Гость
Статьи
Снится мертвый

Снится мертвый

Недавно мы потеряли бабушку. И вот она снится папе и просит привести внука (моего брата). Что это может значить?
Брата на похоронах не было, все случилось неожиданно и ехать в другую страну смог от нас только папа. Моя бабушка была добрым человеком, но почему-то этот сон напугал нас #сны

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведи его к бабуле, она его видеть хочет. Подумаешь, другая страна.
Нас собирали с группой в Англию, когда я учился, поездку долго планировал, зарабатывал и откладывал деньги: на билет, визу, страховку, еду, кампус и т.д, хотел ещё в парк аттракционов сходить и посмотреть и почувствовать размеренную жизнь, как вдруг умерла моя бабушка. Я знал, что визу мне дадут, так как мы ехали с группой от Универа, наша зав отделением, а сейчас директор инстика была на короткой ноге с консулом Британии( он ходил к нам пить чай в универ с ней), и я объехал много стран до этого, все финансовые доки были как надо сделаны и статус тоже позволял получить визу, как умерла моя бабушка и я все сразу отменил. Подумал: хрен с ней с Англией, поеду в другой город и проводу в последний путь, так как она меня воспитала и поехал. Плакал в Церкви на отпевании, что все, кто был там неверующие, сразу крестится стали, так как я рыдал так, что батюшке пришлось припевать чтение молитвы и рассказать мне, что ее душе сейчас рай и ад будут показывать, а потом по делам определять- куда заберут , поэтому не плакать надо, а молиться,что бы хорошие дела перевесили плохие. Потом я ещё ревел в траве лежал на стадионе футбольном, когда вернулся в другой город и потом не мог пережить это и сам подстриг себя под ноль, я был с длинными волосами, я музыкант. И потом я встретил друга, кот рассказ, что у него отец повесился и мама умерла( ей бросили 2 раза с балкона бутылку на голову). Ему тогда около 13 было, умерла она чуть позже, но спать им не давала ночами, так как сошла с ума и пела песни, а они с братом не могли учиться в школе. Мы говорили с ним об интересных вещах, он спас друга и сам попал под машину и видел мистера Смерть с косой, который обрубил ему ноги, потом он очнулся в больнице и оказался невредим, чудом уцелел под машиной. Я Смерть видел гораздо позже него, да, это такое существо огромное и страшно рычит. Мы говорили о физике, параллельных мирах, смотрели мультики, я ему играл на пианино, так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Так я пережил Смерть бабушки.
Но она до сих пор ко мне приходит и дедушка тоже, во сне, они живут в той же квартире, что и я.
Недавно она приходила ко мне снова с посланием для меня, так как у меня со здоровьем плохие дела, я весь искалечен был: на меня упала плита 15-20 кг точно не знаю- на спину, я не смог пойти к врачу, сам залечил РАНу, потом сразу упал и повредил руку, до этого ещё я несколько раз ударялся обо все, о что возможно, чуть не выколол глаз дверью себе и ещё падал на бедро на ровном месте во время дождя, за год, я сбился со счёта сколько травм и случаев, что я чуть не умер, ещё 25 человек на меня вечером пытались напасть и один сильно толкнул, кот выше на пол тела меня, но я отразил плечом и потому не повредил плечо, оно к меня крепкое, но было сильное шатание обоих от Ирочка, остальные па ступились, так как поняли, что я не слабак, я хотел вернуться и доской вырубить того парня, но не стал брать грех на душу, хотя весь кипел. На меня сделана порча на Смерть, я был в Аду и знаю, кто и что делал не меня, это так для справки.
А по делу, просьба усопшего должна быть выполнена, для себя им там ничего не нужно, кроме как молится о них нужно, а вот для вашего родственника это может быть важно, может, она подскажет что/ то потом ему во сне, так что пусть навестит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема