Гость
Статьи
Таро бесплатно

Таро бесплатно

Гадаю на Таро бесплатно

Валерия
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вспоминает ли Дмитрий 30 о Екатерине 32,хочет ли встречи и будет ли она? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, с кем лучше строить отношения? Максим 35 или Евгений 31. Кто мне больше подходит? Татьяна 29. Спасибо.

Гость
#3

какие события ожидаются в личной жизни в ближ.период 2 мес.марина тридцать семь .спасибо

Лен
#4

добрый день. как будут обстоять дела в работе в ближайшее время? Елена, 24. спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Стоит ли делать шаг к примирению Юлии 26 к Кириллу 30? или ждать от него инициативу. Спасибо!

КА
#6

Здравствуйте. Посмотрите, пжл, ситуацию. Поругались, плохого много было в последнее время. Помиримся ли, что он думает, и что чувствует на самом деле? Кан 07.01.94. Алсу 07.08.91.

Гость
#7

Доброе утро. Юлия 02.05.83(36),Дмитрий 07.08.85(33). Будет ли возобновление отношений,будем ли снова вместе? Спасибо

#8

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли отношения Светлана 33. Спасибо.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вспоминает ли Дмитрий 30 о Екатерине 32,хочет ли встречи и будет ли она? Спасибо

Конечно мне не очень понятен вопрос,предистории нет)) но тем не менее мужчина этот здравомыслящий,полагается на интеллект. Насчёт встречи карты показывают что запрос несколько иллюзорный, поскольку есть расбросанность - типо надо мне это или не надо. Как бы не понимание чего хочется на самом деле. Много иллюзий. Состоится ли встеча- карты указывают на резкое окончание ситуации. Скорее всего не состоится.

555
#10

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы.Что он чувствует ко мне, как относится, будим ли и дальше встречаться?. Спасибо заранее.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, с кем лучше строить отношения? Максим 35 или Евгений 31. Кто мне больше подходит? Татьяна 29. Спасибо.

Карты показывают,что с первый мужчина упрям и властен,может быть влюбленность,но достаточно поверхностная.В будущем словесные перепалки ссоры,в долгосрочной перспективе вы останетесь наедине со своими чувствами.
Второй мужчина как творческий проект,с ним вы продвтнетесь в исполнении своих желаний( не выпивает ли он?) В будущем положение несколько зависимое,как в обороне,но эти отношения приведут вас к раскрытию своих способностей. Подумайте, насколько вам нужны и те и те отношения,возможно у вас другие потребности

Гость
#12

Здраствуйте. Будут ли отношения блишайших 3 месяца? Ирина, 21. Спасибо.

Гость
#13
Гость

какие события ожидаются в личной жизни в ближ.период 2 мес.марина тридцать семь .спасибо

Интересный вопрос в плане,карты указывают на некоторое соблюдение традиций,мат.зависимость и необходимость выбора. Вы в отношениях? Если да то это похоже на заключение брака. Если в браке,то больше на необходимость получить знания и сделать выбор между браком и страстью. Если вы вообще не в отношениях то указывает на новые чувства,сильные эмоции,совместный быт.

Гость
#14

Здравствуйте! Уволят ли Кристину 21.03.1979 года в ближайшие 2 месяца?

Мисс Зима
#15

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

ОС
#16
Гость

Карты показывают,что с первый мужчина упрям и властен,может быть влюбленность,но достаточно поверхностная.В будущем словесные перепалки ссоры,в долгосрочной перспективе вы останетесь наедине со своими чувствами. Второй мужчина как творческий проект,с ним вы продвтнетесь в исполнении своих желаний( не выпивает ли он?) В будущем положение несколько зависимое,как в обороне,но эти отношения приведут вас к раскрытию своих способностей. Подумайте, насколько вам нужны и те и те отношения,возможно у вас другие потребности

Спасибо! Наверное, Вы правы, ни к тому, ни к другому нет особых симпатий, окружение советует к ним присмотреться, а у меня душа особо не лежит((( а когда будет третий вариант?) Татьяна 29.

Гость
#17
Лен

добрый день. как будут обстоять дела в работе в ближайшее время? Елена, 24. спасибо

Опять же не знаю предистории,потому сложно конкретнее понять,но карты указывают на защиту своей территории,причем большие усилия придется для этого приложить. Вы не планируете менять работу? Ещё одна карта указывает на начало нового проекта,на какое-то продвижение или наоборот что вы на это никак не можете решиться.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения в ближайшее время у Екатерины 32.Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте. Расстались с мужчиной, сейчас он сошёлся с бывшей своей. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться у них отношения, и долго- ли они будут вместе. Он -Николай 26.08.1978 (40) Она - Людмила 4.06.1981 (37) Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте Галина 17.12.92. Есть ли будущее с асхатом 23.11.77. Как он ко мне относится?

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Стоит ли делать шаг к примирению Юлии 26 к Кириллу 30? или ждать от него инициативу. Спасибо!

Вы часто проявляете инициативу в отношениях с этим человеком? Карты указывают что перспектива не очень хорошая в будущем в ваших отношениях. Его намерения переменчивы. Отношения недолгие? Стадия влюбленности?

злая кыска
#22

Сергей 19.08.1989 и Валентина 04.11.1987 - как сложиться дальнейшая семейная жизнь? спасибо)

Гость
#23
КА

Здравствуйте. Посмотрите, пжл, ситуацию. Поругались, плохого много было в последнее время. Помиримся ли, что он думает, и что чувствует на самом деле? Кан 07.01.94. Алсу 07.08.91.

Карты указывают на примирение,чувства светлые,хочет помириться скорее,чувствует на самом деле что готов начать с вами все сначало)

Лен
#24
Гость

Опять же не знаю предистории,потому сложно конкретнее понять,но карты указывают на защиту своей территории,причем большие усилия придется для этого приложить. Вы не планируете менять работу? Ещё одна карта указывает на начало нового проекта,на какое-то продвижение или наоборот что вы на это никак не можете решиться.

Нет, менять не планирую. начальница уходит в декрет, я пока ее обязанности исполняю (пока она в отпуске). Интересно, предложат ли мне ее место, будет ли повышение?

Гость
#25

Анастасия 27.04.1995, Константин 16.06.1994, Выйдет ли в ближайшее время константин на связь, тоесть будем ли мы с ним общаться, и если увидите то когда?

Гость
#26
Гость

Вы часто проявляете инициативу в отношениях с этим человеком? Карты указывают что перспектива не очень хорошая в будущем в ваших отношениях. Его намерения переменчивы. Отношения недолгие? Стадия влюбленности?

Особо пока не проявлялась, т.к. Вы правильно заметили, что пока был этап присматривания , отношения недолгие. К нему у меня было недоверие по поводу намерений. и сама вроде бы понимаю, что перспективы нет (как Вы и сказали), Но тянет, сама не знаю почему...Карты советуют ничего не предпринимать, я правильно поняла?

Гость
#27
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83(36),Дмитрий 07.08.85(33). Будет ли возобновление отношений,будем ли снова вместе? Спасибо

Карты указывают на применение противоположностей,вы разных характеров? Применение будет,но вид этого человека обманчив,он зависимый от вредных привычек? Он предал вас ? В общем как манипулятор и обманщих. Если оценить трезво, вперспективе вам самой нужны эти отношения?

Гость
#28
Малышка

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли отношения Светлана 33. Спасибо.

Вы сами знаете какой мужчина вам нужен? Карты указывают на неопределенность и кучу соблазнов,вы часто попадаете в зависимое положение от отношений? Или в вашем случае вы не знаете кто нужен,поэтому ситуация пока находится в стагнации. У вас есть необходимость лавировать между разными интересами.А чего хотите вы?

Гость
#29
Гость

Интересный вопрос в плане,карты указывают на некоторое соблюдение традиций,мат.зависимость и необходимость выбора. Вы в отношениях? Если да то это похоже на заключение брака. Если в браке,то больше на необходимость получить знания и сделать выбор между браком и страстью. Если вы вообще не в отношениях то указывает на новые чувства,сильные эмоции,совместный быт.

Спасибо большое за такой супер позитивный ответ.....мне это так сейчас нужно, нет не в отношениях,одна уже полгода. Это расклад на ближ.время я так понимаю?Неужели и у меня счастье не за горами)))??!

Гость
#30

Добрый день.елена двадцать пять,владимир тридцать три.Как относится ко мне и что между нами будет в будущем?на расстоянии общение.Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте.найдется ли постоянная работа в ближ.недели 2 ?Ольга,30

Гость
#32
555

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы.Что он чувствует ко мне, как относится, будим ли и дальше встречаться?. Спасибо заранее.

Татьяна, карты говорят что чувствует усталость, пресыщенность,возможно ощущает что это все,что можно получить от этих отношений. Отношение к вам стабильное,вы его содержите? Карты указывают на материальную для него выгоду. На вопрос будете ли вы встречаться дальше,карты показывают движение,даже может быть скорое,но в перспективе неискренность, иллюзии возможно вы захотите закрыть на это глаза,а возможно избавление от него вообще.еще вариант вашей скованности всвязи с его манипуляциями. Надо смотреть предистории.

КА
#33
Гость

Карты указывают на примирение,чувства светлые,хочет помириться скорее,чувствует на самом деле что готов начать с вами все сначало)

ОС. Спасибо за ответ. А скажите, это произойдёт в ближайшее время? Сейчас вроде как общаемся, но больше по моей инициативе.

#34
Гость

Вы сами знаете какой мужчина вам нужен? Карты указывают на неопределенность и кучу соблазнов,вы часто попадаете в зависимое положение от отношений? Или в вашем случае вы не знаете кто нужен,поэтому ситуация пока находится в стагнации. У вас есть необходимость лавировать между разными интересами.А чего хотите вы?

Спасибо за ответ, хочется обычного женского счастья и семьи))) но как-то не складывается. Неопределенность есть, а соблазнов и зависимости нету. Я правильно понимаю, на серьёзные отношения мне пока не стоит расчитывать?

Гость
#35

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,как ко мне мужчина относится,есть ли чувства или живёт со мной,потому что удобно.леся 10июль87и богдан7нояб93.спасибо!

Гость
#36

Как относится Иван48 к Татиане23? Вспоминает ли?)) Спасибо

Гость
#37
Гость

Конечно мне не очень понятен вопрос,предистории нет)) но тем не менее мужчина этот здравомыслящий,полагается на интеллект. Насчёт встречи карты показывают что запрос несколько иллюзорный, поскольку есть расбросанность - типо надо мне это или не надо. Как бы не понимание чего хочется на самом деле. Много иллюзий. Состоится ли встеча- карты указывают на резкое окончание ситуации. Скорее всего не состоится.

Спасибо за ответ мы просто сейчас не общаемся,обидел сильно.А скажите иллюзии с его стороны?

гость
#38

Екатерина 07.02.1986 Никита 28.04.1992 как будут развиваться их отношения? Есть ли перспективы? Спасибо

Гость
#39

Здравствуйте. Как ко мне относится Эльдар? Ксения 31 и Эльдар 35. Спасибо за ответ!

Гость
#40

Валерия, добрый день! Сергей32,Анна30. Что между ними и что будет в ближайший месяц?
Благодарю!

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли чувства Артура 27 к Александре 25 и развитие отношений на ближайшие 2 месяца

Гость
#42

Какие чувства у Егора 23 к Марии 25?

Гость
#43

Добрый день! ☀️ Какие мысли у Владимира 39 о Марине 26? Спасибо!

наталья
#44

Здравствуйте! Истинное отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),поздравит ли с днем рождения меня,возможна ли встреча в ближайшем будущем? Буду благодарна за ответ!

Лёвка
#45

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, нет ли какого магического воздействия или может одержимости на Александре, 18.01.72? В чем причина его иногда не совсем адекватного поведения по отношению ко мне, Елене 20.08.1981? И что ждёт нас в дальнейшем в наших отношениях? Сейчас в ссоре, когда ждать примирения?

Гость
#46

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Оксана 26 лет. Что ожидает в личной жизни. Сейчас одна.

Гость
#48

Здравствуйте. Выйдет на связь первый Роман 41 в мае? Я Ирина 38. Спасибо.

#49

Спасибо за ответ! Не Знаю что за усталость, т к.редко встречаемся. Может на работе устает. На счет содержания, ни копейки не брал да и я не давала. Не пойму почему всё так плохо.

Яна
#50

Здравствуйте!
александр 34 захочет восстановить отношения с яной 27? у него остались ко мне чувства? спасибо.