Гость
Статьи
Какие таланты и задачи …

Какие таланты и задачи скрываются в твоей дате рождения

Какие таланты и задачи скрываются в твоей дате рождения. Читаю людей по дате рождения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

05.06.2000

Дестини
#2

14.11.1987 спасибо

Дестини
#3
Дестини

14.11.1987 спасибо

есть ли у меня задача стать мамой?

Дестини
#4
Дестини

есть ли у меня задача стать мамой?

ну и в общем,что сможете сказать про талант и т.д

🥰
#5

Здравствуйте автор!
Есть ли способности к программированию? Записалась на курсы, боюсь что сложно будет(
6 3 03 14:23 волгоград

#6

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста есть ли в моей дате рождения предрасположенность реализоваться в роли мамы, очень люблю детей, но своих деток до сих пор нет, смысл жизни просто , Анастасия, 28.05.1986 , благодарю 💐

ГОСТ
#7

29.05.1987

Гость
#8
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста есть ли в моей дате рождения предрасположенность реализоваться в роли мамы, очень люблю детей, но своих деток до сих пор нет, смысл жизни просто , Анастасия, 28.05.1986 , благодарю 💐

Хоть я и не автор темы,но по вашей дате вижу,что вы мечтаете об идеальном партнёре и отношениях,у вас завышенные требования и вы по натуре правдоруб и у вас нет в матрице семёрок,для женщины это не очень хорошо,вам нужно всего добиваться самой в жизни.Ситуацию с детьми лучше отпустить,чем сильнее вы этого хотите,тем дальше получается.

#9
Гость

Хоть я и не автор темы,но по вашей дате вижу,что вы мечтаете об идеальном партнёре и отношениях,у вас завышенные требования и вы по натуре правдоруб и у вас нет в матрице семёрок,для женщины это не очень хорошо,вам нужно всего добиваться самой в жизни.Ситуацию с детьми лучше отпустить,чем сильнее вы этого хотите,тем дальше получается.

Благодарю за ответ, на самом деле идеальный понятие растяжимое, у всех же оно свое, может мое идеальный для кого-то покажется обычным) А как понять завышенные требования?) правду люблю это точно ) А куда уж еще дальше отпускать, мне 36, детородный возраст не вечен, отпускала на 7 лет, уезжала в др город, но ничего не изменилось (

Гость
#10

Добрый день
16 10 1983

Гость
#11
Anastasiya34

Благодарю за ответ, на самом деле идеальный понятие растяжимое, у всех же оно свое, может мое идеальный для кого-то покажется обычным) А как понять завышенные требования?) правду люблю это точно ) А куда уж еще дальше отпускать, мне 36, детородный возраст не вечен, отпускала на 7 лет, уезжала в др город, но ничего не изменилось (

Нужно на дату партнёра ещё смотреть,чтобы понимать от кого рожать или вы хотите быть матерью одиночкой?

#12
Гость

Нужно на дату партнёра ещё смотреть,чтобы понимать от кого рожать или вы хотите быть матерью одиночкой?

Это логично, но партнера у меня нет, нет не хочу, хочу семью, я имела ввиду вообще в целом есть ли шансы стать мамой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Хотелось бы знать, какие есть таланты у меня с рождения и задачи в этой жизни, Мария 20.04.1991

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема