Гость
Статьи
Знаки от Ангела - …

Знаки от Ангела - хранителя

Приветствую Вас, мои дорогие🌷

• Звон в ушах. Это самый распространенное «средство связи» ангела. Когда вы говорите, что – то важное или думаете над проблемой, ищите решение, ангелы обращают ваше внимание, что вы в синхронизации со своей интуицией;
• Число 11. Ангел пытается разбудить вас. Если вы сомневаетесь в чем либо, но уже знаете исход;
• Перо. Если найти случайно перо, то это знак от ангела, что все будет хорошо и вы не одиноки. И если возникают проблемы, то просить помощи у ангела, а не действовать в одиночку;
• Солнечное сплетение. Если что – то вышло из под контроля, то ангелы делают посыл в область выше живота, чтобы предупредить вас. Это выражается в тошноте или «бабочки в животе». Не стоит игнорить это чувство. Если такое проявляется в определенном месте или с определенным человеком, то стоит задуматься.

С теплом, Наталья 💗

Опрос
Часто вы получаете знаки от Ангела – хранителя?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перья повсюду валяются. А вот в середине живота бывает какое-то ощущение , но это просто спазм мышц. Который возникает от каких то эмоций, либо когда понервничаем. Но у меня часто от чего-то хорошего. Звон в ушах вроде вообще что-то нездоровое...мне кажется должны быть какие-то другие знаки что мы на верном пути, либо нет

Гость
#2

Я атеистка.

#3
Гость

Перья повсюду валяются. А вот в середине живота бывает какое-то ощущение , но это просто спазм мышц. Который возникает от каких то эмоций, либо когда понервничаем. Но у меня часто от чего-то хорошего. Звон в ушах вроде вообще что-то нездоровое...мне кажется должны быть какие-то другие знаки что мы на верном пути, либо нет

Благодарю за комментарий! Это только малая часть и то, что я примечаю на себе.
Если у вас есть другие знаки, то буду рада, если поделитесь😊

#4
Гость

Я атеистка.

А как на счет примет? В них тоже не верите? Черная кошка, мусор на ночь, возвращаться домой, если забыла что - то?

Гость
#5
Наталья Ница

Благодарю за комментарий! Это только малая часть и то, что я примечаю на себе.
Если у вас есть другие знаки, то буду рада, если поделитесь😊

Вот когда удается избежать чудом какой-то неприятности, опасности например- это считаю знаком что нас хранят. Или внезапная помощь, откуда ее точно не ждёшь. А также чувство гармонии и покоя которое возникает, либо наоборот ощущение тревоги- значит что-то не так, неправильно и нужно с этим разбираться. Ну из повседневных знаков даже не знаю...в приметы вот не верю, но чайка накакает - всегда к деньгам. И пауки. Тоже когда-то пыталась понять знаки , но так можно заморочиться и в каждом порыве ветра видеть знак). Интересный знак- повторяющееся на часах время, но может быть и к плохому и к хорошему...а кто-то считает что и это ничего не значит...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Вот когда удается избежать чудом какой-то неприятности, опасности например- это считаю знаком что нас хранят. Или внезапная помощь, откуда ее точно не ждёшь. А также чувство гармонии и покоя которое возникает, либо наоборот ощущение тревоги- значит что-то не так, неправильно и нужно с этим разбираться. Ну из повседневных знаков даже не знаю...в приметы вот не верю, но чайка накакает - всегда к деньгам. И пауки. Тоже когда-то пыталась понять знаки , но так можно заморочиться и в каждом порыве ветра видеть знак). Интересный знак- повторяющееся на часах время, но может быть и к плохому и к хорошему...а кто-то считает что и это ничего не значит...

Касаемо часов, отдельная тема будет))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем