Гость
Статьи
Карты Таро. …

Карты Таро. Консультация.

Консультация по картам Таро. Дорогие девушки и мужчины которые возможно нуждаются именно в моей помощи ,пишите свои вопросы для рассмотрения. Помогу вам в решении проблемы. Создала тему именно для практики в этой сфере, работаю с таро уже 3 год и продолжаю дальше развиваться по этому направлению. Вдруг моя помощь действительно кому то поможет. Как говориться вы мне, а я вам)) .Бесплатно т.к обучаюсь. Хотелось бы потом от вас обратную связь получить 😉💗

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что ожидает в работе до конца года, будут ли какие то перемены 🥺 работаю.
Зоя 38 лет.

Гость
#2

Добрый день! Юлия 28. Сейчас работаю, но работа плохая и не по специальности. Найду ли хорошую работу в ближайшее время? Ищу сейчас.

Гость
#3

Приветствую вас!
Какие мысли и впечатления у Алексея 51 к Татьяне 43. Как будет себя вести дальше?

ГостьЯ
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста получится ли устроится на работу ближайшие 3 месяца (ноябрь -январь)? сейчас работаю не по специальности, неустраивает зарплата ; нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Гость
#5

Добрый день! Сможем ли мы с мужем прийти к общему мнению по поводу приобретения жилья? Александра 28, Сергей 30. Спасибо!

Гость
#6

Знакома ли я со своим будущим супругом? Сейчас одна, отношений нет. Дина, 26

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает до конца года в личной жизни?

Гость
#8

Здравствуйте! Какие чувства и планы у Руслана 33 к Лике 27?

Гость
#9

Начнутся ли отношения у Марии 35 и Николая 33, в течении 3 мес ? был флирт и общение

#10
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает до конца года в личной жизни?

Здравствуйте, Ирина! У вас выпал в раскладе старшный аркан "Правосудие". До конца года произойдёт какое то важное событие в личной жизни. Но по остальным картам складывается ощущение будто вы, на данный момент либо отбиваете мысли об отношениях, потому что 3-ка мечей рядом с этой картой. Возможно прошлые ваши отношения причинили вам какую то боль, по этому щас вы по раскладу отбиваетесь не хотите особо сами вступать с кем то в новый союз. По карте умеренности, вам и одной сейчас хорошо ,вы наполнены абсолютно всем. Так же могу сказать ,что либо это как раз до конца года придёт новый человек ,будет возможность такая. Но по 3-ке мечей и отшельнику вы его будете отталкивать может ещё и это проиграться. По смотрела в отношениях ли вы на данный момент 10-Ка пентаклей -однозначно есть у вас уже семья,дети (мальчик ,девочка на карте их 2 не знаю...).Дальше 4 кубков. Мужчина по ней сидит выпивает,не знаю, может у вас есть к этому склонность, либо у вашего прошлого партнёра.И по другой карте тяжело вам нести это скорее всего как раз таки ,что мужчина пьёт .Напишите потом обратную связь.💜

Гость
#11

Что ждёт до конца года Евгению ,33 в личной жизни ? Сейчас одна

#12

Мечта ,здраствуйте!А можно пожалуйста вашу почту или телеграмм?)

Виктория
#13

Добрый день! Как относится Владимир 32 к Виктории 31, хочет ли встречи? Благодарю)

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца осени. Александра 29 Ильдус 30.

#15
Гость

Здравствуйте! Какие чувства и планы у Руслана 33 к Лике 27?

Здравствуйте. Чувства однозначно есть симпатия. Интересно ему с ней проводить время .Но мужчине почему то тяжело эти чувства нести по отношению к девушке есть ограничения у него карта звезда может проиграться еще ,что они могут быть на расстоянии .Либо же мужчина ограничен в признании симпатии к девушке ,скрывает ещё такое могу предположить. Планы у него если они на данный момент вместе познакомить со своей семьёй ,или же друзьями,но опять же карта вышла в ограничении ..в чём он ограничен пока не могу вам сказать точно .Если не в отношениях они то по картам однозначно в будущем признается всё таки ей в симпатии или в чувствах .

#16
Гость

Знакома ли я со своим будущим супругом? Сейчас одна, отношений нет. Дина, 26

Здравствуйте!10 мечей ответ-нет. Совет вам по картам сделала по своими желанию.6 кубков.He игнopиpуйтe cтapыx дpузeй, из прошлого дaжe ecли пpoшлo мнoгo вpeмeни c пocлeднeй вcтpeчи. Bы мoжeтe пoдcoзнaтeльнo нуждaтьcя в пoддepжкe имeннo этoгo чeлoвeкa. He oтpeкaйтecь oт вcтpeч, пpoвeдитe вмecтe вpeмя и вcпoмнитe былoe. Этo дacт дoзу нocтaльгии и пoмoжeт пoнять, кaк cильнo вы измeнилиcь зa гoды.

Гость
#17

Здравствуйте. Какая будет личная жизнь в течении полугода? Карина 26

#18
Гость

Добрый день! Сможем ли мы с мужем прийти к общему мнению по поводу приобретения жилья? Александра 28, Сергей 30. Спасибо!

Здравствуйте! Придти к мнению сможете ,могу сказать покупка этого жилья принесет вам большие перемены. Но У вас довольно долго будут разногласия по этому поводу. По пробуйте с мужем сесть и поговорить когда будете заняты общим делом это вам поможет придти к общему мнению.

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Виталия 43 желание повторной встречи и развития общения? Анастасия 37
Спасибо

Гость
#20

Злорадствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни до конца года? Марина 31. Благодарю

Гость
#21

Здравствуйте,беспокоит одна ситуация отношение быв.мужа очень странно себя ведет в отношении меня,я стараюсь не общаться и придерживаюсь нейтрального отношения,с его стороны какой то негатив,для чего он это делает?Оля 30 он Яша 33,Спасибо💐

Гость
#22

Здравствуйте, какой мужчина на пороге у Анастасии 26.07.2003? Спасибо

#23
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста получится ли устроится на работу ближайшие 3 месяца (ноябрь -январь)? сейчас работаю не по специальности, неустраивает зарплата ; нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Здравствуйте! На ноябрь у вас ничего не выйдет .Многое обещает январь и декабрь. В январе найдете скорее всего работу, возможно у вас начальник там будет мужчина ,либо же вас возьмут высокопоставленным лицом ,удачная должность .И эта работа принес вам много перемен .Дадите потом обратную связь .💛

#24
Гость

Приветствую вас!
Какие мысли и впечатления у Алексея 51 к Татьяне 43. Как будет себя вести дальше?

Здравствуйте! Алексей не со всем честен по отношению к Татьяне .Карты показывают ,что у него есть тайна которую он скрывает от неё. Выпала так же карта треугольник наличие 3 лица в отношениях. На мысли его выпали карты сердце, хандра и потом треугольник(человек любит ,скучает но есть 3 лицо в отношениях между ними возможно. Потому что по чувствам он ведёт какую то игру, но при этом к Татьяне испытывает влечение сильное, но есть обман с его стороны .

Гость
#25

Здравствуйте, можете посмотреть будут ли у меня отношения в ближайшие полгода? Оксана 37, спасибо

#26
Гость

Добрый день! Юлия 28. Сейчас работаю, но работа плохая и не по специальности. Найду ли хорошую работу в ближайшее время? Ищу сейчас.

Здравствуйте,Юлия. Смотрите делала вам до конца этого года.В ноябре есть шанс что поступит вам хорошее предложение по поводу другой работы или же найдёте ее в ноябре, но дальше на декабрь 10-мечей.тяжело вам будет от получения каких то известий ,известия связанные с работой .Либо же получите выгодное предложение ,но это будет не самый лучший вариант для вас. На Январь уже будет у вас достаток в принципе либо же тоже выгодное предложение ,но тут уже конкуренция за место выбор между мужчиной королём мечей и женщиной императрицей .Вот на декабрь месяц у вас тяжко будет.А на ноябрь и январь всё хорошо довольно. Кстати предполагаю по картам вы работаете кому то помощь оказываете сами, может быть воспитатель,учитель....много людей с вами стоят .

#27
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в работе до конца года, будут ли какие то перемены 🥺 работаю.
Зоя 38 лет.

Здравствуйте!Карты показывают, что вы будете доказывать кому-то возможно у вас есть конкуренты свою точку зрения, будете им противостоять .Вы очень уверенна в себе ,что помогает вам достигать максимальных успехов в работе.В будущем у вас до конца года вообще всё прекрасно. Духовно развиваться будете ,какое то выгодное предложение поступит(декабрь,январь) ,что принесёт вам кучу положительных эмоций. Могу предположить ещё продвижение по службе или новая должность в плане руководства.💙Дайте потом обратную связь. Благодарю.

30 апреля
#28

Здраствуйте!Чтт нас ждет в дальнейшем во взаимоотношеничх и его чувста и решение коля 40 катя 38

Гость
#29
Твоя мечта

Здравствуйте!Карты показывают, что вы будете доказывать кому-то возможно у вас есть конкуренты свою точку зрения, будете им противостоять .Вы очень уверенна в себе ,что помогает вам достигать максимальных успехов в работе.В будущем у вас до конца года вообще всё прекрасно. Духовно развиваться будете ,какое то выгодное предложение поступит(декабрь,январь) ,что принесёт вам кучу положительных эмоций. Могу предположить ещё продвижение по службе или новая должность в плане руководства.💙Дайте потом обратную связь. Благодарю.

Спасибо вам большое за позитивный расклад. На данный момент все не так радужно. ( по большей части внутри меня) В плане уверенности не могу сказать🫠
Работаю бариста. Хочется, что то поспокойнее и для души, и денежек побольше💰
Перемены всё выпадают и выпадают в раскладах, но мыслей нет куда податься.
Надеюсь ваш расклад проиграется и чудо случится, положительных эмоций я давно не получала.
Напишу по итогу, как всё сложится☀️

ГостьЯ
#30
Твоя мечта

Здравствуйте! На ноябрь у вас ничего не выйдет .Многое обещает январь и декабрь. В январе найдете скорее всего работу, возможно у вас начальник там будет мужчина ,либо же вас возьмут высокопоставленным лицом ,удачная должность .И эта работа принес вам много перемен .Дадите потом обратную связь .💛

надеюсь все так и будет. Благодарю за ответ! Ос в этой теме оставлю

#31
Гость

Здравствуйте,беспокоит одна ситуация отношение быв.мужа очень странно себя ведет в отношении меня,я стараюсь не общаться и придерживаюсь нейтрального отношения,с его стороны какой то негатив,для чего он это делает?Оля 30 он Яша 33,Спасибо💐

Здравствуйте!Он принял решение активность проявлять по отношению к вам ,на новый этап выйти хочет.На данный момент по смотрела по чувствам у него сильное сексуальное влечение к вам .Обида сильная на вас ,по этому и испытывает к вам негатив. Возможно у вас по 3-ке мечей есть мужчина другой,и Яше это очень не нравится,не знает ,что с этим делать ему .7 кубков много фантизирует ,вы очень часто у него в голове .Но больше у него идёт только сексуальное влечение.Вы для него эффектная девушка в интимном плане.Либо же у него есть кто то другой,но он всё равно вас сильно хочет,и при этом должен себя сдерживать.

#32
888

Мечта ,здраствуйте!А можно пожалуйста вашу почту или телеграмм?)

С какой целью интересуетесь?)

Гость
#33

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет до конца года знакомство с перспективой на отношения , Юлия 31, сейчас никого ) спасибо

Гость
#34
Твоя мечта

Здравствуйте!Он принял решение активность проявлять по отношению к вам ,на новый этап выйти хочет.На данный момент по смотрела по чувствам у него сильное сексуальное влечение к вам .Обида сильная на вас ,по этому и испытывает к вам негатив. Возможно у вас по 3-ке мечей есть мужчина другой,и Яше это очень не нравится,не знает ,что с этим делать ему .7 кубков много фантизирует ,вы очень часто у него в голове .Но больше у него идёт только сексуальное влечение.Вы для него эффектная девушка в интимном плане.Либо же у него есть кто то другой,но он всё равно вас сильно хочет,и при этом должен себя сдерживать.

Ого вот это поворот ,обиды много это факт ,часто мне вспоминает о прошлом,в последнее время выводит на эмоции (я просто без негатива отпустила с богом)постоянно какие то колкости в мою сторону с пустого места,меня это злит очень и я стараюсь не скандалить.Мужчины другого нет но есть общение,он не чего о моей личной жизни не знает,хм... причина банальна в ревности🤦‍♀️Спасибо вам стало понятнее,уже просто думала вообще прервать любое общение и не мотать себе нервы👍😉

#35
Гость

Спасибо вам большое за позитивный расклад. На данный момент все не так радужно. ( по большей части внутри меня) В плане уверенности не могу сказать🫠
Работаю бариста. Хочется, что то поспокойнее и для души, и денежек побольше💰
Перемены всё выпадают и выпадают в раскладах, но мыслей нет куда податься.
Надеюсь ваш расклад проиграется и чудо случится, положительных эмоций я давно не получала.
Напишу по итогу, как всё сложится☀️

А почему вы считаете ,что не очень уверенны в себе?Если человек думает про хорошее то оно случается,так же и с плохим.Это как программа в нашей голове ,главное задать правильный темп. Тоже надеюсь ,что я вам чем то помогла.💛

Гость
#36
Твоя мечта

А почему вы считаете ,что не очень уверенны в себе?Если человек думает про хорошее то оно случается,так же и с плохим.Это как программа в нашей голове ,главное задать правильный темп. Тоже надеюсь ,что я вам чем то помогла.💛

Как раз негативная программа в голове, создает препятствия.
В прошлом много печали, что повлияло на мое общее состояние. Надеюсь, что эта хандра поутихнет.
Вы меня подбодрили, спасибо за помощь 🙇‍♀️

#37
Гость

Ого вот это поворот ,обиды много это факт ,часто мне вспоминает о прошлом,в последнее время выводит на эмоции (я просто без негатива отпустила с богом)постоянно какие то колкости в мою сторону с пустого места,меня это злит очень и я стараюсь не скандалить.Мужчины другого нет но есть общение,он не чего о моей личной жизни не знает,хм... причина банальна в ревности🤦‍♀️Спасибо вам стало понятнее,уже просто думала вообще прервать любое общение и не мотать себе нервы👍😉

Вам спасибо, всего наилучшего!)))

#38
Гость

Как раз негативная программа в голове, создает препятствия.
В прошлом много печали, что повлияло на мое общее состояние. Надеюсь, что эта хандра поутихнет.
Вы меня подбодрили, спасибо за помощь 🙇‍♀️

Пожалуйста. Всегда рада помочь. Обращайтесь!)

#39
Гость

Спасибо вам большое за позитивный расклад. На данный момент все не так радужно. ( по большей части внутри меня) В плане уверенности не могу сказать🫠
Работаю бариста. Хочется, что то поспокойнее и для души, и денежек побольше💰
Перемены всё выпадают и выпадают в раскладах, но мыслей нет куда податься.
Надеюсь ваш расклад проиграется и чудо случится, положительных эмоций я давно не получала.
Напишу по итогу, как всё сложится☀️

Могу вам ещё посоветовать приобрести руну "Ингуз"она привлечёт в вашу жизнь мощную положительную энергетику. Поможет в любви гармонизирует отношения на работе.И сгладит внутриличностные конфликты.Можете её заказать к примеру на озоне или просто написать на листе бумаге и носить под чехлом телефона, или же поставить на обои .В общем в любом месте где вы могли бы её видеть всегда. А посторонние мало.

Гость
#40

Здравствуйте. Застой в отношениях с мудчиной, нет развития. Будут ли изменения в наших отношениях, какие? Елена 35, Виталий, 30.

Гость
#41

Привет. В сентябре была у остеопата. Сильное обострение болезней. Желудок и кишечник привела в порядок, а с суставами совсем беда. Я смогу вернуть как было раньше или теперь жизнь с тем, что остеопат натворила с суставами? Алина, 39?

#42
Твоя мечта

С какой целью интересуетесь?)

Хотела предоставить информацию ,сайт ,который может быть Вам интересен ,а здесь не возможно разместить пожалуйста....

Гость
#43

Добрый вечер!
Сделает ли Андрей 42 до конца этого года предложение Регине 40
Мужчина об этом много раз говорил но до дел почему то не доходит.
Спасибо за ответ!

Гость
#44
Твоя мечта

Здравствуйте,Юлия. Смотрите делала вам до конца этого года.В ноябре есть шанс что поступит вам хорошее предложение по поводу другой работы или же найдёте ее в ноябре, но дальше на декабрь 10-мечей.тяжело вам будет от получения каких то известий ,известия связанные с работой .Либо же получите выгодное предложение ,но это будет не самый лучший вариант для вас. На Январь уже будет у вас достаток в принципе либо же тоже выгодное предложение ,но тут уже конкуренция за место выбор между мужчиной королём мечей и женщиной императрицей .Вот на декабрь месяц у вас тяжко будет.А на ноябрь и январь всё хорошо довольно. Кстати предполагаю по картам вы работаете кому то помощь оказываете сами, может быть воспитатель,учитель....много людей с вами стоят .

Спасибо за ответ!
Вот думаю может я в декабре уйду с этой работы или вообще уволят поэтому 10 мечей, я сейчас по дому помогаю семье.

Анна23
#45

Добрый вечер!
Я развожусь с мужем, ушла от него в июле… мне 33, хотелось бы узнать возможна ли встреча человека по судьбе в течение полугода/года. Если да, то может быть какие то детали знакомства увидите. Анна 23/04/1990

Гость
#46

Добрый вечер. Что ожидает в личной жизни до конца года, Елена 19.07.1982 ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#47

Добрый вечер! Будут ли перемены в личной жизни до конца года? Екатерина 44. Спасибо

Гость
#48
Твоя мечта

Здравствуйте! Алексей не со всем честен по отношению к Татьяне .Карты показывают ,что у него есть тайна которую он скрывает от неё. Выпала так же карта треугольник наличие 3 лица в отношениях. На мысли его выпали карты сердце, хандра и потом треугольник(человек любит ,скучает но есть 3 лицо в отношениях между ними возможно. Потому что по чувствам он ведёт какую то игру, но при этом к Татьяне испытывает влечение сильное, но есть обман с его стороны .

Мы работаем вместе. Есть сильный интерес с его стороны. Но он женат. Вот и третье лицо. Он бы хотел совмещать семью и отношения, но я в эти игры не играю. У него значит ко мне есть эмоции сильные?
Какая тайна есть у него интересно? Что-то решил с итоге?
Потому что его мотает в разные стороны. От явного интереса до показной холодности.

30 апреля
#49
30 апреля

Здраствуйте!Чтт нас ждет в дальнейшем во взаимоотношеничх и его чувста и решение коля 40 катя 38

И мне посмотрите будьте добры ....Как есть ...Хочу правду

Гость
#50

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста что у Татьяны будет на личном в течение полугода. Сейчас без отношений. Татьяна сорок три