны с ним снятся. После них вновь внутри всё болит от того какие у нас отношения. Сегодня ночью снился, я проснулась и долго потом вновь не могла уснуть. Теперь целый день душа болит. Хотя перед этим я вроде начала его отпускать, вчера почти и не думала и так по кругу

Продолжение.

Конечно, пишите потом ОС, как и что происходит/ не происходит на самом деле.
Время все лечит, Вам нужно время, это самый лучший лекарь, только с течением времени все утихает, становится на свои места.
А почему он выбрал ее, а не Вас, как я поняла из Вашей ОС: видимо, просто из соображений выгоды, удобства. К сожалению, так бывает.

Сейчас посмотрела в карты:
он действительно выбрал более удобный вариант, при этом он изначально планировал иметь треугольные отношения и изначально считал и продолжает считать, что его нынешняя семейная жизнь временная. То есть вроде он занят своей личной жизнью, его нет, но при этом существует некая нить, нет полного разрыва, Вы все равно являетесь одним из углов треугольника.
Такая информация на сегодняшний день. Позже можно ещё будет посмотреть: например ,через месяц или после НГ.

Гость
#13

Спасибо большое за расклады. ОС спустя время напишу обязательно. Я то и сама понимаю что на много лучше отпустить, но сердцу не прикажешь. А может до того момента как он объявится, он мне уже и не нужен будет. Хотя если быть честной мне кажется он не проявится. Но время покажет и мы об этом узнаем) Ещё раз безумно благодарю за уделённое время. Всех благ Вам

Гость
#14
Гость

Спасибо большое за расклады. ОС спустя время напишу обязательно. Я то и сама понимаю что на много лучше отпустить, но сердцу не прикажешь. А может до того момента как он объявится, он мне уже и не нужен будет. Хотя если быть честной мне кажется он не проявится. Но время покажет и мы об этом узнаем) Ещё раз безумно благодарю за уделённое время. Всех благ Вам

Спасибо за добрые пожелания и за ОС, Вам также всего доброго, держитесь. Я понимаю и знаю, как Вам трудно. Вам, конечно, виднее, проявится он или нет, у Вас интуиция, она знает лучше, что будет или не будет, чем тарологи. Ну, а так, конечно, время покажет, что будет дальше.
Естественно, что сердцу не прикажешь, всё отпустится само по себе, когда придет время для отпускания, а до этого времени насильно из себя чувства и мысли не вырвешь(((.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Спасибо за добрые пожелания и за ОС, Вам также всего доброго, держитесь. Я понимаю и знаю, как Вам трудно. Вам, конечно, виднее, проявится он или нет, у Вас интуиция, она знает лучше, что будет или не будет, чем тарологи. Ну, а так, конечно, время покажет, что будет дальше.
Естественно, что сердцу не прикажешь, всё отпустится само по себе, когда придет время для отпускания, а до этого времени насильно из себя чувства и мысли не вырвешь(((.

Здравствуйте. С Новым годом! Пусть этот год будет для Вас самым светлым и счастливым из всех что были. Я к Вам как и обещала с ОС, к сожалению, проявления никакого не было. Видимо не проигрался расклад(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем