Гость
Статьи
Хорар вопрос

Хорар вопрос

доброй ночи. посмотрите пожалуйста хорарный вопрос наладятся ли отношения с мужчиной в ближайшие десять дней? москва 1 октября 2023 20:22

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. К сожалению нет

Гость
#2

ну смотрите, карта не радикальна, она показывает не интерес к вашему партнеру. Тем не менее я всегда вопросы обычно задаю на то, что показывает в карте. На него вы обижены, а он обижен на вас. При этом как мужчина в интиме вас он устраивает, а его вы устраиваете. Вы щас думаете несколько эгоистично, много мыслей накручиваете. Показывает, что у вас сексуальный интерес/мысли стоят сейчас. Если есть ребенок, то тут вопрос про ребенка, его болезнь. По поводу решения конфликта: возможен диалог через 5 часов (это уже должно было произойти) или 5 дней. Это при условии, что карта радикальна, но что в вашей голове сейчас и действительно ли описанная картина соответствует реальности - не знаю, т.к. отсюда и отталкиваюсь.

Гость
#3
Гость

ну смотрите, карта не радикальна, она показывает не интерес к вашему партнеру. Тем не менее я всегда вопросы обычно задаю на то, что показывает в карте. На него вы обижены, а он обижен на вас. При этом как мужчина в интиме вас он устраивает, а его вы устраиваете. Вы щас думаете несколько эгоистично, много мыслей накручиваете. Показывает, что у вас сексуальный интерес/мысли стоят сейчас. Если есть ребенок, то тут вопрос про ребенка, его болезнь. По поводу решения конфликта: возможен диалог через 5 часов (это уже должно было произойти) или 5 дней. Это при условии, что карта радикальна, но что в вашей голове сейчас и действительно ли описанная картина соответствует реальности - не знаю, т.к. отсюда и отталкиваюсь.

и если все верно, то поругались вы часов в 12 того дня, когда писали. Либо 9,5 дней назад.

Гость
#4
Гость

ну смотрите, карта не радикальна, она показывает не интерес к вашему партнеру. Тем не менее я всегда вопросы обычно задаю на то, что показывает в карте. На него вы обижены, а он обижен на вас. При этом как мужчина в интиме вас он устраивает, а его вы устраиваете. Вы щас думаете несколько эгоистично, много мыслей накручиваете. Показывает, что у вас сексуальный интерес/мысли стоят сейчас. Если есть ребенок, то тут вопрос про ребенка, его болезнь. По поводу решения конфликта: возможен диалог через 5 часов (это уже должно было произойти) или 5 дней. Это при условии, что карта радикальна, но что в вашей голове сейчас и действительно ли описанная картина соответствует реальности - не знаю, т.к. отсюда и отталкиваюсь.

благодарю 🩷 детей нет, про обиду верно, про сексуальный интерес тоже
поговорили действительно уже, вроде отношения налаживаются

конфликта как такового не было, было напряжение и какое-то странное
молчание последнюю неделю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

благодарю 🩷 детей нет, про обиду верно, про сексуальный интерес тоже
поговорили действительно уже, вроде отношения налаживаются

конфликта как такового не было, было напряжение и какое-то странное
молчание последнюю неделю

ну вот, видите)) очень рада!))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем