Гость
Статьи
прошу помогите …

прошу помогите разобрать расклад!

в общем ситуация такая. встречалась с парнем, очень меня любил, глаза прям светились при виде меня, постоянно какие то подарки дарил, кучу комплиментов говорил, приехать мог в любое время суток, даже на 5 минут, с другого конца города! любили обсуждать с ним наше будущее. а потом в какой то момент это все закончилось. буквально недавно он говорил как жить без меня не может, а потом просто пропал из моей жизни. исчез, без объяснений причин. просто заигнорил. я и писала ему, пыталась узнать что случилось, за что он со мной так, ответа не было. через неделю удалил из друзей.на этом моменте я поняла что он поставил "точку". прошло уже с этого момента почти два месяца, а я до сих пор по нему убиваюсь, скучаю, люблю его сильно! каждый день захожу на его страничку, и то и дело замечаю то статус грустный, то трек на стенку кинет как будто про наши отношения, как скучает, как ему плохо. (такие посылы треков) недавно фотку новую выставила, так он аву свою через день сменил на какую то грустную. хотя до этого пол года одна и та же стояла.может это совпадения такие, или это все не про меня? а я только загоняюсь и тешу себя надеждами.. может зря? помогите пожалуйста разобраться.. хочу посмотреть есть ли у него ко мне чувства, какие мысли, будет ли у нас с ним еще какое либо будущее впереди, действия от него?
1)на мысли выпало: отшельник, десятка мечей, рыцарь кубков.
2) на чувства выпало: рыцарь мечей, королева кубков, семерка пентаклей
3) на действия выпало: семерка кубков , король кубков, десятка жезлов
4) ну еще ,если возможно посмотреть, есть ли у него кто то сейчас?.. выпало: четверка пентаклей, тройка пентаклей, пятерка жезлов. #расклад 

Кристина20
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже он считает, что вы разные, отшельник первый выпал. Что каждый на своей волне, нет понимания.

Гость
#2

В чувствах злится, потому что считает, что вложил больше чем получил, а в действиях вряд ли объявится, ему не до этого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Надо по данным смотреть, что за ситуация, хотите - на почту напишите (не за деньги).

Следующая тема