Гость
Статьи
Он в каждом сне

Он в каждом сне

Здравствуйте. Знаю, что точного ответа на это не будет, но очень хочется узнать, может у кого-то было что- то схожее, с чем это может быть связано...
Мне снятся сны, на которые в последнее время я стала заострять особое внимание. Не простые сны, а в которых обязательно появится один и тот же человек, (нет, я не так уж и часто о нём думаю). Этот человек, который мне снится, живёт далеко, мы с ним не общаемся и толком какого-либо общения у нас не было.
Но мне лучше всего запоминаются сны, где он мне пишет сообщения. Будь это в социальной сети, или же просто от своего номера телефона.
В первом, он извинялся; во-втором, запомнила лишь одно предложение: "Ты покорила моё сердце"; В- третьем, было от него несколько сообщений, которые я стала удалять, начиная с последнего, но остановилась, прочла. Он спрашивал, где я, что- то ещё, не помню. А вот сегодня, под утро, заснув, я увидела незнакомый номер телефона (во сне, уже). Сначала не захотела отвечать, вот прям помню своё состояние, желание выключить телефон, но ответила и это был Он. О чём мы с ним разговаривали, я опять же забыла...но, запомнила первые четыре цифры номера, до того, как ответила. До звонка, он опять мне написал сообщение.
Вчера вечером мне звонили с неизвестного номера, начинающегося на такие же четыре цифры, подумала, "опять это реклама" , и удалила.
Сегодня решила проверить, какие города пользуются такими номерами с этими начальными цифрами. В списке из этих городов, был тот город, в котором Он живёт.
Этот человек мне понравился, я написала ему сообщение, ну это было, что - то похожее на признание, на которое ему не нужно было отвечать: "да" или "нет".
Он написал, что не свободен, поблагодарил. Я, в свою очередь, извинилась, пожелала удачи. Никакой злости и похожие чувства я не испытывала... #сон

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Чисто по вашим сообщениям, что во сне вы получали, мочу сделать вывод.
1. Вы на него за что- то обижены, ждали или ждёте от него извинений.
Сон может показывать будущее, или ваш мозг ищет ответы на вопросы, так же сны показывают ваши страхи.
Я не скажу, что нужно верить снам, если они приснились не после ваших молитв, и даже если и после, не всегда им можно верить. Пока что- то в реальности не произошло - действие, не стоит заранее расстраиваться/ радоваться, а как только действия пошли, и вы видите, что это прибудет вас к расстройству, нужно спокойно поговорить и выяснить то, что вас расстраивает. Когда мы проговариваем и анализируем, мы можем прийти к выводу, что , может , так и лучше было, что вы тогда не или потом не вместе были, может, разные цели, дороги, интересы, воспитание, взгляды на жизнь, вера.
Это я уже из опыта говорю, так как раньше из- за всего переживал, а со временем просмотрел картину сверху и понял, что для меня Бог лучшее приготовил, а с тем бы человеком я бы горя хлебнул.
Я считаю, что мы получаем людей тех, кого заслуживаем, некоторые, конечно, навязчивые бывают: друзья/ приятели/ прохожие и прочие, нужно вовремя анализировать и разговаривать с человеком, делать что- то вместе, не обязательно спать с человеком, я заметил, что часто в быту и сложных жизненных ситуациях и проявляется человек, тут ты уже видешь- твоё или нет. Но для того , что бы быть вместе, мне , например, всегда нужны были деньги, что бы основу для отношений создать, не знаю, как у девушек там.
Были случаи: по учебе судьба пересекала/работе, где девушки сами были готовы платить лишь бы я с ними общался, ходил и и д, но они меня не привлекали физически, сейчас вспоминаю и жалею, что хотя бы просто не дружил, все убегал от них, и даже одна привлекала физически, но я боялся ее напора и не верил глазам, что модель и победительница конкурса красоты бегает за мной и несётся за мной до метро и зажимает к стене. Были оч хорошие девочки- помогали, но не влекло.

1
#2

2. Могут быть реальные его чувства
3. Вы боитесь читать его сообщения или злитесь на него, потому стираете, но любопытство берет верх

1
#3

Про последнее не понял, в Реале вы ему написали и он в Реале ответил, или во сне?

1
#4

В целом могу сказать, у вас идут отношения через ментал( мозг), не физические, а ментальные, так как нет физ отношений, такое бывает, не начато и не завершено, вы подвешены, пытаетесь разрешить ситуацию и убрать запятую, но не не будет, пока не будет реальных встреч, быта, действий, разговора с глазу на глаз без всяких сообщений

Гость
#5
1

В целом могу сказать, у вас идут отношения через ментал( мозг), не физические, а ментальные, так как нет физ отношений, такое бывает, не начато и не завершено, вы подвешены, пытаетесь разрешить ситуацию и убрать запятую, но не не будет, пока не будет реальных встреч, быта, действий, разговора с глазу на глаз без всяких сообщений

Ой, спасибо большое, что Вы так "расширили" возможные ответы на мой вопрос. К сожалению, не смогла всё описать...
Никакой злости, обиды и схожих чувств я, после его ответа, не почувствовала, и не чувствую по сей день. Я его отпустила, конечно, было обидно...
Ну а чего я ждала!?
И вот после того, как я его отпустила, он стал являться во снах. Каждый раз, когда мне вспоминается сон, с его участием, я стараюсь выбросить его из головы, также в течение дня я о нем
не думаю. Не потому что я легкомысленна, и сразу после чего-то неудавшегося сосредотачиваюсь на другом субъекте, а потому что после всего, я многое стала взвешивать в отношении его, поздно взвешивать, знаю.
А на счёт сообщений от него, так все они приходят во сне, наяву я написала только лишь это признание, на которое он соответственно ответил и дело с концом.
Спасибо)

1
#6
Гость

Ой, спасибо большое, что Вы так "расширили" возможные ответы на мой вопрос. К сожалению, не смогла всё описать...
Никакой злости, обиды и схожих чувств я, после его ответа, не почувствовала, и не чувствую по сей день. Я его отпустила, конечно, было обидно...
Ну а чего я ждала!?
И вот после того, как я его отпустила, он стал являться во снах. Каждый раз, когда мне вспоминается сон, с его участием, я стараюсь выбросить его из головы, также в течение дня я о нем
не думаю. Не потому что я легкомысленна, и сразу после чего-то неудавшегося сосредотачиваюсь на другом субъекте, а потому что после всего, я многое стала взвешивать в отношении его, поздно взвешивать, знаю.
А на счёт сообщений от него, так все они приходят во сне, наяву я написала только лишь это признание, на которое он соответственно ответил и дело с концом.
Спасибо)

Да пожалуйста)
Я только не понял, а как вы так, говорите, что толком с ним не общались, а столько у вас эмоций откуда- то( насочиняли себе что ли в своём воображении?), с др стороны, если он вас чем-то обидел, раз во сне вам сообщение пришло с его извинениями, значит вы все же в реальности общались с ним, и он вас чем/ то обидел.
Где вы с ним познакомились?
Откуда знаете его номер?
Уверены, что это именно он вам ответил? Я бы не доверял сообщениям, лучше бы сам позвонил и поговорил.
Никогда не понимал, когда люди пишут сообщения друг- другу, ведь в сообщениях нет энергии, а в голосе есть, по голосу многое понятно, в личных встречах с глазу на глаз тоже есть энергия. Это же объятия, одни объятия могут все поменять))).

1
#7
Гость

Ой, спасибо большое, что Вы так "расширили" возможные ответы на мой вопрос. К сожалению, не смогла всё описать...
Никакой злости, обиды и схожих чувств я, после его ответа, не почувствовала, и не чувствую по сей день. Я его отпустила, конечно, было обидно...
Ну а чего я ждала!?
И вот после того, как я его отпустила, он стал являться во снах. Каждый раз, когда мне вспоминается сон, с его участием, я стараюсь выбросить его из головы, также в течение дня я о нем
не думаю. Не потому что я легкомысленна, и сразу после чего-то неудавшегося сосредотачиваюсь на другом субъекте, а потому что после всего, я многое стала взвешивать в отношении его, поздно взвешивать, знаю.
А на счёт сообщений от него, так все они приходят во сне, наяву я написала только лишь это признание, на которое он соответственно ответил и дело с концом.
Спасибо)

По поводу, что стал сниться часто, после того, как вы его отпустили, у меня похожее было с первой любовью. Любовь невзаимная была, как она говорила, она не любила меня, но соглашалась на встречи, любовь принимала. Потом разлука на много лет, и она издевалась надо мной на расстоянии, причиняла боль. Забываться пытался в бутылке один, мне даже компания не была нужна. Пьяницы ,мимо проходившие, называли меня алкоголиком, так как мне ни второй, ни третий собутыльник был не нужен. Пил прямо по ходу к остановке, пока шёл в интститут или обратно, по колено в снегу стоял каждый вечер под ее окномпьяный, хотя она уже давно там не жила, но я все надеялся, что вернётся, прилетит.
Когда уже боль невмоготу стала, завёл себе несколько бизнесов и голову этим занимал, но боль не проходила. А вот, когда другую встретил и полюбил, вот тогда, будто все в страшном сне было и не со мной, все о чем я страдал, переживал, забылось. И первая начала сниться, когда я уже ее не вспоминал.
Я вздрагивал во сне, думал, за что мне такое, я больше не хочу назад.
А потом приснился сон, будто она стоит в свадебном платье в моменте, когда, ещё она не вышла за муж( в реальности она вышла) и спрашивает меня: почему я для другой делаю все, а для неё не делал этого. ( я так думаю, она в интернете видела фото, где я фотографии другой выкладывал и видела, как я для неё старался), я не раздумывая ей ответил: потому что ты рулишь, а она не умеет. Не знаю, что я имел в виду, Толи то, что она машину водит, Толи то, что знает, как и что делать без меня, командует.
Я не знаю, почему я так ей ответил во сне, но я видел, что она никак не могла понять этот момент и это ее задевало. В реальности она всегда говорила, почему ты ничего не делаешь для меня, а я не понимал, что надо делать. Я писал ей музыку и дарил, песни, у меня, кроме духовного ничего не было, что было, то и отдавал. А с другой девушкой, там я уже повзрослел до неё, знал, как и что, уже зарабатывал, да и вела себя она правильно, отдача была

1
#8
Гость

Ой, спасибо большое, что Вы так "расширили" возможные ответы на мой вопрос. К сожалению, не смогла всё описать...
Никакой злости, обиды и схожих чувств я, после его ответа, не почувствовала, и не чувствую по сей день. Я его отпустила, конечно, было обидно...
Ну а чего я ждала!?
И вот после того, как я его отпустила, он стал являться во снах. Каждый раз, когда мне вспоминается сон, с его участием, я стараюсь выбросить его из головы, также в течение дня я о нем
не думаю. Не потому что я легкомысленна, и сразу после чего-то неудавшегося сосредотачиваюсь на другом субъекте, а потому что после всего, я многое стала взвешивать в отношении его, поздно взвешивать, знаю.
А на счёт сообщений от него, так все они приходят во сне, наяву я написала только лишь это признание, на которое он соответственно ответил и дело с концом.
Спасибо)

И ещё, если сообщения до сих пор вам приходят от него, то у вас контакт в реальности с ним сохранится. Это проверено, то есть связь у вас с ним ещё не оборвана. Мне если такие сны снятся, где мне кто/ то пишет , звонит, значит чел думает о вас и вы ещё встретитесь, возможно, что бы расставить все точки над и или продолжить общение/ отношения.

Гость
#9
1

Да пожалуйста)
Я только не понял, а как вы так, говорите, что толком с ним не общались, а столько у вас эмоций откуда- то( насочиняли себе что ли в своём воображении?), с др стороны, если он вас чем-то обидел, раз во сне вам сообщение пришло с его извинениями, значит вы все же в реальности общались с ним, и он вас чем/ то обидел.
Где вы с ним познакомились?
Откуда знаете его номер?
Уверены, что это именно он вам ответил? Я бы не доверял сообщениям, лучше бы сам позвонил и поговорил.
Никогда не понимал, когда люди пишут сообщения друг- другу, ведь в сообщениях нет энергии, а в голосе есть, по голосу многое понятно, в личных встречах с глазу на глаз тоже есть энергия. Это же объятия, одни объятия могут все поменять))).

В том то и дело, что встречи в реальной жизни ни разу не было. А эмоции, да их вовсе нет, от куда...это всё из- за этих снов.
Во сне он извинялся за то, что ответил мне грубо, тогда, когда ему пришлось что - то написать на моё признание, в жизни. Хотя, это вовсе было и не грубо, ну прослеживались нотки с издёвкой, завуалированные в его сообщении, да и может мне показалось...
Незнакомый номер телефона, опять же это сон, в котором я ответила, и даже не знаю как, но я поняла, что разговариваю именно с ним. Проснувшись, и с полной уверенностью уже знала, что мои собеседником был никто другой, как снова мой частый персонаж в потустороннем мире...ещё подумала, "О, уже звонить начал"...
Спасибо за историю, рада, что всё наладилось, удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#10
Гость

В том то и дело, что встречи в реальной жизни ни разу не было. А эмоции, да их вовсе нет, от куда...это всё из- за этих снов.
Во сне он извинялся за то, что ответил мне грубо, тогда, когда ему пришлось что - то написать на моё признание, в жизни. Хотя, это вовсе было и не грубо, ну прослеживались нотки с издёвкой, завуалированные в его сообщении, да и может мне показалось...
Незнакомый номер телефона, опять же это сон, в котором я ответила, и даже не знаю как, но я поняла, что разговариваю именно с ним. Проснувшись, и с полной уверенностью уже знала, что мои собеседником был никто другой, как снова мой частый персонаж в потустороннем мире...ещё подумала, "О, уже звонить начал"...
Спасибо за историю, рада, что всё наладилось, удачи.

Нихрена себе, так вы его даже не встречали в реале, вот это женское воображение!) Вы виртуально что ли через соц сеть познакомились? Или даже в Реале не списывались?
Я такой ерундой лет в 20 страдал, когда в нете знакомился, вот надо мной бабы угорали из других городов, постоянно врали и чужие фото слали, я как-то быстро перешёл на реальные встречи.