Гость
Статьи
Мужчина - весы, какой …

Мужчина - весы, какой он?

Какие мужчины весы в отношениях? Можно ли с ними планировать что-то серьёзное? Понимаю, что делать вывод о человеке по зз - бред, но в окружении моем было пару мужчин весов (причём разного возраста) и все они были какие-то несерьёзные, сделала вывод, что любят флиртовать, неважно, состоят в браке или отношениях или нет, общение от настроения: то появятся, то пропадут, глубо говоря, не знаешь, что от них ожидать. Очень любят красоту, сильное внимание к деталям - замечают все. Но никогда не было близких отношений с представителями этого знака, т к такое поведение со стороны мужчин меня никогда не привлекало, пустые слова я не люблю, но тут познакомилась недавно как раз-таки с весами, который мне симпатичен, но у меня уже есть большие сомнения на его счёт) #весы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой фу.

Гость
#2

Социопат.

Гость
#5

Да все мужики любят флиртовать, а если вы уже сомневаетесь то это точно не ваш вариант, не домайте себе голову, когда будет ваш вариант вы сомневаться не будете

Гость
#6

Один знакомый был женат 2года, но бабник жуткий и не скрывал это, падок на красивых женщин, не знаю почему развелся, но до сих пор без серьёзных отношений.
Еще один знакомый, тоже был женат 7 лет, есть ребёнок, развелся, и как он говорил характерами не сошлись, терпели друг друга долго..тоже любитель красивых женщин, готов был песок целовать по которому она ходила... После развода не ищет серьёзных отношений, а ищет постоянную партнёршу, типа "свободная любовь" и все дела
И еще один, женат лет 8 наверно, есть ребенок, верный, но не факт)) Но все время в работе или дома
И кстати все 3 товарища любят тусовки, веселые компании, все время чем то занимаются, без дела не сидят

Гость
#7

В отношениях не романтичные, ну может попадаются романтичные, но редко... Всех кого знала, все суховатые на чувства

Гость
#8
Гость

Один знакомый был женат 2года, но бабник жуткий и не скрывал это, падок на красивых женщин, не знаю почему развелся, но до сих пор без серьёзных отношений.
Еще один знакомый, тоже был женат 7 лет, есть ребёнок, развелся, и как он говорил характерами не сошлись, терпели друг друга долго..тоже любитель красивых женщин, готов был песок целовать по которому она ходила... После развода не ищет серьёзных отношений, а ищет постоянную партнёршу, типа "свободная любовь" и все дела
И еще один, женат лет 8 наверно, есть ребенок, верный, но не факт)) Но все время в работе или дома
И кстати все 3 товарища любят тусовки, веселые компании, все время чем то занимаются, без дела не сидят

Вот, у меня начальник на бывшей работе женат был и есть один раз, сейчас ему около 55, но любит поулыбаться молодым, красивым девушкам, не могу сказать, изменяет или нет, но флирт у них в крови, видимо, уверена, что они это даже как флирт не воспринимают. И ещё был один весы, писал мне часто одно время, но до встречи дело так и не дошло... т к напишет, потом пропадёт, появится настроение, опять напишет, забила на него) потом начал спустя какое-то время активно писать и звал опять на встречу, я игнорила уже его, как потом случайно увидела в соц сетях, оказывается, в этот период он поженился, но был женат не долго, около года. Тут не так давно опять написал как ни в чем не бывало)) но мне пофиг на него. А тот весы, с кем недавно познакомилась, тот и во все не был женат никогда, говорит, были только одни серьёзные отношения, но, мол, тоже не сошлись характерами, а мужичку под 40 лет;)

Гость
#9
Гость

Один знакомый был женат 2года, но бабник жуткий и не скрывал это, падок на красивых женщин, не знаю почему развелся, но до сих пор без серьёзных отношений.
Еще один знакомый, тоже был женат 7 лет, есть ребёнок, развелся, и как он говорил характерами не сошлись, терпели друг друга долго..тоже любитель красивых женщин, готов был песок целовать по которому она ходила... После развода не ищет серьёзных отношений, а ищет постоянную партнёршу, типа "свободная любовь" и все дела
И еще один, женат лет 8 наверно, есть ребенок, верный, но не факт)) Но все время в работе или дома
И кстати все 3 товарища любят тусовки, веселые компании, все время чем то занимаются, без дела не сидят

И кстати, да, красивых они любят и это факт, все весы, с которыми я сталкивалась, включая бывшего начальника говорили о том, что я красивая, но, это, скорее, не как комплимент было, а как оценка внешности. Почему-то начиталась на форуме, что они умеют усыпать комплиментами, красиво говорят, но в весах я этого не заметила, они как по мне просто говорят то, что видят, а не для того, чтобы произвести впечатление. Те, что мне встречались, вообще красиво говорить не умеют) и про тусовки и активность, да, тоже факт. У них среди окружения много интересных людей, много девушек)

Гость
#10
Гость

И кстати, да, красивых они любят и это факт, все весы, с которыми я сталкивалась, включая бывшего начальника говорили о том, что я красивая, но, это, скорее, не как комплимент было, а как оценка внешности. Почему-то начиталась на форуме, что они умеют усыпать комплиментами, красиво говорят, но в весах я этого не заметила, они как по мне просто говорят то, что видят, а не для того, чтобы произвести впечатление. Те, что мне встречались, вообще красиво говорить не умеют) и про тусовки и активность, да, тоже факт. У них среди окружения много интересных людей, много девушек)

Да, Весы ничего в себе держать не умеют. И женщины тоже, это качество знака.

Гость
#11
Гость

Да, Весы ничего в себе держать не умеют. И женщины тоже, это качество знака.

Неправда.

Гость
#12
Гость

Неправда.

Правда.

Гость
#13
Гость

Правда.

Вы знаете всех Весов?Вряд ли...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Вы знаете всех Весов?Вряд ли...

Совсем, что ли?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем