Гость
Статьи
Посмотрю один вопрос …

Посмотрю один вопрос на картах Таро

Добрый день! Я практикующий таролог, посмотрю для вас один вопрос бесплатно!  
С вас имя и возраст!!! Не дату рождения, а сколько лет!
С меня ответ!

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ КУЧУ ВОПРОСОВ, ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Какой меня видят мужчины Екатерина 33

Гость
#2

Здравствуйте. Стоит ли давать шанс Никите 24? Алина 26.

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста основные моменты 2023 года в личной жизни, кратко конечно, спасибо. Ирина 47

#4
Гость

Добрый день! Какой меня видят мужчины Екатерина 33

Здравствуйте, Екатерина! Вы очень привлекательна и умеете проявить любовь, мягкая, но можете быть строгой с мужчинами
Они находят вас очень привлекательной женщиной

#5

Да

#6

Состоятельный мужчина, возможно переезд к нему

Гость
#7

Здравствуйте! Хочет ли Руслан 46 личной встречи тет-а - тет со мной (Анастасия 36)? Спасибо

Гость
#8
Елизавета

Состоятельный мужчина, возможно переезд к нему

Это к п. 3?я так поняла? Спасибо

Гость
#9

Хорошего дня! Марина 35, до НГ будут ли изменения в личной жизни? Одна

Гость
#10

Здравствуйте, есть ли шанс встретить мужчину для серьезных отношений в ближайшие 12 месяцев? Ирина, 27

#11
Гость

Это к п. 3?я так поняла? Спасибо

Да, почему то не так отправилось

#12
Гость

Здравствуйте. Стоит ли давать шанс Никите 24? Алина 26.

Да, стоит

Гость
#13
Елизавета

Да, почему то не так отправилось

Интересно. Нет никого, да и ещё и состоятельный. Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Напишет ли Александр 38 Оксане 36 в ноябре? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте. Ирина 29 лет. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца?

#16
Гость

Здравствуйте! Хочет ли Руслан 46 личной встречи тет-а - тет со мной (Анастасия 36)? Спасибо

Здравствуйте хочет

#17
Гость

Хорошего дня! Марина 35, до НГ будут ли изменения в личной жизни? Одна

Добрый день, пока что одинока будете

#18
Гость

Здравствуйте, есть ли шанс встретить мужчину для серьезных отношений в ближайшие 12 месяцев? Ирина, 27

Да, здравствуйте, встретите

Гость
#19

Елизавета, подскажите, пожалуйста, в середине ноября меня ждет радость или разочарование ? ( жду ответ от учреждения) Лена 47 Заранее Спасибо

#20
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Александр 38 Оксане 36 в ноябре? Спасибо

Здравствуйте, скорее всего да

#21
Гость

Здравствуйте. Ирина 29 лет. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте
Будет мужчина у вас

Гость
#22

Здравствуйте,завтра мне начислят полную сумму денег ,которую мне должны?Юлия, 36 .

#23
Гость

Елизавета, подскажите, пожалуйста, в середине ноября меня ждет радость или разочарование ? ( жду ответ от учреждения) Лена 47 Заранее Спасибо

Здравствуйте, разочарование

#24
Гость

Здравствуйте,завтра мне начислят полную сумму денег ,которую мне должны?Юлия, 36 .

Здравствуйте, завтра и узнаете, таро это не да/нет, не отвечу вам 100%

#25

Здраствуйте,Елизавета!!!Какие чуства у Андрея 49 к Елене 49?

Гость
#26

Здравствуйте, какие чувства и намерения у Павла 35 к Светлане 33?

Лариса
#27

Здравствуйте.В течение 3 месяцев я устроюсь на работу которую хочу? Лариса 37 .

Гость
#28

Здраствуйте.Какие будут отношения у иИрины 26 лет и Кости 26лет,ранее встречались.Он почему то резко охладел.

Гость
#29

Добрый день, отношение Руслана 25 к Юле 24 , нравлюсь хоть немного??

#30
Миледи

Здраствуйте,Елизавета!!!Какие чуства у Андрея 49 к Елене 49?

Привлекаете его как женщина, но выбирает между вами и кем-то

#31
Гость

Здравствуйте, какие чувства и намерения у Павла 35 к Светлане 33?

Готов тратиться на вас, с вами он может отдохнуть

#32
Елизавета

Привлекаете его как женщина, но выбирает между вами и кем-то

Спасибо,автор.Думаю так и есть,он женат.

#33
Лариса

Здравствуйте.В течение 3 месяцев я устроюсь на работу которую хочу? Лариса 37 .

Скорее всего да

Гость
#34

Добрый день! Посмотрите на возможность знакомства с серьезными отношениями. Любовь 41. Заранее спасибо.

#35
Гость

Здраствуйте.Какие будут отношения у иИрины 26 лет и Кости 26лет,ранее встречались.Он почему то резко охладел.

Вы пытаетесь все наладить, но к сожалению возможен разрыв, кто-то его еще привлекает

#36
Гость

Добрый день, отношение Руслана 25 к Юле 24 , нравлюсь хоть немного??

Ну вряд ли нравитесь, скорее играет с вами, обманывает, относится не серьёзно, он одинок

Гость
#37
Елизавета

Здравствуйте, завтра и узнаете, таро это не да/нет, не отвечу вам 100%

Понятно, просто возникла одна проблема, бумагами,и теперь не понятно начислят или нет деньги (

#38

В ближайшие полгода будут серьёзное отношения

Гость
#39
Гость

Понятно, просто возникла одна проблема, бумагами,и теперь не понятно начислят или нет деньги (

Елизавета, это не я поставила дизлайк!!

#40
Гость

Понятно, просто возникла одна проблема, бумагами,и теперь не понятно начислят или нет деньги (

Вам к другим людям, точно не к тарологу

#41
Гость

Добрый день! Посмотрите на возможность знакомства с серьезными отношениями. Любовь 41. Заранее спасибо.

В ближайшие полгода будут отношения

#42
Гость

Елизавета, это не я поставила дизлайк!!

Ладно, я не смотрю на ваши лайки дизлайки, просто этот вопрос я нахожу оскорбительным, люди спрашивают про любовь, про жизнь на долгосрочной основе, а вы про деньги, о которых вы узнаете завтра, тем более ответила уже вам на вопрос, таро не скажет вам 100% да или нет

Гость
#43

Здравствуйте!
Юлия 32 и Эльдар 28, возобновится ли общение?

#44
Гость

Здравствуйте!
Юлия 32 и Эльдар 28, возобновится ли общение?

Вряд ли(

Гость
#45
Елизавета

Ладно, я не смотрю на ваши лайки дизлайки, просто этот вопрос я нахожу оскорбительным, люди спрашивают про любовь, про жизнь на долгосрочной основе, а вы про деньги, о которых вы узнаете завтра, тем более ответила уже вам на вопрос, таро не скажет вам 100% да или нет

В чём он оскорбителен?Он очень важен для меня поэтому что я в данный момент осталась без деньг.Для вас любовь важна а для меня ден,без которых я не смогу выжить вместе со своими детьми. Думайте, что вы несёте.Это вам нужно к психиатру проверить голову,кидаетесь тут со своей агрессией. Ладно мне не интересны не вы ни ваши рассуждения.Хамло.

#46
Гость

В чём он оскорбителен?Он очень важен для меня поэтому что я в данный момент осталась без деньг.Для вас любовь важна а для меня ден,без которых я не смогу выжить вместе со своими детьми. Думайте, что вы несёте.Это вам нужно к психиатру проверить голову,кидаетесь тут со своей агрессией. Ладно мне не интересны не вы ни ваши рассуждения.Хамло.

Всего вам доброго!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Елизавета

Готов тратиться на вас, с вами он может отдохнуть

Спасибо, приятно,хотелось бы большего)

#48
Гость

Спасибо, приятно,хотелось бы большего)

Это уже зависит от него)

Гость
#49
Елизавета

Это уже зависит от него)

Да это понятно, а другой у него нет на примете случайно?

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения? Бывшие коллеги, сейчас только общение.