Гость
Статьи
Спросим у таро?

Спросим у таро?

Сделаю расклад на Таро. Отвечу на интересующие вопросы, дам характеристику личности. Любая сфера жизни, кроме здоровья.

#таро #расклад_онлайн #тарорайдерауэйта
#раскладтаро 

139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Какие сдвиги будут до нового года в плане работы? Сейчас не работаю, ищу. В силу возрастных ограничений, по здоровью и других не так-то просто это сделать. Получится ли начать работать после долгого перерыва в ближайшие три месяца? Татьяна шестое марта72. Спасибо!!

Гость
#2

Добрый день!
Пожалуйста дайте характеристику личности и чем мне лучше заниматься ( работа в какой сфере? )
Регина 40
Спасибо!

#3

Добрый день! Как относится Владимир 32 к Виктории 31, есть ли перспектива развития отношений? Благодарю!

Гость
#4

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшее время? Пока одна, спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, познакомлюсь ли с мужчиной в ближайшие пол года, с которым будут взаимные чувства? Элина 25 10 94, спасибо)

Гость
#6

Здравствуйте, Алиса, 1.10.1976 Что ожидать в личном?

Гость
#7

Здравствуйте! Юлия 16 фев 98.
Встречу ли мужчину для отношений в ближайшие месяцы?

Гость
#8

Здравствуйте, до конца года перспективы в личной жизни, ольга сорок три, спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы развития (профессионального и финансового) на текущем месте работы? Анастасия семнадцатое февраля 86.
Спасибо

Мари
#10

Мария, 20.04.1991, можно характеристику моей личности, не могу разобраться в себе.

Рубин
#11

Что думает Александр 42 о Наталии 36? Благодарю

Гость
#12

Добрый день.Какие девушки нравятся Константину 37?

Гость
#13

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу отношений в ближайшее время, встречу ли мужчину марина сорок два спасибо большое

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#14

Добрый день! Какие отношения будут у Евгения(24 мая 1993) и Марии(10.01.1998) до конца года? Пока что просто общаемся, не знаю хороший ли этот мч для отношений...

Куля
#15

Почему Фил(33) и Ксения(32) расстались прошлой весной?

Гость
#16

Будут ли какие-то изменения в личерй жизни до конца года? Сейчас отношений нет. Дина, 26

Гость
#17

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,в этом году будет ли предложение от мужчины узаконить отношения? Марина37,спасибо

#18

Здравствуйте, интересует характеристика личности мужчины Александр тридцать два. Мужчина ухаживает за мной, но что из себя как личность представляет поесть сложно (неля тридцать пять)

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут отношения до конца года? Оксана 37. Спасибо

Гость
#20
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу отношений в ближайшее время, встречу ли мужчину марина сорок два спасибо большое

К п.13 двадцать второе августа восемьдесят первый

Гость
#21

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Не в отношениях. Юлия 20 06 1994. Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте. Лена 7апреля94 и Михаил 30марта89. Как относится ко мне и как будут развиваться отношения? Раньше встречались с ним,расстались,сейчас общение
Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте, будет ли у меня успех от моих недавних усилий? Ксюша 25

❤️❤️❤️
#24

Добрый день, Анна 09.10.96 До конца этого года будут положительные изменения в финансах и личной жизни? Спасибо

Баф
#25

Здраствуйте!Любит ли Колч 40 Катю 37 и наше будущее спасибо

Баф
#26
Баф

Здраствуйте!Любит ли Колч 40 Катю 37 и наше будущее спасибо

Ж 1986июн9
М 1983ап21

Гость
#27

добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, хочет ли помириться Игорь 35 с Юлией 31
спасибо

Гость
#28
Гость

Добрый день!
Пожалуйста дайте характеристику личности и чем мне лучше заниматься ( работа в какой сфере? )
Регина 40
Спасибо!

сидеть на вумане в разделе гаданий

)/)
#29

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие основные собития ожидают нашу семью в ближайшие полгода например переезд или может пополнение)? Спасибо.Валентина 27лет и Игорь 29 лет

Гость
#30

Добрый день!
Анастасия ,28.01.88, вопрос про замужество ) будет ли у меня обеспеченный муж, долгий брак ?) благодарю 🙏🏻

Гость
#31
Гость

сидеть на вумане в разделе гаданий

Ну и ты сам сидишь и следишь 😂🤦‍♀️

Гость
#32
Гость

Добрый день!
Анастасия ,28.01.88, вопрос про замужество ) будет ли у меня обеспеченный муж, долгий брак ?) благодарю 🙏🏻

Насть найди себе хоть какого-то мужика в свои годы, а не живи фантазией о богаче

#33
Гость

Здравствуйте! Какие сдвиги будут до нового года в плане работы? Сейчас не работаю, ищу. В силу возрастных ограничений, по здоровью и других не так-то просто это сделать. Получится ли начать работать после долгого перерыва в ближайшие три месяца? Татьяна шестое марта72. Спасибо!!

Татьяна, добрый день! Высшие силы показывают, что все получится. Хорошие перспективы в сфере государственных структур (полиция, мчс, медицина, политика, гос учреждения) Вам может помочь некий человек, мужчина. Старше 30 лет, ходит широким шагом, размашисто, большие руки, волосы темные возможно с седной, глаза светлые. Любит парфюмерией пользоваться))) Подумайте, кто это может быть.

#34
Гость

Добрый день!
Пожалуйста дайте характеристику личности и чем мне лучше заниматься ( работа в какой сфере? )
Регина 40
Спасибо!

Напишите полную дату рождения, пожалуйста

#35
Viksi21

Добрый день! Как относится Владимир 32 к Виктории 31, есть ли перспектива развития отношений? Благодарю!

Напишите полную дату рождения, пожалуйста

#36
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшее время? Пока одна, спасибо

Ксения, здравствуйте! В ближайшее время не показывают каких-то перспектив в плане отношений. Вы как будто еще сожалеете о чем-то из прошлого. Это надо прожить и отпустить)

#37
Гость

Здравствуйте, познакомлюсь ли с мужчиной в ближайшие пол года, с которым будут взаимные чувства? Элина 25 10 94, спасибо)

Элина, здравствуйте! Говорят, что да, познакомитесь) Волосы могут быть огненно-рыжие или цвета соломы. Хорошие правильные черты лица. Любит свободные вещи ярких цветов.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут отношения до конца года? Оксана 37. Спасибо

К п.19 25.08,86г

#39
Гость

Здравствуйте, Алиса, 1.10.1976 Что ожидать в личном?

Алиса, здравствуйте! Одна из лучших карт колоды идет на вашу личную жизнь. Гармоничный взаимный интерес, кто-то скоро появится, в общем)))

#40
Гость

Здравствуйте! Юлия 16 фев 98.
Встречу ли мужчину для отношений в ближайшие месяцы?

Юлечка, добрый день! Не идет пока мужчина, надо подождать) Не отчаивайтесь, просто ещё не время)

#41
Гость

Здравствуйте, до конца года перспективы в личной жизни, ольга сорок три, спасибо

Ольга, добрый день! Дату рождения полностью укажите, пожалуйста

#42
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы развития (профессионального и финансового) на текущем месте работы? Анастасия семнадцатое февраля 86.
Спасибо

Анастасия, здравстауйте, пока закрыто всё энергетически. Хорошо бы что-то поменять, чтобы перспективы возникли. На текущем месте работы пока не предвидится ничего нового и лучшего.

Гость
#43

Здравствуйте! Перспективы в личной жизни на ближайщие пол года какие? Ирина200575, спасибо

Гость
#44

Добрый день.Будут ли отношения в 2023,может мы знакомы уже с этим мч? Екатерина 30.05.1989

#45
pria

Здравствуйте, интересует характеристика личности мужчины Александр тридцать два. Мужчина ухаживает за мной, но что из себя как личность представляет поесть сложно (неля тридцать пять)

Дополнение: александр 02/11/90

#46
Marinataro87

Напишите полную дату рождения, пожалуйста

Виктория 21.11.1991
Владимир 15.05.1991

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайший месяц? Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#48
Marinataro87

Ксения, здравствуйте! В ближайшее время не показывают каких-то перспектив в плане отношений. Вы как будто еще сожалеете о чем-то из прошлого. Это надо прожить и отпустить)

Спасибо)

Гость
#49

Здравствуйте.посмотриье, пожалуйста, какое впечатления я произвожу на окружающих? Ирина, 22мая95г

Гость
#50
Marinataro87

Элина, здравствуйте! Говорят, что да, познакомитесь) Волосы могут быть огненно-рыжие или цвета соломы. Хорошие правильные черты лица. Любит свободные вещи ярких цветов.

Спасибо)