Гость
Статьи
Консультация на картах …

Консультация на картах Таро

Здравствуйте!
Отвечу на один ваш вопрос с помощью карт Таро. Отвечаю здесь достаточно кратко. Вопросы по типу "Любит ли он меня?" и "Когда я выйду замуж?" не смотрю.
От вас: имя/ имена …

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61

Здравствуйте, есть ли у Анастасии 26.07.2003 тайный поклонник? Спасибо

#63

Доброго здравия, советую написать в Viber и Whats- App : +7-96-31299951
диагностика входит. Много благодарностей.
Сайт " GADALKA .TV." 🔮

Гость
#64

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли между нами какие то отношения, Полина 27.04.2003 и Семен 28.05.2003

#65
Гость

Здравствуйте, есть ли у Анастасии 26.07.2003 тайный поклонник? Спасибо

Здравствуйте. Да, есть

#66
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли между нами какие то отношения, Полина 27.04.2003 и Семен 28.05.2003

Здравствуйте. Романтических отношений не вижу, максимум - приятельские.

Гость
#67

Здравствуйте. Серьезно ли настроен в отношении меня мужчина? Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93. встречаемся

Гость
#68

Здравствуйте. Что чувствует ко мне мужчина? Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.83 козерог 40
Он женат, хочу узнать мысли стоит ли продолжать
Мне просто плохо быть совсем одной. Депрессия
Спасибо

#69
Гость

Здравствуйте. Серьезно ли настроен в отношении меня мужчина? Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93. встречаемся

Здравствуйте. Он настроен на недолгий роман и плотские утехи.

#70
Гость

Здравствуйте. Что чувствует ко мне мужчина? Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.83 козерог 40
Он женат, хочу узнать мысли стоит ли продолжать
Мне просто плохо быть совсем одной. Депрессия
Спасибо

Здравствуйте. Чувства у него к вам есть, причём достаточно серьёзные, но, к сожалению, на какие-то серьёзные действия, то есть расставание с женой, он ПОКА не готов. Но при этом будет с удовольствием поддерживать отношения с вами. Нужно ли вам это, стоит ли продолжать отношения, это решать лишь вам.

Гость
#71
Мара

Здравствуйте. Чувства у него к вам есть, причём достаточно серьёзные, но, к сожалению, на какие-то серьёзные действия, то есть расставание с женой, он ПОКА не готов. Но при этом будет с удовольствием поддерживать отношения с вами. Нужно ли вам это, стоит ли продолжать отношения, это решать лишь вам.

Спасибо большое за развёрнутый ответ!

Гость
#73
Гость

Добрый день! Что ждет на работе в ближайшее время? Придется ли увольняться? Андрей 30.06.77. Спасибо.

Добрый день! Пропустили, посмотрите, пожалуйста.

#74
Гость

Добрый день! Пропустили, посмотрите, пожалуйста.

Здравствуйте. Нет, не пропустила. На этот вопрос отвечала. Вам стоит лучше поискать)

Гость
#75

Здравствуйте Мара посмотрите пожалуйста какие мысли у мч обо мне что думает на счёт наших отношений, Шамиль80593 и Анастасия150398. Спасибо заранее за ответ.

Гость
#76
Мара

Здравствуйте. Нет, не пропустила. На этот вопрос отвечала. Вам стоит лучше поискать)

Несколько раз уже посмотрела ответы после моего вопроса, никак не нахожу:(

#77
Гость

Здравствуйте Мара посмотрите пожалуйста какие мысли у мч обо мне что думает на счёт наших отношений, Шамиль80593 и Анастасия150398. Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте. Намерен на продолжение отношений, но его смущает холод с вашей стороны.

#78
Гость

Несколько раз уже посмотрела ответы после моего вопроса, никак не нахожу:(

Прошу прощения, на форуме произошла ошибка, ответ не отправился. Да, на работу устроиться получится.

#79
Мара

Прошу прощения, на форуме произошла ошибка, ответ не отправился. Да, на работу устроиться получится.

На этой работе вас могут подставить/ оболгать из-за зависти.

Гость
#80
Мара

Прошу прощения, на форуме произошла ошибка, ответ не отправился. Да, на работу устроиться получится.

Спасибо огромное, понятно.

Гость
#81

Здравствуйте!!! Маргарита 25.12.90 и Фабио 9.02.88. Будем вместе в итоге??? Благодарю🙏🙏🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#83
Мара

Здравствуйте. Да, отношения будут.

Если интересуют подробности или остались вопросы можете написать мне на почту mara.li.33@mail.ru или в телеграм @MaraLiTaro

Благодарю🙏🙏🙏⚘⚘⚘⚘⚘