Гость
Статьи
Вопрос к астрологам. …

Вопрос к астрологам. Натальная карта

Здравствуйте, изучила свою нательную карту, но прогностика личной жизни не срабатывает, может есть желающие помочь?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дата 07/10/1991 03:30 Ташкент

#2
July

Дата 07/10/1991 03:30 Ташкент

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные

#3
July

Дата 07/10/1991 03:30 Ташкент

А что конкретно вас интересует? Из описания темы тянет на полноценную платную консультацию)

Дама с попугаями
#4

Юлия, а что значит, "не срабатывает"?

#5
Astrowoman

А что конкретно вас интересует? Из описания темы тянет на полноценную платную консультацию)

Из описания тянет на конкретный вопрос!

#6
Дама с попугаями

Юлия, а что значит, "не срабатывает"?

По всем сферам я наблюдаю изменения , но что касается личной жизни , вроде должен был уже несколько раз появиться человек для серьезных отношений, а у меня постоянно мимолетные интрижки

#7
July

По всем сферам я наблюдаю изменения , но что касается личной жизни , вроде должен был уже несколько раз появиться человек для серьезных отношений, а у меня постоянно мимолетные интрижки

И каждый раз я нахожу инфу и жду по году а то и 2 , но не чего не происходит

#8
July

Из описания тянет на конкретный вопрос!

Ну может вы просто плохо изучили свою карту, вы хотите, чтобы вам бесплатно построили прогноз?))) это кропотливая работа, ни на 5 минут… а конкретики в вашем вопросе нет. Вопрос ваш: почему не работает прогноз? Ответ: потому что вы неправильно делаете прогностику.
Какой вопрос, такой ответ.
Вы хотяб приведите обоснование своего прогноза, и тогда уже можно подсказать почему не проигралось, а так похоже, вы просто хотите, чтобы вам бесплатно сделали прогноз

Гость
#9

Давайте так, если кто то захочет помочь разобраться тот поможет, если нет пусть проходит мимо. Вы же не знаете какая ситуация…. Я бы не писала на форуме , а сразу напрямую обратилась бы к астрологу, а точнее уже обращалась на прямую пару лет назад….

Дама с попугаями
#10
July

По всем сферам я наблюдаю изменения , но что касается личной жизни , вроде должен был уже несколько раз появиться человек для серьезных отношений, а у меня постоянно мимолетные интрижки

В этот период как раз могут быть отношения. Но у Вас вся карта такая, что нужно очень следить, чтобы не рубить сплеча через конфликты - они вредят возможности брака.

#11
Дама с попугаями

В этот период как раз могут быть отношения. Но у Вас вся карта такая, что нужно очень следить, чтобы не рубить сплеча через конфликты - они вредят возможности брака.

Спасибо, да терпения у меня действительно с годами все меньше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

А шо вы хотели? Вы женщина успешная и сильная. Сильнее вас мужчин мало. Да и им удобнее с более слабыми женщинами. Ваш вариант в современных реалиях слабый мужчина дома на диване. Патриархат с лыцарями давно закончился.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем