Гость
Статьи
Таро-расклад от …

Таро-расклад от Осташко-2

От Вас - конкретный вопрос, даты рождения участников ситуации, полные имена. О любви - свободным на свободных, без "чужих мужей".
На форуме - краткий расклад тремя Арканами, дополнительно возможна полномасштабная работа любой степени углубления в проблему.

Больше информации - в профиле. #таро

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Какие чувства, эмоции испытывает ко мне Ирине 17 окт 85
Петр 28 авг? Хотел бы возобновить общение? Проявится ли он в течение полугода? Или может хотел бы, чтобы я появилась?

По ситуации: было легкое общение, флирт по инету, и когда он предложил встречу со всеми вытекающими... Мне не понравилась его форма подачи, я написала, что слишком поздно и пожелала вмего хорошего.

#2

Просьба указывать дату в формате 20.10.1999, 28 августа - огромнейший эгрегор на миллион мужчин, точности не будет. И именно вопрос, у дамы выше сведений для большого расклада, который, с дальнейшим общением, в такой подробности у меня может занять время с 8 утра до 14 часов, из опыта. Форум такого не предусматривает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Такие расклады - в индивидуальной работе, информация - в профиле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем