Гость
Статьи
карты Таро- требуют ли …

карты Таро- требуют ли жертв?

У кого были карты Таро, а потом вы избавились/потеряли их- после их исчезновения были ли у вас проблемы в жизни? У меня исчезли из дома карты Таро- даже не знаю, как. Возможно на кухне случайно упали в пакет с мусором, который стоял рядом с местом где могли лежать карты. И это совпало с физической травмой в нашей семье- практически день в день. Карты так и не нашла, скорее всего выкинули с пакетом.Если вы или ваши знакомые избавлялись от этих карт- следовали ли за этим неприятности? Просто слышала о такой версии.ЗЫ: прошу не писать о том, что Таро ерунда- к сожалению не ерунда, сбывается всё! Жалею, что вообще связалась с ними, затягивает, не советую даже связываться с подобным.Прямо ломка, так хочется раскинуть(((.

Манька
82 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня в лет 13 были 1 таро ,я их порвала и выкинула и ничего страшнего не случилось,не берите в голову дурь

да уж
#2

Меня тоже ломает, хочется рискнуть) Даже помещение есть подходящее и человек на роль помощника- записать на приём, и всё такое. Сдерживаю себя изо всех сил).

Бабушка, которая мне на таро гадала и предсказала много чего важного, как-то рассказала, что она решила это гадание и вообще всяческую магию забросить и начать помогать дочке в бизнесе. (Дочка челноком была).

И тут так случается, что дочку из поезда скидывают на ходу, товар воруют, и бабуле этой ничего не остаётся делать, как занять у кого-то из своих крутых клиентов денег на операцию дочке. Отрабатывала долги, как вы понимаете, гаданием, и всякие мысли про бизнес из головы пришлось выкинуть.

Так что всё тут взаимосвязано, конечно.

да уж
#3

У вас, автор, теперь 2 пути и вы их и без меня знаете...

Гость
#4

блин, зачем я это прочитала. у меня в детстве была мечта - карты таро, я увлекалась всякой магией (читала просто, ну и так гадала как-то, так, баловство одно). странно, что родители это позволяли, у нас были проблемы с деньгами и мне мало что покупали, к тому же мать повторяла, что гадания против церкви и т.д.

сейчас карты у меня лежат в тумбочке, книги на даче, а недавно мне тётка подарила огромную книгу про гадания, хотя я уже больше 10 лет этим не интересуюсь. и что со всем этим делать (((

да уж
#5
Гость

блин, зачем я это прочитала. у меня в детстве была мечта - карты таро, я увлекалась всякой магией (читала просто, ну и так гадала как-то, так, баловство одно). странно, что родители это позволяли, у нас были проблемы с деньгами и мне мало что покупали, к тому же мать повторяла, что гадания против церкви и т.д.

сейчас карты у меня лежат в тумбочке, книги на даче, а недавно мне тётка подарила огромную книгу про гадания, хотя я уже больше 10 лет этим не интересуюсь. и что со всем этим делать (((

Не интересоваться дальше.

Гость
#6

а сами по себе, лёжа в тумбочке, эти карты не испускают ядовитые флюиды? )) я в последнее время так циклюсь на этих мелочах, типа - это счастливое кольцо, а эта вещь чужая-негативная, надо выкинуть

Манька
#7
да уж

У вас, автор, теперь 2 пути и вы их и без меня знаете...

Новые не стану покупать. Теперь понимаю, что нам необходим свой опыт, пусть и с ошибками, но самостоятельно пройденный. Карты не дают этого сделать

Манька
#8
Гость

а сами по себе, лёжа в тумбочке, эти карты не испускают ядовитые флюиды? )) я в последнее время так циклюсь на этих мелочах, типа - это счастливое кольцо, а эта вещь чужая-негативная, надо выкинуть

Пёс его знает.... Но за все 4 года, как купила карты- со мной не произошло ничего хорошего! Словно в болоте, увязло всё. Ну их нафиг, лучше не начинать.

Катя
#9

Автор, подскажите пожалуйста, действительно Таро говорят правду? Я летом была у таролога, она много, что сказала, всё сбылось на 100%. Но 1 предсказание до сих пор не сбывается. Она мне сказала, что знакомство на работе с будущем мужем, сказала месяц, как выглядит. Я действительно познакомилась с молодым человеком именно в тот месяц как она сказала и по описанию похож. Но никаких знаков внимания в мою сторону нет, наоборот мне кажется он равнодушен ко мне. Причем таролог сказала, что в декабре уже будем жить вместе, на след. год свадьба. ДО декабря мало времени осталось, а в отношениях тишина. Помогите мне с ответом, не понимаю, почему так произошло, все её слова сбылись, кроме этого.

гость
#10

так бывает многое че сбывается а одно нет. По поводу автора. то не лезь куда тебя не звали еще и не то потеряешь

гадалка
#11

Девушки, я вам скажу, что карты Таро очень тяжелые по энергетики карты. Ну напимер у начинающих только на них гадать с самыми близкими людьми случаются всякие прошествия и несчастные случаи, травмы. Если колода стоит находится недалеко от кровати, то снятся тяжелые сны, кошмары. То есть колоду лучше не держать в спальне вообще. Будете неуважительно относиться к колоде(стучать ими обстол, поправляя или небрежно хранить), опять же с близкими будут случаться неприятности. Чтобы как то уменьшить негативное воздействие, гадайте при зажженых свечах(огонь очищает). А в полнолуние ставьте колоду на подоконник, чтобы освещалась светом от луны.

гадалка
#12

А вообще советую лучше гадать на картах предсказаний мадемуазель Ленорман. Очень дружески настроенные карты, негатива не несут. И ответы всегда точны и правдивы.

Гость
#13

Я то же летом очень увлеклась ТАРО, изучала расклады и значения карт. И реально жизнь наперекосяк пошла, осенью муж ушел к другой, у отца опухоль с метастазами обнаружили, ребенок ключицу сломал. И все за два осенних месяца. Я то же немного подозревала, что может это из-за гаданий Бог наказывает, но теперь поняла, что колодаТаро тянет неприятности. Гадалка, спасибо вам. Попробую может правда Ленорман карты.

Гость
#14
Манька

Пёс его знает.... Но за все 4 года, как купила карты- со мной не произошло ничего хорошего! Словно в болоте, увязло всё. Ну их нафиг, лучше не начинать.

У меня то же самое

гадалка
#15
Манька

У кого были карты Таро, а потом вы избавились/потеряли их- после их исчезновения были ли у вас проблемы в жизни? У меня исчезли из дома карты Таро- даже не знаю, как. Возможно на кухне случайно упали в пакет с мусором, который стоял рядом с местом где могли лежать карты. И это совпало с физической травмой в нашей семье- практически день в день. Карты так и не нашла, скорее всего выкинули с пакетом.Если вы или ваши знакомые избавлялись от этих карт- следовали ли за этим неприятности? Просто слышала о такой версии.ЗЫ: прошу не писать о том, что Таро ерунда- к сожалению не ерунда, сбывается всё! Жалею, что вообще связалась с ними, затягивает, не советую даже связываться с подобным.Прямо ломка, так хочется раскинуть(((.

Колоду лучше, если точно уверены, что не будете больше гадать, можно просто оставить на улице на скамейке. Сжигать не советую, хотя некотоые поступают именно так. Если один раз уже выпроводили колоду Таро из своего дома, больше к гаданиям на этих картах не возвращайтесь, это не ваше. Было бы ваше, не оставили бы колоду никогда.

гадалка
#16
Гость

Я то же летом очень увлеклась ТАРО, изучала расклады и значения карт. И реально жизнь наперекосяк пошла, осенью муж ушел к другой, у отца опухоль с метастазами обнаружили, ребенок ключицу сломал. И все за два осенних месяца. Я то же немного подозревала, что может это из-за гаданий Бог наказывает, но теперь поняла, что колодаТаро тянет неприятности. Гадалка, спасибо вам. Попробую может правда Ленорман карты.

Ведб вы когда гадали, наверняка свечу не зажигали, а свеча эта и есть своеобразная жертва. А так колода требует жертв(платы) за ответы.Решайте сами, или гадаете, соблюдая все правила или оставляете карты, чтобы избежать неприятностей.

Впечатлительная
#17

Ужас,я и не думала,что так все серьезно с таро, не буду даже начинать. Теперь понимаю почему гадалки и колдуны люди по жизни одинокие,за все надо платить

Катя
#18
гадалка

А вообще советую лучше гадать на картах предсказаний мадемуазель Ленорман. Очень дружески настроенные карты, негатива не несут. И ответы всегда точны и правдивы.

Я тут спрашивала этот вопрос у автора, ответа нет, Гадалка ответьте, пожалуйста, если не сложно мне : действительно Таро говорят правду? Я летом была у таролога, она много, что сказала, всё сбылось на 100%. Но 1 предсказание до сих пор не сбывается. Она мне сказала, что знакомство на работе с будущем мужем, сказала месяц, как выглядит. Я действительно познакомилась с молодым человеком именно в тот месяц как она сказала (в сентябре) и по описанию похож. Но никаких знаков внимания в мою сторону нет, наоборот мне кажется он равнодушен ко мне. Причем таролог сказала, что в декабре уже будем жить вместе, на след. год свадьба. До декабря мало времени осталось, а в отношениях тишина. Помогите мне с ответом, не понимаю, почему так произошло, все её слова сбылись, кроме этого. Да и за эти месяцы больше я ни с кем не знакомилась.

гадалка
#19

Катя, чтобы сказать вам точно, мне надо видеть сам расклад. Таролог гадала на прямых картах или использовала и обратные. Не было ли неблагоприятных карт в раскладе, которые могли указать на зыбкость отношений. Может она не учла какие то факторы, которые оказывают решающее значение на дальнейший ход событий. И кто брал требуемое количество карт для расклада, чья рука, ваша или предсказателя?

гадалка
#20

И еще 100% предсказаний не бывает, карты рассказывают нам о наиболее вероятном течении событий, исходя из прошлых и настоящих событий. Та женщина, исходя из расклада, должна была вам подсказать, что необходимо предпринять, изменить для получения желаемого результата(в вашем случае это серьезные отношения с мужчиной). И еще одно, всех касается: хотите от карт получить наиболее точный ответ, сформулируйте точный и лаконичный вопрос. Чем туманнее и размытее вопрос, тем туманнее ответ, тем тяжелее трактовать, отсюда и ошибки даже у опытных тарологов, не говорю уже о начинающих.

Гость
#21

я уже писала тут про свою колоду таро, вобщем, я даже не знаю, откуда у меня появилось желание их иметь, может, в кино видела, ума не приложу сейчас. когда мне их купили, я только рассматривала картинки, срисовывала, ещё носила в школу и их смотрели все кому не лень. мне было тогда лет 12.

потом я сама выдумывала какие-то гадания. позже книгу купила немецкую про разные гадания, в том числе и упрощённые на таро, там было сказано, что можно их тасовать. раскладывала по три карты и зачитывала толкования из книжки, ко мне даже учителя подходили с просьбой "погадать". Потом я всё это забросила и только в 2008 году, когда мне тётка преподнесла книгу про гадания, попробовала разложить таро по способу, описанному в этой книге. там так точно всё совпало с действительностью, что я аж перепугалась. окончательно всё убрала подальше.

уже год загоняюсь на тему - избавиться от них или нет.

Катя
#22
гадалка

Катя, чтобы сказать вам точно, мне надо видеть сам расклад. Таролог гадала на прямых картах или использовала и обратные. Не было ли неблагоприятных карт в раскладе, которые могли указать на зыбкость отношений. Может она не учла какие то факторы, которые оказывают решающее значение на дальнейший ход событий. И кто брал требуемое количество карт для расклада, чья рука, ваша или предсказателя?

Таролог гадала на1 колоде карт, кажется прямые были, но я точно не знаю. Она сказала, что отношения будут вначале долго развиваться, с каким то затруднением (так и есть, познакомились, идет общение, но кажется он стесняется меня по не понятной мне причине). Таролог сказала, что в декабре вместе жить будем, но с таким вялым течением я сомневаюсь в этом. Требуемое количество карт брала таролог. Она опытная, много лет гадает, и те, кто к ней ходил из моих знакомых довольны остались.

Манька
#23
Катя

Автор, подскажите пожалуйста, действительно Таро говорят правду? Я летом была у таролога, она много, что сказала, всё сбылось на 100%. Но 1 предсказание до сих пор не сбывается. Она мне сказала, что знакомство на работе с будущем мужем, сказала месяц, как выглядит. Я действительно познакомилась с молодым человеком именно в тот месяц как она сказала и по описанию похож. Но никаких знаков внимания в мою сторону нет, наоборот мне кажется он равнодушен ко мне. Причем таролог сказала, что в декабре уже будем жить вместе, на след. год свадьба. ДО декабря мало времени осталось, а в отношениях тишина. Помогите мне с ответом, не понимаю, почему так произошло, все её слова сбылись, кроме этого.

если серьёзно гадать, а не баловаться, не торопиться- сбывалось всё.

Правда, по поводу личной жизни- мне как то великолепная гадалка, описавшая даже внешность, рост парня, нагадала нашу с ним судьбу, что поженимся, но потом разведёмся. Не сбылось ничего. Хотя всё другое сбылось, были очень точные описания других людей, количество их детей, даже форму носа правильно указала, в общем- я ей верю. Но вот про парня так и не сбылось. Не сбылось и другое её предсказание, что в 26 лет я встречу замечательного человека и выйду за него замуж. Мне уже 27)))))))))) Так, что считаю, что на личную жизнь гадать нельзя- мы начинаем заранее радоваться, и каким то образом "там наверху" уже считается, что дело свершилось, ВЫ СВОЁ СЧАСТЬЕ ПОЛУЧИЛИ!

Манька
#24
Впечатлительная

Ужас,я и не думала,что так все серьезно с таро, не буду даже начинать. Теперь понимаю почему гадалки и колдуны люди по жизни одинокие,за все надо платить

Правильно решили- ничего хорошего карты не принесут. Будете жизнь проживать не по своему уму, а по подсказкам.

Представим ситуацию, к примеру- нагадали вы, что та работа, на которую хотите устроиться. вам хорошего не принесёт. В итоге не стали работать там- карты ж не советуют. А, может, на этой работе познакомились бы с девушкой, с помощью которой, к примеру, потом познакомились бы с собственным будущим мужем.

КАрты существенно ограничивают жизнь, нам нужен и свой опыт ошибок

Катя
#25
Манька

если серьёзно гадать, а не баловаться, не торопиться- сбывалось всё.

Правда, по поводу личной жизни- мне как то великолепная гадалка, описавшая даже внешность, рост парня, нагадала нашу с ним судьбу, что поженимся, но потом разведёмся. Не сбылось ничего. Хотя всё другое сбылось, были очень точные описания других людей, количество их детей, даже форму носа правильно указала, в общем- я ей верю. Но вот про парня так и не сбылось. Не сбылось и другое её предсказание, что в 26 лет я встречу замечательного человека и выйду за него замуж. Мне уже 27)))))))))) Так, что считаю, что на личную жизнь гадать нельзя- мы начинаем заранее радоваться, и каким то образом "там наверху" уже считается, что дело свершилось, ВЫ СВОЁ СЧАСТЬЕ ПОЛУЧИЛИ!

Значит, всё таки лучше бы я не ходила, потому что упустила своего будущего мужа. Да я радовалась и верила ей, потому что все её слова сбылись. Только 1 предсказание то и не сбылось. Может конечно произойдет чудо, и тот парень, с которым я познакомилась именно тогда и по описанию похож -всё таки сделает навстречу шаг, и мы будем вместе. Но по нему не скажешь этого, наоборот стал отдаляться.

гость
#26

я и не думала,что так все серьезно с таро, не буду даже начинать. Теперь понимаю почему гадалки и колдуны люди по жизни одинокие,за все надо платить

у некторых доступ есть у некоторых нет ВСЕ.И мало у кого есть

Манька
#27
Катя

Манькаесли серьёзно гадать, а не баловаться, не торопиться- сбывалось всё.

Правда, по поводу личной жизни- мне как то великолепная гадалка, описавшая даже внешность, рост парня, нагадала нашу с ним судьбу, что поженимся, но потом разведёмся. Не сбылось ничего. Хотя всё другое сбылось, были очень точные описания других людей, количество их детей, даже форму носа правильно указала, в общем- я ей верю. Но вот про парня так и не сбылось. Не сбылось и другое её предсказание, что в 26 лет я встречу замечательного человека и выйду за него замуж. Мне уже 27)))))))))) Так, что считаю, что на личную жизнь гадать нельзя- мы начинаем заранее радоваться, и каким то образом "там наверху" уже считается, что дело свершилось, ВЫ СВОЁ СЧАСТЬЕ ПОЛУЧИЛИ!Значит, всё таки лучше бы я не ходила, потому что упустила своего будущего мужа. Да я радовалась и верила ей, потому что все её слова сбылись. Только 1 предсказание то и не сбылось. Может конечно произойдет чудо, и тот парень, с которым я познакомилась именно тогда и по описанию похож -всё таки сделает навстречу шаг, и мы будем вместе. Но по нему не скажешь этого, наоборот стал отдаляться.

Может как нибудь вам отпустить ситуацию, забить на парня этого? А заодно свечку за здравие ему поставить, покаяться? Иногда я думаю, что гадать на ситуацию, которой пока НЕТ- самое плохое. Так как если ситуация есть, например вариант работы- это одно, а если и в зачатке ничего нет- типа встретить будущего мужа- это соовсем другое, можно на корню саму ситуацию зарубить. Что и произошло со мной- двух предсказанных мужчин упустила, зато замужем сейчас за гов нецом, от которого пытаюсь уйти уже несколько лет, да не могу- ребёнок и финансовая ситуация держит.

Да, и одно сказанное гадалкой сбылось- в 19 лет будет ребёнок. Начало беременности пришлось именно на 19 лет. Правда- не от того мужчины))))

Катя
#28

Да я пытаюсь отпустить, и думать о другом. Больше не буду гадать, пусть будет, что будет. Обидно, что сама что-то могла испортить. Вам Манька сочувствую, сама 7 лет жила с гов нецом, но ребенка нет и фин. ситуации не было, поэтому проще было разорвать.

Гость
#29

Знакомая Таро увлекалась, гадала. Удивительным образом я с ней в этот период (лет пять) не общалась. И слава Богу. Но потом проблемы помогала ей расхлебывать. И она рассказала про свои гадания и что все проблемы у нее начались именно тогда, и длились несколько лет...

Я в эти вещи не верю, но и не лезу туда на всякий случай. Но вот ей верю, это ее опыт...

гость
#30

и что за проблемы то хоть ...??может это обычные проблемы не связанные с таро. у большинства людей и быдла такие может проблемы.

Гость
#31

автор, то, что пропали карты - это не очень хорошо. попросите кого-нибкдь Вам подарить новые. Возможно, это просто переход на новый уровень, который Вам необходим. что за колода то была? если самая простая для новичков, то забейте. купите или попросите в подарок более продвинутую колоду. И еще, почему колода лежала на видном месте? у нее должно быть одно место, не навиду.

Гость
#32
Манька

У кого были карты Таро, а потом вы избавились/потеряли их- после их исчезновения были ли у вас проблемы в жизни? У меня исчезли из дома карты Таро- даже не знаю, как. Возможно на кухне случайно упали в пакет с мусором, который стоял рядом с местом где могли лежать карты. И это совпало с физической травмой в нашей семье- практически день в день. Карты так и не нашла, скорее всего выкинули с пакетом.Если вы или ваши знакомые избавлялись от этих карт- следовали ли за этим неприятности? Просто слышала о такой версии.ЗЫ: прошу не писать о том, что Таро ерунда- к сожалению не ерунда, сбывается всё! Жалею, что вообще связалась с ними, затягивает, не советую даже связываться с подобным.Прямо ломка, так хочется раскинуть(((.

если вы катала без гроша за душей-тогда да!

Манька
#33
Гость

автор, то, что пропали карты - это не очень хорошо. попросите кого-нибкдь Вам подарить новые. Возможно, это просто переход на новый уровень, который Вам необходим. что за колода то была? если самая простая для новичков, то забейте. купите или попросите в подарок более продвинутую колоду. И еще, почему колода лежала на видном месте? у нее должно быть одно место, не навиду.

Зачем мне новые? Больше не хочу. И по поводу другого уровня- да навряд ли)))) С картами я совсем непочтительно обращалась))) Лежали они у меня действительно где попало, это же просто вещь(как я считала) А оно вон как- нужно хранить не абы как да с почтением)

Гость
#34
Манька

Зачем мне новые? Больше не хочу. И по поводу другого уровня- да навряд ли)))) С картами я совсем непочтительно обращалась))) Лежали они у меня действительно где попало, это же просто вещь(как я считала) А оно вон как- нужно хранить не абы как да с почтением)

дак ну вот и пропали, что они вам особо и ненужны были=(

Лулу
#35

Вы в своем уме тут?

Гадаю уже несколько лет, никаких жертв, проблем, неприятностей.

Не выдумывайте.

Манька
#36

Отбой)))) Нашла я карты(((((( Печально, думала, что ибавлюсь от них))

атоманка
#37

что за жести тут понаписали, диву просто даюсь)) гадаю на таро уже больше 10-ти лет, замужем, есть дочь,родители-близкие все живы здоровы, в достатке) у меня 12 колод карт таро только,не считая других оракулов,ленорман и т.д.. и на видном месте могу оставить,и без мешочка могут лежать... короче все тараканы в ваших головых мнительные особы)))))

#38

Девушки,это всё суеверия,карты Таро не могут привнести ничего страшного в вашу жизнь! Они наоборот ваши помощники, благодаря им можно не наделать глупостей,заранее что-то спланировать.

Карты показывают наиболее вероятное развитие событий,поэтому если сидеть и ждать,что принц сам найдёт вас,то этого может и не случиться) От вас многое зависит,сбудется ваше желание или нет.

Любовь
#39

Делаю расклады на любовь и отношения. Полный анализ ситуации. Первый расклад на личность, чтобы доказать вам свои способности-бесплатен. Мои способы гадания абсолютно безопасны, карты подскажут вам какие шаги сделать, чтобы улучшить ситуацию или завоевать любимого/любимую. http://vk.com/gadalkatarolove, xi-shi@yandex.ru

Делаю недорого и от души.

#40

Девочки, хочу посоветовать грамотного таролога. Гадала у неё сама, также к ней обращались мои подруги. Гадает на любые темы, очень деликатная, дает советы как лучше поступить по ситуации,у меня сбылось все, подруги тоже хвалят.

Если кому нужно, даю ссылку http://vk.com/taro1

Гость
#41

У меня не то что бы потерялась..Гадала дня два назад на парня,положила в шкатулку ...Сегодня котенок забежал под тумбочку на которой с краюшку стоит шкатулка..Смотрю карта таро лежит..10 КУБКОВ.Как она туда попала,убирала вроде ..и шкатулку закрыла.ПОДСКАЖИТЕ,МОЖЕТ ЗНАК КАКОЙ ?ХОРОШИЙ ИЛИ ПЛОХОЙ..Заморочилась ..)))

Светлана
#42

Я свою колоду потеряла летом 2014 в Тайском отеле за зеркальце спрятала и вспомнила только осенью в России - перед этим погадала - экономические трудности предсказывала колода и императора , ну что сказать все хреновее чем думала - надеюсь летом проверить забрал кто или она там так и лежит, пылится(((

Ладья
#43

Карты- темная сторона,думайте!

гость
#44

Я никогда не гадала, и таро у меня нет,но жизнь пошла вниз по наклонной неприятности так и сыплются)))

Андрей
#45

Здравствуйте нашел колоду карт Таро с надписью на на них откупная и монету что делать ?

Гость
#46
Гость

У меня не то что бы потерялась..Гадала дня два назад на парня,положила в шкатулку ...Сегодня котенок забежал под тумбочку на которой с краюшку стоит шкатулка..Смотрю карта таро лежит..10 КУБКОВ.Как она туда попала,убирала вроде ..и шкатулку закрыла.ПОДСКАЖИТЕ,МОЖЕТ ЗНАК КАКОЙ ?ХОРОШИЙ ИЛИ ПЛОХОЙ..Заморочилась ..)))

Не знаю, как у Вас в итоге вышло, но Вам надо прочитать значение карты. Это не просто так и котёнок Вас просто привёл к ней, чтоб Вы обратили внимание. У котов мощная энергетика, соответственно и прислушаться надо!

Гость
#47
Гость

Я то же летом очень увлеклась ТАРО, изучала расклады и значения карт. И реально жизнь наперекосяк пошла, осенью муж ушел к другой, у отца опухоль с метастазами обнаружили, ребенок ключицу сломал. И все за два осенних месяца. Я то же немного подозревала, что может это из-за гаданий Бог наказывает, но теперь поняла, что колодаТаро тянет неприятности. Гадалка, спасибо вам. Попробую может правда Ленорман карты.

Да ничего таро не тянет .У меня в спальне на тумбочке изголовье кровати .Кошмары не снятся.И с ними хорошо .Спокойно ,уютно,безопасно .Лучший друг

Наталья
#47

Я боялась карт всегда, но прочитала несколько вещей про них и теперь нормально, а то бывает ред пишут, может карты еще ожить могут , почитайте интересную статью про гадания http://tarotprague.ru/blog13

Лина
#48
гадалка

Девушки, я вам скажу, что карты Таро очень тяжелые по энергетики карты. Ну напимер у начинающих только на них гадать с самыми близкими людьми случаются всякие прошествия и несчастные случаи, травмы. Если колода стоит находится недалеко от кровати, то снятся тяжелые сны, кошмары. То есть колоду лучше не держать в спальне вообще. Будете неуважительно относиться к колоде(стучать ими обстол, поправляя или небрежно хранить), опять же с близкими будут случаться неприятности. Чтобы как то уменьшить негативное воздействие, гадайте при зажженых свечах(огонь очищает). А в полнолуние ставьте колоду на подоконник, чтобы освещалась светом от луны.

Я раньше гадала на картах таро,разозлилась ,что многим смерть нагадала ,сожгла их в доме ,думаю это моя ошибка была ...дом на 2 хозяина ,в одном покойник,в другом пожар...а нагада ла правду ...как началось всё сбыватся ...теперь места себе не нахожу где мне мои карты найти ...многие просят раскинуть а не могу

Елена
#49

Я вот хотела приобрести себе Таро а теперь даже не знаю((((.Как то страшно стало.