Гость
Статьи
Таро бесплатно

Таро бесплатно

Доброго времени суток🌺 Я начинающий таролог. Делаю расклады на картах Таро бесплатно. Прохожу обучение и ищу возможности для практики. От вас мне нужно имя, дата и вопрос.

82 ответа
Последний — Перейти
#1

Лидия 2 сен 89 что ждет в феврале ,хорошее ,что то будет в целом личное ,жизгь?Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте ! Посмотрите личную жизнь на ближайшие 3 месяца ? Ирина 31081976г Спасибо !

😈
#3

Какая я в глазах мужчин ? Марина 7.8.02

Гость
#4

Здравствуйте. Какие перспективы в работе ожидают в ближайшие три месяца? Работаю.
Зоя 17.01.1985г

Гость
#5

Здравствуйте! 💐
Посмотрите пжта в течение 1-2 недели пригласят ли меня на другое место работы? Будет ли смена работы?
Анастасия 28.01.88

Гость
#6

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни в эти 3 месяца?

Гость
#7

Здравствуйте, как Егор (7 /08/75) переносит нашу вынужденную разлуку? Анастасия 17/2/86
Спасибо

#8
78⁹

Лидия 2 сен 89 что ждет в феврале ,хорошее ,что то будет в целом личное ,жизгь?Спасибо

здравствуйте! февраль у вас будет достаточно плодотворный в материальном плане и принесет хороший результат. вижу, что вы деятельная женщина и много работаете. в личной жизни видно, что у вас не самый хороший период. возможно были отношения, которые вас опустошили и сильно перегрузили, из-за чего вы вероятно закрылись в себе и подсознательно отдаляетесь от них, не смотря на то, что вы действительно хотите быть счастливой

#9
Mary

здравствуйте! февраль у вас будет достаточно плодотворный в материальном плане и принесет хороший результат. вижу, что вы деятельная женщина и много работаете. в личной жизни видно, что у вас не самый хороший период. возможно были отношения, которые вас опустошили и сильно перегрузили, из-за чего вы вероятно закрылись в себе и подсознательно отдаляетесь от них, не смотря на то, что вы действительно хотите быть счастливой

Здраствуйте!Спасибо за ответ ,Слава Богу хоть показало работу хорошую ,хочу новую найти сёйчас кризис с деньгами !Да ,вы правы опустошили и отношение и в целом люди не хорошие много гадостей сделали за не большой промежуток и я уже очень хочу быть счасливой!Скажите пожалуйста ,а изменений на личном вы ничего хорошего не увидели?)Что то будет?

Гость
#10

Здравствуйте! Что будет происходить в личной сфере до лета? Ирина 20/05/75, спасибо

#11
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите личную жизнь на ближайшие 3 месяца ? Ирина 31081976г Спасибо !

здравствуйте! вы закрылись от чувств, из-за опыта прошлых отношений, которые вас очень сильно ранили. к мужчинам вы стали относиться более холодно и прагматично, но в вашем пространстве есть обеспеченный мужчина, с которым вы активно общаетесь и который готов обеспечить ваши материальные потребности. и возможно у вас есть к нему теплые чувства

Да будет так
#12

Что ждет меня на личном этот месяц Абросим 22 апр 83 спасибо

#13
😈

Какая я в глазах мужчин ? Марина 7.8.02

здравствуйте! мужчины видят вас доброй, заботливой девушкой. но за вами тянется хвост прошлого, возможно какой-то мужчина вас сильно ранил, и это до сих пор сказывается на вашей жизни. поэтому они могут видеть в вас какую-то отстранённость, но их привлекает ваша лёгкость и возможно даже некая наивность

Гость
#14

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим супругом? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте. Евгения 14.12.84 и Евгений 18.11.98 какие у него чувства и намерения?

Гость
#16

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в феврале? Марина 18.08.1992. Спасибо

гость
#17

Здравствуйте. Как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца ? Стефания23071977 Кристоф07061975 Спасибо !

Гость
#18
Mary

здравствуйте! вы закрылись от чувств, из-за опыта прошлых отношений, которые вас очень сильно ранили. к мужчинам вы стали относиться более холодно и прагматично, но в вашем пространстве есть обеспеченный мужчина, с которым вы активно общаетесь и который готов обеспечить ваши материальные потребности. и возможно у вас есть к нему теплые чувства

Спасибо ! 🌹
Мужчина есть, который хочет быть со мной, но у меня к нему дружеское отношение, чувств нет.

#19
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни в эти 3 месяца?

здравствуйте! в ближайшие 3 месяца вам выпадет шанс на отношения с мужчиной, причем случится это внезапно. но возможно вы будете сами отгораживаться от них, так как у вас сформировались свои устои и вы очень сильно зависимы от них, и пока вы не готовы к переменам и потерять свой комфорт.

Автор
#20

Добрый день! Чем порадует февраль? Или как он пройдёт Ева, 33 дам ос в феврале

#21
78⁹

Здраствуйте!Спасибо за ответ ,Слава Богу хоть показало работу хорошую ,хочу новую найти сёйчас кризис с деньгами !Да ,вы правы опустошили и отношение и в целом люди не хорошие много гадостей сделали за не большой промежуток и я уже очень хочу быть счасливой!Скажите пожалуйста ,а изменений на личном вы ничего хорошего не увидели?)Что то будет?

в ближайшее время пока никаких изменений не вижу, но примерно через полгода появится весьма харизматичный, деловой, чувствительный и даже сексуальный)) мужчина, который будет к вам расположен. однако вы можете от него начать отгораживаться, так как в фокусе вашего внимания все ещё будут находиться прошлые отношения, которые вас обидели

#22
Гость

Здравствуйте! 💐
Посмотрите пжта в течение 1-2 недели пригласят ли меня на другое место работы? Будет ли смена работы?
Анастасия 28.01.88

Здравствуйте! К сожалению перемен в работе на следующие 2 недели не ожидается. Всё будет стабильно и ограниченно в материальном плане, возможны убытки. Совет для вас - искать самостоятельно альтернативы для себя, смотреть на ситуацию с работой под другим углом и обдумывать тщательно каждый предложенный вариант. Главное не ставить себя в позицию жертвы, не отчаиваться и у вас всё наладится!🌺

#23
Гость

Здравствуйте! Что будет происходить в личной сфере до лета? Ирина 20/05/75, спасибо

здравствуйте! в ближайшие полгода у вас появится очень страстный мужчина, развиваться отношения будут активно, но возможно не на долго. возможно они останутся на уровне флирта

Гость
#24

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы в личной жизни на ближайшие 6 месяцев. Сейчас не в отношениях. Виктория 2_7_90

Гость
#25
Mary

здравствуйте! в ближайшие полгода у вас появится очень страстный мужчина, развиваться отношения будут активно, но возможно не на долго. возможно они останутся на уровне флирта

Спасибо. Сейчас никого нет. Опять до уровня флитра. А не подскажите, почему нормального развития не будет, почему все ненадолго?

Гость
#26

Добрый день. Как дальше будет развиваться общение Александры 18.10.84 и Александра 12.08.83? Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте. Алина13авг89, как будет с финансами в ближайшее время?

#28
Гость

Здравствуйте. Какие перспективы в работе ожидают в ближайшие три месяца? Работаю.
Зоя 17.01.1985г

здравствуйте! надеюсь, я правильно считала карты, мне показалось, что у вас возможно работа разъездного характера или динамичная. возможно у вас сейчас есть какие-либо идеи для продвижения и реализации и вам может повести. если вы будете мудро принимать решения и хорошо все обдумывать, то это принесет вам плоды. мне показалось, что вы работаете на себя, если это так, дайте знать))

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, как Егор (7 /08/75) переносит нашу вынужденную разлуку? Анастасия 17/2/86
Спасибо

Здравствуйте, пропустили, посмотрите, пожалуйста

Гость
#30
Mary

здравствуйте! надеюсь, я правильно считала карты, мне показалось, что у вас возможно работа разъездного характера или динамичная. возможно у вас сейчас есть какие-либо идеи для продвижения и реализации и вам может повести. если вы будете мудро принимать решения и хорошо все обдумывать, то это принесет вам плоды. мне показалось, что вы работаете на себя, если это так, дайте знать))

Хотелось бы такую, как вы описали🙂 Я бариста если и разьезжаю , то только до работы и обратно )

#31
Гость

Здравствуйте, как Егор (7 /08/75) переносит нашу вынужденную разлуку? Анастасия 17/2/86
Спасибо

здравствуйте! как я поняла, Егор ушел с головой в свои рабочие дела, но вижу, что у него сейчас происходят какие-то перемены и внутренние трансформации

#32
Гость

Хотелось бы такую, как вы описали🙂 Я бариста если и разьезжаю , то только до работы и обратно )

да, видимо я не так считала карты. возможно кубки в раскладе означали картонные стаканчики 😄
если вы хотите, я попозже на другой колоде посмотрю ещё раз под другим углом перспективы вашей работы

Гость
#33
Mary

да, видимо я не так считала карты. возможно кубки в раскладе означали картонные стаканчики 😄
если вы хотите, я попозже на другой колоде посмотрю ещё раз под другим углом перспективы вашей работы

Да, возможно 🧋) которые я динамично 💃отношу покупателям.
Хочу,😃 буду ждать ответа💬

#34
Да будет так

Что ждет меня на личном этот месяц Абросим 22 апр 83 спасибо

а вы случайно сами эзотерикой не занимаетесь?

Гость
#35
Mary

Здравствуйте! К сожалению перемен в работе на следующие 2 недели не ожидается. Всё будет стабильно и ограниченно в материальном плане, возможны убытки. Совет для вас - искать самостоятельно альтернативы для себя, смотреть на ситуацию с работой под другим углом и обдумывать тщательно каждый предложенный вариант. Главное не ставить себя в позицию жертвы, не отчаиваться и у вас всё наладится!🌺

Спасибо за совет! 👍

Да будет так
#36
Mary

а вы случайно сами эзотерикой не занимаетесь?

Нет!С чего вы взяли?

😈
#37
Mary

здравствуйте! мужчины видят вас доброй, заботливой девушкой. но за вами тянется хвост прошлого, возможно какой-то мужчина вас сильно ранил, и это до сих пор сказывается на вашей жизни. поэтому они могут видеть в вас какую-то отстранённость, но их привлекает ваша лёгкость и возможно даже некая наивность

Благодарю, все верно , отстраненная

Тори
#38

Здравствуйте! Я Виктория 19.11.2005 «есть ли шанс, что Екатерина (15.04.1997) хочет вернуть общение со мной?» буду рада любому ответу!

Гость
#39

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005 хотелось бы подсказку от карт как быть дальше в отношениях? Начались проблемы в отношениях

Гость
#40

Здравствуйте. Какое истинное отношение у Геннадия 28.07.1995 к Екатерине 28.04.1994 и есть ли перспективы с ним? Буду благодарна за ответ

#41

Здравствуйте. Что ждёт наши семейные отношения ? Развод или останемся вместе? Кристина 12.06.1985 и Андрей 09.09.1974

Гость
#42
Mary

здравствуйте! как я поняла, Егор ушел с головой в свои рабочие дела, но вижу, что у него сейчас происходят какие-то перемены и внутренние трансформации

Благодарю! С его слов он старается работой заглушить тоску по мне:) но я не понимаю, верить ли ему, искренен ли он...

#43

здравствуйте ещё раз! карты показали, что в вашем окружении есть девушка, в которую вы очень сильно влюблены и с которой вас связала карма. вы должны пройти урок из этого общения, сделать выводы и направить фокус на самопознание.

#44
Гость

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим супругом? Спасибо

здравствуйте! в вашем окружении есть молодой человек, который может стать вашим супругом

#45
Mary

здравствуйте ещё раз! карты показали, что в вашем окружении есть девушка, в которую вы очень сильно влюблены и с которой вас связала карма. вы должны пройти урок из этого общения, сделать выводы и направить фокус на самопознание.

Здраствуйте!Это вы мне ответили?Если да ,можно ваш контакт ватсап тг?

#46
Гость

Здравствуйте. Евгения 14.12.84 и Евгений 18.11.98 какие у него чувства и намерения?

здравствуйте! карты показали, что ваш молодой человек пока незрелый. у него к вам больше личный интерес и выгода, нежели любовь и серьезные чувства.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в феврале? Марина 18.08.1992. Спасибо

здравствуйте! вижу, что вы закрылись в себе, но у вас есть шанс на отношения. если вы обратите внимание на шанс, который вам посылает вселенная

#48
гость

Здравствуйте. Как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца ? Стефания23071977 Кристоф07061975 Спасибо !

здравствуйте! будут ли развиваться ваши отношения сложно сказать. вижу, что вы оба сконцентрировались на себе и своих интересах и отгородились друг от друга. у вас есть шанс, если вы перестанете выстраивать стены друг перед другом и начнёте развиваться как пара

Тори
#50
Mary

Да, вам. Если хотите, вот вам адрес почты taromaria@bk.ru

Здравствуйте, скажите вы пропустили мой вопрос или чуть позже ответите? Виктория 19.11.05