Гость
Статьи
Таро бесплатно

Таро бесплатно

Девочки, всем 🤝 привет)
Очень многих интересует тема таро и желание узнать все секреты 😊 мне нужна практика в области таро) закончила курс, но не хватает клиентов( если у вас есть время, желание и вопросы/проблемы, возможно мы сможем помочь друг другу))
Все абсолютно анонимно и бесплатно. От вас только отзывы и в дальнейшем, если понравится - рекомендации 🙃

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Интересует личная жизнь,чувства,отношения.Нчть и другой мужчина,но в стороне Станислав,09.08.1981.Спасибо за расклад

Гость
#2

Доброе утро!
Чувства и намерений Андрея 18.08.81 ( лев 40 лет ) к Регине 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Спасибо! ♥️🙏🏻💐

Гость
#3

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в течении 6 месяцев? Перемены приятные возможны?Анастасия 1.12.1993 (свободна)

Гость
#4

Добрый день ! Посмотрите, пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие 3 мес. Юлия 29. Спасибо

Ёлка
#5

Здравствуйте! На новой работе 2 песяца. Тяжело и сложно. Думаю уходить. Зовут в другую компанию. Что скажут карты, уходить? Светлана 14.01.89

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите,что можно,волнуют 2 вопроса: изменения в личной жизни на май или июнь у меня планируется и изменения в финансах планируется? Премия,повышение,может мешок с деньгами на меня свалится наконец))))). Марина 20111985,спасибо,ос оставляю

#7

Добрый день, просмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца, Анастасия 28.05.1986(свободна) благодарю 💐

#8

Здравствуйте. Интересует моя личная жизнь на этот год, будут ли серьезные отношения с мужчиной? Будет ли вообще ухажёр)? Екатерина 35

Jane
#9

Добрый день, просьба посмотреть на Манаре чувства Шамиля (08.10.1980) к Евгении (26.04.1977). Заранее спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Переборит ли он свой страх для того чтобы возобновить отношения?
Просто он боится, что будет ругань на счёт наших отношений со стороны моей бабушки.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Переборит ли он свой страх для того чтобы возобновить отношения?
Просто он боится, что будет ругань на счёт наших отношений со стороны моей бабушки.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Ветка закрыта???

Гость
#12
Гость

Ветка закрыта???

Самой интересно. Смысл было автору создавать ветку если не будет отвечать, и так всегда уже не одному задавала свой вопрос, и постоянно не дожидаюсь ответа, тупо забрасывают без предупреждения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Ветка закрыта???

Самой интересно. Смысл было автору создавать ветку если не будет отвечать, и так всегда уже не одному задавала свой вопрос, и постоянно не дожидаюсь ответа, тупо забрасывают без предупреждения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем