Гость
Статьи
Гадание, пишите свою …

Гадание, пишите свою дату

Гадаю по дате рождения на отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут ли у меня отношения ближайшие полгода? Сейчас одна, что в целом ждёт в личной жизни ближайшее время? 10.01.03

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 что ожидает в личной жизни этой осенью? Сейчас одна

#3
Гость

Будут ли у меня отношения ближайшие полгода? Сейчас одна, что в целом ждёт в личной жизни ближайшее время? 10.01.03

Вас интересуют серьёзные отношения?
Фото будет?

#4
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 что ожидает в личной жизни этой осенью? Сейчас одна

Этой осенью застой.
В конце зимы-начало весны будут новые возможности, как в личной жизни, так и на работе.

Виктория
#5

Выйдет ли первым на связь Максим 14.11.1995. И его отношение к Виктории 21.11.1991 . Благодарю!

#6
Виктория

Выйдет ли первым на связь Максим 14.11.1995. И его отношение к Виктории 21.11.1991 . Благодарю!

Не выйдет, отношение к виктории не серьёзное.
Не рассматривает длительные отношения

Гость
#7
LadyLazy

Вас интересуют серьёзные отношения?
Фото будет?

Да, серьёзные. Фото могу скинуть на почту, здесь не пропускает ссылку пишет невалидные данные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Да, серьёзные. Фото могу скинуть на почту, здесь не пропускает ссылку пишет невалидные данные

https://ibb. co/vYf4n3P

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема