Гость
Статьи
Таро

Таро

ЗдравствуйтеЯ практикующий таролог Готова ответить на один Ваш вопрос - от Вас имя, возраст и суть вопроса с подробностями (если вопрос касается другого человека его имя и возраст) За более подробными расскладами можете обращаться в телеграмм в комантариях

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до конца года? Екатерина 36

Гость
#2

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Лена
#3

Здравствуйте, почему Владимир 24.01.1990 не общается с Еленой 30.01.1991? В чем причина?

Гость
#4

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 31 о Екатерине 36 в данный момент? Сейчас в ссоре

#5

Здравствуйте. Выйдет ли на связь со мной в ближайшие две недели юрий280482?? Он уехал в командировку, связи пока нет от него. И думает ли он обо мне и будем ли мы вместе? Александра100287. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 37. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

#7

Здравствуйте,что испытывает и возможно примирение летом Саши35 телец с Ольгой34весы.Благодарю.

Мисс
#8

Здравствуйте, посмотрите как Станислав 44 относится к нелли 34, есть ли чувства? ( прервалась с ним общение) Благодарю за ответ

Гость
#9

Здравствуйте. Что чувствует Стас, 37 лет к Ирине, 29 лет. Общаемся только

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли примирение с человеком, была только переписка. Я Мария 6 6 94 он Шон 3 11 77

Гость
#12

Здравствуйте, Евгения37, Павел34, поссорились, есть ли у него желание помириться?

Гость
#13

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на вечер, Анастасия 36, благодарю 😏

#14
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на вечер, Анастасия 36, благодарю 😏

Ой 🤭 заработалась и т9 помошничек 😂на осень хотела написать )

#15

Автор ждём вас:)

гость
#16
Anastasiya34

Ой 🤭 заработалась и т9 помошничек 😂на осень хотела написать )

прогадала ты ВС е

#17
гость

прогадала ты ВС е

Ой как-нибудь обойдусь без Вашего мнения 😂

гость
#18
Anastasiya34

Ой как-нибудь обойдусь без Вашего мнения 😂

противно просто , читать уже. а мое мнение дорого стоит , тебя жаба задушит платить.
ты же только бесплатные фигни любишь спрашивать. еще и абсолютно не уважаешь людей что гадают , мало того что спрашиваешь у них бесплатно , так спроси пару раз и сиди , нет бегает в каждой ветке спрашивает , это неуважение к людям , к их мнению. просто воздух сотрясаешь
я тут месяц сижу и в каждой теме ты. а если брать что ты тут больше месяца сидишь , ты уже собрала 350 гаданий , и конечно прогадала все

#19
гость

противно просто , читать уже. а мое мнение дорого стоит , тебя жаба задушит платить.
ты же только бесплатные фигни любишь спрашивать. еще и абсолютно не уважаешь людей что гадают , мало того что спрашиваешь у них бесплатно , так спроси пару раз и сиди , нет бегает в каждой ветке спрашивает , это неуважение к людям , к их мнению. просто воздух сотрясаешь
я тут месяц сижу и в каждой теме ты. а если брать что ты тут больше месяца сидишь , ты уже собрала 350 гаданий , и конечно прогадала все

Смотри не захлебнись от эмоций, расхлестывай их 😂комментарии чето короткие, скучно читать даже, все одно и тоже, как сидишь и блюдешь мои комменты в постах, новенькое че-нить напиши уже 👏👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#20
Anastasiya34

Смотри не захлебнись от эмоций, расхлестывай их 😂комментарии чето короткие, скучно читать даже, все одно и тоже, как сидишь и блюдешь мои комменты в постах, новенькое че-нить напиши уже 👏👍

предсказуемо
диз всегда от тебя и твоего левого акка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем