Гость
Статьи
Посмотрите Хорар, кому …

Посмотрите Хорар, кому не лень.

Посмотрите хорар, пожалуйста, кому не лень. Есть мысль устроиться на работу, где ранее уже работала. Но есть некоторые нюансы, из-за которых немного сомневаюсь. Резюме не отсылала, но там сейчас идёт набор новых сотрудников. Вопрос задавала немного ранее.14-09-2023 15:09, Вильнюс. (Срок задавался примерный - до 2 мес.). Сам вопрос - "Получится ли мне устроиться в ..., если выдвину свою кандидатуру?". ОС оставлю, если будет что оставлять)

Побуду инкогнито.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что же мисс Инкогнито)
Ретроградный Юпитер до декабря в Тельце, в котором у Вас частично и 6 дом тоже, соответственно будет желание попробовать себя в чем-то старом, связанным с прошлой работой, желание вернуться, что-то дозавершить.
Будет ли развитие на такой работе в будущем, когда Юпитер станет стационарным?
Скорее всего нет.
Поэтому, если резюме будет отправлено и на работу даже пригласят, то обстоятельства сложатся так, что нахождение на этом месте работы будет краткосрочным из-за наступившего разочарования и потери интереса.

#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну что же мисс Инкогнито)
Ретроградный Юпитер до декабря в Тельце, в котором у Вас частично и 6 дом тоже, соответственно будет желание попробовать себя в чем-то старом, связанным с прошлой работой, желание вернуться, что-то дозавершить.
Будет ли развитие на такой работе в будущем, когда Юпитер станет стационарным?
Скорее всего нет.
Поэтому, если резюме будет отправлено и на работу даже пригласят, то обстоятельства сложатся так, что нахождение на этом месте работы будет краткосрочным из-за наступившего разочарования и потери интереса.

А ну и пригласят скорее всего.

Побуду инкогнито.
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну что же мисс Инкогнито)
Ретроградный Юпитер до декабря в Тельце, в котором у Вас частично и 6 дом тоже, соответственно будет желание попробовать себя в чем-то старом, связанным с прошлой работой, желание вернуться, что-то дозавершить.
Будет ли развитие на такой работе в будущем, когда Юпитер станет стационарным?
Скорее всего нет.
Поэтому, если резюме будет отправлено и на работу даже пригласят, то обстоятельства сложатся так, что нахождение на этом месте работы будет краткосрочным из-за наступившего разочарования и потери интереса.

)) Ооо, спасибо огромное, что посмотрели. Для меня сейчас эта действительна очень важная тема (хотя, я так и не поняла, если она так важна, то почему управитель первого в пятом находится)). Или возможно что-то сама про себя не догоняю)
Грустно как-то получается ... 🙄
Но, если и уходила бы, то это не было бы такой ситуации, когда кто-то извне создаёт мне проблемы? Т.е.это чисто такое внутреннее, психологическое? 🙄 Что-то как-то быстро сдуюсь. Стационар не так далеко)
Кстати, с предыдущим Хораром пока тишина) Поэтому ничего не писала.

#4
Побуду инкогнито.

)) Ооо, спасибо огромное, что посмотрели. Для меня сейчас эта действительна очень важная тема (хотя, я так и не поняла, если она так важна, то почему управитель первого в пятом находится)). Или возможно что-то сама про себя не догоняю)
Грустно как-то получается ... 🙄
Но, если и уходила бы, то это не было бы такой ситуации, когда кто-то извне создаёт мне проблемы? Т.е.это чисто такое внутреннее, психологическое? 🙄 Что-то как-то быстро сдуюсь. Стационар не так далеко)
Кстати, с предыдущим Хораром пока тишина) Поэтому ничего не писала.

Дело в чем.
Юпитер-это знания, опыт,возвращение к этим знаниям и получается, что каких-то знаний, опыта Вы в этой работе не добрали, что-то осталось и поэтому туда тянет. А когда доберёте, то автоматически пропадет интерес и это такой психологический момент типа скуки. С точки зрения эволюции, кардинально новых знаний и заделом на будущее работу искать в ретро Юпитер ну такое себе, а вот вернуться к чему-то и поднабраться знаний, опыта в знакомой сфере-нормуль.

#5
Побуду инкогнито.

)) Ооо, спасибо огромное, что посмотрели. Для меня сейчас эта действительна очень важная тема (хотя, я так и не поняла, если она так важна, то почему управитель первого в пятом находится)). Или возможно что-то сама про себя не догоняю)
Грустно как-то получается ... 🙄
Но, если и уходила бы, то это не было бы такой ситуации, когда кто-то извне создаёт мне проблемы? Т.е.это чисто такое внутреннее, психологическое? 🙄 Что-то как-то быстро сдуюсь. Стационар не так далеко)
Кстати, с предыдущим Хораром пока тишина) Поэтому ничего не писала.

По ощущениям идти Вам туда нужно.
И Венера сейчас располагает до октября, ну и вообще теплое приятное местечко пока не помешает. В любом случае хуже точно не будет.

Побуду инкогнито.
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Дело в чем.
Юпитер-это знания, опыт,возвращение к этим знаниям и получается, что каких-то знаний, опыта Вы в этой работе не добрали, что-то осталось и поэтому туда тянет. А когда доберёте, то автоматически пропадет интерес и это такой психологический момент типа скуки. С точки зрения эволюции, кардинально новых знаний и заделом на будущее работу искать в ретро Юпитер ну такое себе, а вот вернуться к чему-то и поднабраться знаний, опыта в знакомой сфере-нормуль.

Да, есть такое внутреннее, что я там что-то забыла)

Побуду инкогнито.
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

По ощущениям идти Вам туда нужно.
И Венера сейчас располагает до октября, ну и вообще теплое приятное местечко пока не помешает. В любом случае хуже точно не будет.

Спасибо огромное ♥️)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Побуду инкогнито.

Да, есть такое внутреннее, что я там что-то забыла)

Вот и я о том😉

Следующая тема