Гость
Статьи
Сообщения с …

Сообщения с признаниями снятся из-за того, что мы думаем о них?

Уже несколько месяцев не общаемся с мужчиной. До сих пор думаю о нем и чувства симпатии еще живые. Будто до сих пор общаемся, хоть и в реале не общаемся вообще. И периодически снится. Во сне всегда одно и тоже практически :звонит или пишет сообщения и признается в чувствах. И кроме этого еще и другие люди -образы помешаны. Вот вчера буквально тоже во сне один незнакомый мальчик говорит мне смотри свой телефон . Я смотрю во сне и вижу 4 пропущенных вызова и сообщения опять с признаниями . Но этот сон был отчетливый.
Девушки , у вас раньше такое было? Имеют ли такие сны отношения к реальности? Или только потому что я думаю часто о человеке.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все сны о мужиках ничего не значат вообще. Это то что не хватает вам наяву. Подсознание и только. Ну правда читаешь про чей то сон: приснился парень, мужчина и пошло поехало... то обнял, то поцеловал и т.д.
Мне тоже бывает снится бывший, но это всего лишь сон без намека на что либо. Скучаю по нему вот и снится. Вещие сны они другие вообще, ощущение другое.

Гость
#2
Гость

Все сны о мужиках ничего не значат вообще. Это то что не хватает вам наяву. Подсознание и только. Ну правда читаешь про чей то сон: приснился парень, мужчина и пошло поехало... то обнял, то поцеловал и т.д.
Мне тоже бывает снится бывший, но это всего лишь сон без намека на что либо. Скучаю по нему вот и снится. Вещие сны они другие вообще, ощущение другое.

А какие ощущения при вещих снах?

Гость
#3
Гость

А какие ощущения при вещих снах?

Я вам не смогу описать. Был сон ,тогда мы были еще вместе, приснилось расставание . Произошло ровно так как было во сне точь в точь. Именно точь в точь. И через 1,5 года после сна мы расстались.. До сих пор этот сон помню. Даже бабу его новую видела во сне ,комплекция такая же и милирование на голове . И вижу я ее уже на яву и шок у меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Я вам не смогу описать. Был сон ,тогда мы были еще вместе, приснилось расставание . Произошло ровно так как было во сне точь в точь. Именно точь в точь. И через 1,5 года после сна мы расстались.. До сих пор этот сон помню. Даже бабу его новую видела во сне ,комплекция такая же и милирование на голове . И вижу я ее уже на яву и шок у меня.

Вы говорите, что вам бывший снится. Что он делает или говорит во сне?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема