Гость
Статьи
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель

Вопрос знающим
У каждого ли человека есть ангел -хранитель?
Если вы считаете что у каждого,то почему одних людей спасают в критичных ситуациях,помогают преодолевать препятствия,а на кого-то градом проблемы? Как выглядит ангел-хранитель?какая у него задача?он строгий учитель или наставник или что-то более теплое,что любит своего подопечного несмотря ни на что?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это как, вместо того, чтобы совесть иметь и себе-другими не врать, надеяться на ангелов-хранителей, астрологию, оправдывать свои действия через психологию, короче перекладывать ответственность на других.

#2

У меня по моей религии Демон-предохранитель, и если его нет рядом 😈☠️😈....

Гость
#3

Насчёт Ангела хранителя не знаю. Нет знаю, что Есть Бог и предначертаная судьба. Если в прошлой жизни вы делали много грехов, то в этой жизни у вас жизнь будет тяжёлой. Вот например я. Я хорошо помню, что я в прошлой жизни умерла в детстве и помню как. Это было ужасно. Вот почему в этой жизни, я получила и получаю все, что хочу. У меня более лёгкая жизнь. Я сама не знаю, почему я все получаю, а другие нет. Ведь мы все стараемся быть счастливыми. И я вижу, что Бог меня наделил умом, с помощью которого, я помню свою прошлую жизнь.

Гость
#4
Гость

Насчёт Ангела хранителя не знаю. Нет знаю, что Есть Бог и предначертаная судьба. Если в прошлой жизни вы делали много грехов, то в этой жизни у вас жизнь будет тяжёлой. Вот например я. Я хорошо помню, что я в прошлой жизни умерла в детстве и помню как. Это было ужасно. Вот почему в этой жизни, я получила и получаю все, что хочу. У меня более лёгкая жизнь. Я сама не знаю, почему я все получаю, а другие нет. Ведь мы все стараемся быть счастливыми. И я вижу, что Бог меня наделил умом, с помощью которого, я помню свою прошлую жизнь.

В своей прошлой жизни я искупила все свои грехи тяжёлой смертью в детстве.

Гость
#5

Нет у людей специальных ангелов-хранителей, есть судьба. Или бумеранги, или испытания.

Гость
#6
Гость

В своей прошлой жизни я искупила все свои грехи тяжёлой смертью в детстве.

Нет у людей никаких прошлых жизней. Так что, вы один раз только родились и живёте сейчас эту жизнь

Гость
#7

Наверное есть, спасал в горячей точке, в разных острых ситуациях. И недавно спас, от алчной родственницы отравительницы. Так сиуация подстроилась, что человек полностью выявил себя. Построилось всё, наш смены, выходной в один день. Выпили и всё раскрылось в поной мере! Человека как прорвала дерьмом! А столько лет свою гниль скрывала мастерски. Я доверяла, дружила, помогала и платила за помощь мне.
Никак не отойду от шока. Больше месяца прошло, как распослала подлюку. И никогда не прощу! Столько времени около меня тёрлась, помогала по "доброте душевной", я не могла эту доброту безвозмездно принимать. Платила каждый раз за помощь, пенсия то у неёё маленькая. Подарки дарила, а меня в это время начала паскудная родственница травить лекарствами, которые мне противопоказаны. У которых вкус не ярко выражен. То то я себя полгода плохо чвствать начала. В больницу попала, первыми почки среагировали. Вылечилась, а сил всё нет, никак в себя не приду.
Куда обратиться, время уже с месяц прошло. Выявят ли отравление медленно разрушающими ядами, лекарствами или нет?

Гость
#8
Гость

Насчёт Ангела хранителя не знаю. Нет знаю, что Есть Бог и предначертаная судьба. Если в прошлой жизни вы делали много грехов, то в этой жизни у вас жизнь будет тяжёлой. Вот например я. Я хорошо помню, что я в прошлой жизни умерла в детстве и помню как. Это было ужасно. Вот почему в этой жизни, я получила и получаю все, что хочу. У меня более лёгкая жизнь. Я сама не знаю, почему я все получаю, а другие нет. Ведь мы все стараемся быть счастливыми. И я вижу, что Бог меня наделил умом, с помощью которого, я помню свою прошлую жизнь.

Почему Богу не наказывать сразу? Если суну руку в кипяток, то обожгу руку. Так просто нельзя оградить? Наказание за наказанием, смирит человека. Не понял - на утилизацию.
Хоть бы клочки памяти оставляли из прошлых жизней, не момент смерти, а про жизнь. Чтоб человек понял, за что страдает.

Гость
#9
Гость

Наверное есть, спасал в горячей точке, в разных острых ситуациях. И недавно спас, от алчной родственницы отравительницы. Так сиуация подстроилась, что человек полностью выявил себя. Построилось всё, наш смены, выходной в один день. Выпили и всё раскрылось в поной мере! Человека как прорвала дерьмом! А столько лет свою гниль скрывала мастерски. Я доверяла, дружила, помогала и платила за помощь мне.
Никак не отойду от шока. Больше месяца прошло, как распослала подлюку. И никогда не прощу! Столько времени около меня тёрлась, помогала по "доброте душевной", я не могла эту доброту безвозмездно принимать. Платила каждый раз за помощь, пенсия то у неёё маленькая. Подарки дарила, а меня в это время начала паскудная родственница травить лекарствами, которые мне противопоказаны. У которых вкус не ярко выражен. То то я себя полгода плохо чвствать начала. В больницу попала, первыми почки среагировали. Вылечилась, а сил всё нет, никак в себя не приду.
Куда обратиться, время уже с месяц прошло. Выявят ли отравление медленно разрушающими ядами, лекарствами или нет?

Ппц. Боже упаси.
Анализы должны показать, кровь, моча

Гость
#10
Гость

Ппц. Боже упаси.
Анализы должны показать, кровь, моча

Простые анализы не покажут. С мочей всё вывелось давно. Но, разрушение здоровья произошло. Если травили лекарствами, тоже уже всё вывелось. Не знаю, есть ли анализы на длительную экспертизу или как ещё это назвать. Ну как сахар по эритроцитам проверяют и эритроциты хранят инфу 3 месяца. Как гликированный гемоглобин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: