Гость
Статьи
Таро бесплатно

Таро бесплатно

Всем доброго времени суток.
Отрабатываю новую колоду, поэтому могу ответить на 1 ваш вопрос совершенно бесплатно.

От вас требуется: Имя, Дата рождения, краткое описание ситуации и сам вопрос.

Заранее предупрежу, что ответ будет кратким, с помощью одной-двух карт. И могу отвечать не сразу, но постараюсь ответить всем желающим.

НЕ РАСКЛАДЫВАЮ НА ЗДОРОВЬЕ, МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ И НА ТРЕТЬИХ ЛИЦ, БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ!

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 31.05.1986 о Юлии 12февр1985. Хочет отношений со мной? Общались по делу. Благодарю за ответ.

Гость
#2

Здравствуйте .
Как скоро и успешно ли найду работу? Только уволилась. На предыдущем месте не смогла работать. не выдержала характера руководителя. Светлана, 27:О2:1982

Гость
#3

Avtor, skazite naladitjsa li4nja zinj do konca goda?Ludmila 26.11.87 zaranije spasibo

Гость
#4

Здравствуйте, появится ли возможность выйти замуж в течение 3х лет? В настоящее время отношений нет. Ирина, 22.05.1995

Елена
#5
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 31.05.1986 о Юлии 12февр1985. Хочет отношений со мной? Общались по делу. Благодарю за ответ.

Добрый день.
На данный момент я не могу сказать что человек хочет каких то близких отношений с вами. У него по поводу вас, в душе некий штиль. Он не испытывает к вам какого то негативного проявления эмоций, но и ярких чувств влюбленности, желания добиваться вас тоже нет.

Гость
#6

Добрый вечер, посмотрите , пожалуйста, чувства мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92, в ссоре. Спасибо

Елена
#7
Гость

Здравствуйте .
Как скоро и успешно ли найду работу? Только уволилась. На предыдущем месте не смогла работать. не выдержала характера руководителя. Светлана, 27:О2:1982

Добрый день.

Новое место работы найдете в течении 30 ближайших дней. Первое время будет достаточно тяжело, в связи с долгой адаптацией вас на новом месте работы. Если проявите упорство, не уйдете, то в дальнейшем все станет намного лучше. Будет деже перспектива какого-то карьерного роста

Гость
#8
Елена

Добрый день.
На данный момент я не могу сказать что человек хочет каких то близких отношений с вами. У него по поводу вас, в душе некий штиль. Он не испытывает к вам какого то негативного проявления эмоций, но и ярких чувств влюбленности, желания добиваться вас тоже нет.

Благодарю вас! А есть какие-то мысли обо мне?

Гость
#9

Марина 20ноя85,можно глянуть-подарит ли цветы на мне на день рождения тот,от кого я их жду?благодарю,отпишусь 21,22 ноября

Елена
#10
Гость

Avtor, skazite naladitjsa li4nja zinj do konca goda?Ludmila 26.11.87 zaranije spasibo

Смотря что вы имеете в виду под "наладится", если вопрос в том встретите ли вы достойного мужчину,то тут ответ скорее нет, чем да. Вы не до конца готовы к новым отношениям.

Если же вопрос, в нынешних отношения, и желании исправить ситуацию с уже имеющемся партнером, то тут все будет зависеть от вашего желания посмотреть на отношения здравым взглядом. Принять что есть проблемы, не искать оправданий и решить для себя окончательно, готовы ли вы находиться в отношениях дальше. Если да- то тут нужно будет предпринять очень много действий, как с одной, так с другой стороны, для решения проблем и поска компромиссов. Если нет- то не стоит затягивать с расставанием.

Гость
#11

Добрый вечер! Как меня воспринимает противоположный пол Екатерина 02.05.89 г, спасибо)

Гость
#12

Добрый вечер!
Останутся ли в месте Регина 310183 ( 39 лет ) и Андрей 180881 ( 41 года )
В отношениях, сейчас все хорошо.
Спасибо!

#13
Гость

Здравствуйте, появится ли возможность выйти замуж в течение 3х лет? В настоящее время отношений нет. Ирина, 22.05.1995

В течении трех лет, поступит предложение о замужестве, но самой свадьбы в этот период не будет.

Но здесь есть вопрос в другом: " А для чего вы хотите замуж? Какую цель преследуете? Будете ли вы счастливы в браке?"
Если просто для того что выйти- совершить действие, потому что надо или с какой то выгодой дальнейшей, то тогда вам бы не стоило торопиться, в таком случае замужество для вас будут словно тески. Вы не реализоваться, не как то проявить себя не сможете.

#14
Гость

Добрый вечер, посмотрите , пожалуйста, чувства мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92, в ссоре. Спасибо

На данный момент имеется флер некого разочарования, в ваших отношениях, в нем и в вас. Но вместе с этим есть и желание помириться с вами, вопрос только насколько сильное это желание, заставит ли оно мужчину совершить первый шаг.

Гость
#15

Когда найду серьезные отношения или того с кем начну встречаться? Анна 1.3.89

#16
Гость

Марина 20ноя85,можно глянуть-подарит ли цветы на мне на день рождения тот,от кого я их жду?благодарю,отпишусь 21,22 ноября

Загаданный человек, не придет к вам с букетом цветов сюрпризом в 12 часов ночи, как вы возможно от него ждете. Дарение, так скажем произойдет ближе к полудню, днем.

Гость
#17
Ellen Shib

Загаданный человек, не придет к вам с букетом цветов сюрпризом в 12 часов ночи, как вы возможно от него ждете. Дарение, так скажем произойдет ближе к полудню, днем.

Благодарю!

Гость
#18
Елена

Добрый день.

Новое место работы найдете в течении 30 ближайших дней. Первое время будет достаточно тяжело, в связи с долгой адаптацией вас на новом месте работы. Если проявите упорство, не уйдете, то в дальнейшем все станет намного лучше. Будет деже перспектива какого-то карьерного роста

Спасибо большое, очень вселяет надежду 🌷

Гость
#19

Здравствуйте, будут ли отношения в марте Алина 11.11.92 Марк 22.3.93? Щас не общаемся, он в отъезде, должен приехать

#20
Гость

Добрый вечер! Как меня воспринимает противоположный пол Екатерина 02.05.89 г, спасибо)

Опять же в вопросе есть нюансы.

Если мы говорим, при первом знакомстве, о первом впечатлении, то здесь восприятие вас идет больше, как о сильной, волевой личности. Возможно даже по энергетике, вы будете приближенны к энергии лидера-мужчины.

Если же речь идет, об дальнейшем общении, то здесь восприятие вас слегка меняется. Они начинают воспринимать вас более мягче. Им начинает казаться, что вы более ранимая, более женственная, более легкая на подъем, чем казалось на первый взгляд

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493. Общаемся просто пока что.

#22
Гость

Добрый вечер!
Останутся ли в месте Регина 310183 ( 39 лет ) и Андрей 180881 ( 41 года )
В отношениях, сейчас все хорошо.
Спасибо!

Будете вместе, если не будете каждый замалчивать свои проблемы и претензии друг к другу. А научитесь их спокойно высказывать, спокойно воспринимать и спокойно вместе искать решение возникающих проблем.

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения до лета? Владимир 210482 и Юлия 231280, сейчас только общение.

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на работе до весны с точки зрения реализации проектов и роста дохода? Анастасия 17.2.86
Спасибо

#25

Здравствуйте можно посмотреть что сейчас на душе у мужчины в отношении меня? Ольга 22.04.1993, Яша 06.08.1990 г ,Спасибо 🌷

Гость
#26

Добрый вечер!Найду ли новую нормальную работу если уволюсь сейчас?Татьяна 13061971.Спасибо.

#27
Гость

Когда найду серьезные отношения или того с кем начну встречаться? Анна 1.3.89

Ближе к лету.

Ибо перед тем, как вступить в серьезные отношения, вам нужно будет пройти достаточно сложный и важный личностный рост.

Гость
#28
Ellen Shib

Ближе к лету.

Ибо перед тем, как вступить в серьезные отношения, вам нужно будет пройти достаточно сложный и важный личностный рост.

И как его пройти вы про что?? Мне кажется я состарюсь))

Гость
#29

Здравствуйте, вспоминает ли обо мне Дмитрий, 41? Любовь, 41

Катя
#30

Добрый день! Будут ли серьёзные отношения, которые перейдут в брак? На какой срок сможете посмотреть? Катя l4O579(43). Спасибо.

Гость
#31
Ellen Shib

Будете вместе, если не будете каждый замалчивать свои проблемы и претензии друг к другу. А научитесь их спокойно высказывать, спокойно воспринимать и спокойно вместе искать решение возникающих проблем.

Спасибо Вам за ответ. Как раз недавно у нас и было разговор про то что бы всегда сказать, если что то не так. Очень надеюсь что до него это дошло. Я всегда всё скажу прямо ( даже слишком ), а он то критику вообще не терпит ( как большинство мужчин ).Пытаюсь учится ворожат свою недовольство боле мягкой форме..)))

#32

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие пол года, Анастаси 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#33

Добрый день Ellen, посмотрите, пожалуйста, смогу сменить работу на более оплачиваемую и по душе? ( может быть срок подскажите) Давно в поиске.. Лена 31.01.75 Заранее спасибо

1
#34

Здравствуйте. В ближайшие три месяца что будет с моим доходом? И как скоро у меня появится муж? Александра 100287. Спасибо.

Гость
#35

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, на работе начала закрывать конец месяца не хватает определённой суммы денег, в чем причина мог ли кто то вытащить из коллег? Анастасия 20.04.95 . Спасибо за ответ

Гость
#36

есть ли какая то хитрость у брата Роман 08.09.2003 по отношению ко мне к Людмиле 14.11.1987?

#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе? Светлана 13янв96 и Михаил 07июня96. Давно не общаемся

Гость
#38

Добрый день! Подскажите, стоит ли соглашаться на предложение по работе? Сделали его еще весной, уже 6 месяцев просят подождать, но и не морозятся. Инна 08.07.88

Гость
#39

Здравствуйте.
Подскажите, как будут развиваться отношения в браке, в ближайший месяц? Наладятся ли? Муж практически игнорит, или говорит гадости.
Владислав (телец)
Яна (водолей)
Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Ellen Shib

Загаданный человек, не придет к вам с букетом цветов сюрпризом в 12 часов ночи, как вы возможно от него ждете. Дарение, так скажем произойдет ближе к полудню, днем.

Обратная связь: ни цветов,ни звонка ни смс от него я не получила!вообще не поздравил меня сегодня!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем