Гость
Статьи
Астрологи, посмотрите …

Астрологи, посмотрите хорар пожалуйста

Добрый день. 5 ноября 19:46 Москва
Какие намерения у мужчины по отношению ко мне?
Я сама таролог, но бывсет сложно объективно читать расклад, поэтому хотела бы посмотреть через хорарную астрологию 
Неоднозначные сигналы мужчина подает

Благодарю.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы работаете вместе или сотрудничаете по какой-то общей деятельности?

#2

Мужчина очень импульсивный,склонен к смене своих намерений очень быстро)))
Сейчас он "загорелся" в плане сотрудничества с Вами, какого-то общего дела,НЕ романтическая причина,завтра уже так не будет (образно).
Его проблема именно в быстрой смене приоритетов по-жизни.
Так что даже если сегодня он подаёт какие-то сигналы,завтра его интерес будет направлен на другое.
В натальной карте должны быть как-то выражены Близнецы,Меркурий напряжённый.

Автор
#3
ASTROLOG

Вы работаете вместе или сотрудничаете по какой-то общей деятельности?

Мы сотрудничаем, да.

#4
Автор

Мы сотрудничаем, да.

Заметно.

#5
Автор

Мы сотрудничаем, да.

Я так понимаю,что Вы думаете о романтических предпосылках с его стороны.
Нет.

#6

у меня тоже вышел фон не очень... Он либо не свободен, либо есть увлечения (девушка из прошлого, или сейчас на кого то нацелен) или впринципе есть некие другие вопросы и мысли, действия совершенно в другом направлении..по поводу вас скорее всего нет никаких намерньей, а если и есть они ну такие... По лёгкости, мимолетны, может по страсти(но не уверена) может быть в преспективе какой-то дальней и рассмотрел бы вас,внешне то притягиваете но явно не сейчас, поскольку там все очень сложно и запутанно)) так скажем может изменится вектор, а может нет.. ещё как вариант, может быть что вы это все сами себе надумали придумали, воспринимаете его, его действия не так как есть на самом деле..
.

#7

Автор вообще такие вопросы(какие мысли, намеренья, тюввсвта) лучше раскрывать с помощью таро.. Хорар это на конкретику больше, можно что то вытянуть, потссветить.. но чтобы лучше раскрыть это нужно допалнительно, много затрат.. А на картах это всё проще и впринципе конкктно такие вопросы именно по их части..

#8
Астро

Автор вообще такие вопросы(какие мысли, намеренья, тюввсвта) лучше раскрывать с помощью таро.. Хорар это на конкретику больше, можно что то вытянуть, потссветить.. но чтобы лучше раскрыть это нужно допалнительно, много затрат.. А на картах это всё проще и впринципе конкктно такие вопросы именно по их части..

Спасибо вам большое за ответ! я вас поняла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
ASTROLOG

Я так понимаю,что Вы думаете о романтических предпосылках с его стороны.
Нет.

Спасибо вам за ответ!

Предыдущая тема