Гость
Статьи
Он каждый раз …

Он каждый раз спрашивает "может я останусь?"

После каждой встречи (встречались почти каждый день) мы идём ко мне (он постоянно тянет меня ко мне домой)Лежим на диване, целуемся. Он каждый раз спрашивает "может я останусь?" я постоянно отказываю (мы недавно познакомились, не встречаемся), после он уходит (он старше меня на 6 лет, мне 19) мне он нравится, и он говорил что я ему тоже, что ему комфортно со мной и он хочет узнать меня получше (это было в первый день знакомства), но когда мы были на людях он был холодным, чем ближе мы подходили ко мне тем он становился теплееу нас был петтингЯ ему нужна только для секса, да?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без секса ты ему точно не нужна

Света
#2

Я так и поняла, что не встречаетесь...
А петтинг у вас тоже на расстоянии?
До чего дошел прогресс, кхе-кхе.

Гость
#3

У него что своей квартиры нет? Он хочет приживальцем быть? И он удобно пристроился, секс на халяву. А вы предложите ему, а мол, давай к тебе домой, и посмотрите на его реакцию. Если будет отбрехиваться, даже и не связывайтесь с ним.

#4

не водите к себе, зачем?

Серебряная книга
#5

Дурь какая-то. Гнать его, автор, это ни о чем.

Гость
#6

Тебе как будто 12! Дибилка какая-то

#7
Гость

Тебе как будто 12! Дибилка какая-то

неопытная может?

Гость
#8

Зачем незнакомого тянуть к себе домой??

Гость
#9

А шо це таке петтинг?Это когда **уться с Петей?

#10
Гость

Зачем незнакомого тянуть к себе домой??

чтобы он подождал такси...

ффф
#11

в смысле не встречаетесь?А что для вас встречаться тогда? и что значит на людях холодный? если так, то домой не пускайте его. Когда на людях потеплеет и начнутся ухаживания, кафе и тд, можно и на диване лежать

Форум: Отношения
Всего: 378 407 тем
Новые темы за месяц: 6 349 тем
Популярные темы за месяц: 223 096 тем