Гость
Статьи
Таро бесплатно

Таро бесплатно

Расклад таро. 1 вопрос. Имя, возраст, зодиак. Описание того ситуации и кто вы друг другу. Пишите сроки гадания.

232 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Здравствуйте, будет ли встреча у Елены 30.01.1991 и Владимира 24.01.1990 (оба Водолеи) в ближайшее время? Недавно познакомились

Гость
#2
Лена

Здравствуйте, будет ли встреча у Елены 30.01.1991 и Владимира 24.01.1990 (оба Водолеи) в ближайшее время? Недавно познакомились

По ситуации. Вы спланируете встречу но она сорвётся. Но чуть позже она будет.

май
#3

Всего хорошего! нравлюсь ли артему 33 скорпион мария телец 38? соседи.. будут ли от него действия к сближению?

Гость
#4

Здравствуйте! Отношений нет. Каждый сам по себе.Вчера он пару раз заходил в кабинет за предметом, хотя можно за раз было это взять. Мне показалось, что это не случайно, или это ничего не значило? Ира47, Вадим49, спасибо, что было в голове

Гость
#5

Добрый день. Будет ли совместная поездка в ближайший месяц Ольга 39 Лев и Иван 37 козерог? Отношения любовные. Спасибо.

#6

Здравствуйте. Друг уехал в командировку, связи нет, скоро ли он выйдет на связь и думает ли он обо мне или нет? Будем ли мы вместе? Юрий телец, Александра водолей. Спасибо.

#7
11

Здравствуйте. Друг уехал в командировку, связи нет, скоро ли он выйдет на связь и думает ли он обо мне или нет? Будем ли мы вместе? Юрий телец, Александра водолей. Спасибо.

Юрий 40 телец, александра водолей 35

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Отношений нет. Каждый сам по себе.Вчера он пару раз заходил в кабинет за предметом, хотя можно за раз было это взять. Мне показалось, что это не случайно, или это ничего не значило? Ира47, Вадим49, спасибо, что было в голове

Я Телец, он дева

Гость
#9

Добрый день! Есть ли чувства у Александра (37) к Екатерине (33) телец, коллеги

7744
#10

Какие отношения в течение года будут у меня с моим братом будем ли мы вообще с ним общаться? Людмила 34 года скорпион и Роман дева 18 лет

Гость
#11

Здравствуйте,что думает Константин близнецы 32 о Ольге 34 весы.Благодарю.

7744
#12
7744

Какие отношения в течение года будут у меня с моим братом будем ли мы вообще с ним общаться? Людмила 34 года скорпион и Роман дева 18 лет

Мы с ним не дружим.

Гость
#13

Добрый день! Что ожидает Марию (41, Рак) в любви на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#14

Добрый день. Что ждет в личной сфере (общая атмосфера, общая динамика) до конца этого года? Алина 28 рак (есть отношения). Спасибо.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте,что думает Константин близнецы 32 о Ольге 34 весы.Благодарю.

Знакомые.

Гость
#16

Здравствуйте! Лена, посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 к Татьяне 37, вышло непонимание, выйдет ли на связь ? Спасибо.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Лена, посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 к Татьяне 37, вышло непонимание, выйдет ли на связь ? Спасибо.

Пока не пара, это новое знакомство. Я провела себя резко и теперь он молчит.

Гость
#18

Прошу прощения, пишу ещё раз все данные. Лена, посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 к Татьяне 37, вышло непонимание, выйдет ли на связь ? Новое знакомство он рыбы, я Телец
Спасибо.

Гость
#19
май

Всего хорошего! нравлюсь ли артему 33 скорпион мария телец 38? соседи.. будут ли от него действия к сближению?

Будут

Гость
#20
Гость

Я Телец, он дева

Лумал о своём. Ничего не значит конкретного

Гость
#21
Гость

Добрый день. Будет ли совместная поездка в ближайший месяц Ольга 39 Лев и Иван 37 козерог? Отношения любовные. Спасибо.

Нет. Из-за финансов скорее всего

Гость
#22
11

Юрий 40 телец, александра водолей 35

В ближайшее время (неделю) выйдет на связь

Гость
#23
7744

Какие отношения в течение года будут у меня с моим братом будем ли мы вообще с ним общаться? Людмила 34 года скорпион и Роман дева 18 лет

Нейтрально. Ни положительно, ни плохо. Привет-пока. Каждый сам по себе. Если и будет общение то развития не будет

1
#24
Гость

В ближайшее время (неделю) выйдет на связь

А есть чувства у него ко мне??? Думает ли он обо мне?

1
#25
Гость

В ближайшее время (неделю) выйдет на связь

Так вы ж не автор..

Гость
#26
Гость

Здравствуйте,что думает Константин близнецы 32 о Ольге 34 весы.Благодарю.

Симпатичны, привлекательны, с вами хорошо пофлиртовать. Уж нравитесь как женщина. По душе лаже можно сказать.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте,что думает Константин близнецы 32 о Ольге 34 весы.Благодарю.

По душе точнее

Гость
#28
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию (41, Рак) в любви на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Знакомства значимого не будет.

Гость
#29
Гость

Симпатичны, привлекательны, с вами хорошо пофлиртовать. Уж нравитесь как женщина. По душе лаже можно сказать.

Интересно, спасибо,правда ведёт он себя холодновато.

Гость
#30
Гость

Добрый день. Что ждет в личной сфере (общая атмосфера, общая динамика) до конца этого года? Алина 28 рак (есть отношения). Спасибо.

разорвете отношения. Уйдете. Появится женщина со стороны

Гость
#31
Гость

Прошу прощения, пишу ещё раз все данные. Лена, посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 к Татьяне 37, вышло непонимание, выйдет ли на связь ? Новое знакомство он рыбы, я Телец
Спасибо.

Он выйдет на связь в течение месяца

Гость
#32

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?одна. ирина дева39

Гость
#33

Здравствуйте. Будет ли возобновление общения Мария близнецы 28 , Шон скорпион 44. Интернет- переписка, дело шло к встрече но она сорвалась из- за третьего лица с моей стороны и нерешительности мужчины. Сейчас стороны в блоке.

#34

Здравствуйте, как Станислав 44 близнец относится к нелли тридцать четыре/ стрелец? было общение, но сейчас не общаемся

Гость
#35

Здравствуйте, состоится в августе поездка на море? Ирина 47 водолей. Спасибо

#36

Здравствуйте! Будут ли любовные отношения между Марией 35, водолей и Максимом 39, рак? Мы коллеги, очень нравится

Гость
#37

Будут ли отношения Лера 34 весы Марк 30 скорпион? знакомые

Гость
#38

Позвонит в августе Артур 29 лев Алисе 30 лев? Бывшие

Гость
#39

Здравствуйте. Устроюсь ли работать моделью? Алина 29 овен

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне, будет ли встреча? Екатерина 36 близнецы и Дмитрий 30 весы.знакомый

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?одна. ирина дева39

Нет. 3 месяца

Гость
#42
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновление общения Мария близнецы 28 , Шон скорпион 44. Интернет- переписка, дело шло к встрече но она сорвалась из- за третьего лица с моей стороны и нерешительности мужчины. Сейчас стороны в блоке.

В течении месяца нет. Общения не будет

Сон
#43

Здравствуйте! Роман 36, водолей чувства и действия к Светлане, 33, козерог. На месяц. Симпатия, работаем вместе.

Гость
#44
pria

Здравствуйте, как Станислав 44 близнец относится к нелли тридцать четыре/ стрелец? было общение, но сейчас не общаемся

В течении месяца выйдете на связь. Относится как отец, как хозяин. Лидер в отногениях. Всегда выше других. Водит только он и слушать желательно тоже только его. Если найти контакт то такие обычно покровительствуют. Люди видят его требовательным, расчетливым, твердым, строгим и эмоционально закрытым.

Гость
#45
Гость

Здравствуйте, состоится в августе поездка на море? Ирина 47 водолей. Спасибо

Да, поедете... и возможно с компанией.

Гость
#46
Ниточка

Здравствуйте! Будут ли любовные отношения между Марией 35, водолей и Максимом 39, рак? Мы коллеги, очень нравится

Да. Будут. Не сразу и получится возможно но будут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Будут ли отношения Лера 34 весы Марк 30 скорпион? знакомые

Нет.

#48
Гость

Позвонит в августе Артур 29 лев Алисе 30 лев? Бывшие

ДА. Может чуток позже

#49
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли работать моделью? Алина 29 овен

Ч течении месяца точно ДА

Гость
#50
Гость

В течении месяца нет. Общения не будет

В течении полугода посмотрите, пожалуйста конфликт застарелый. В течении месяца точно нет

Предыдущая тема