Гость
Статьи
Профессия по натальной …

Профессия по натальной карте

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста, кто может посмотреть натальную карту и сказать , куда лучше пойти работать в органы или наоборот в школу учителем ?
Присутствуют сомнения большие никак не могу определиться .
А, если не подходит, то какие другие профессии есть по моей карте?
Мои данные: 08.11.2000. Вологодская область гор.Череповец .10:35 утра.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Город очень знакомый, поэтому отвечу) Все марсианские профессии (правоохранители по их части) очень подходят. А самой Вам нравится педагогика чисто гипотетически?

#2

Я за учителя.
Венера в Стрельце очень любит(буквально обожает) учить, передавать знания, показывать свою экспертность, аму Вас она в 1 доме, то есть демонстрация себя перед публикой

#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Я за учителя.
Венера в Стрельце очень любит(буквально обожает) учить, передавать знания, показывать свою экспертность, аму Вас она в 1 доме, то есть демонстрация себя перед публикой

Отправилось случайно..
И к тому же гармоничный и миролюбивый Марс в Весах для правоохранительных органов НЕсколько утончен и миролюбив, хоть и в 9 доме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Еще заметила, кто работает в правоохранительных органах-у них Меркурий в Скорпионе, а у Вас утонченный Меркурий в Весах.
С таким Меркурием бы нести в мир что-то прекрасное, благородное.

Предыдущая тема