Вопрос когда Звезда-Юля-Сияние перестанет завидовать Алисе?
Звезда-Сияние
[4167686078]
#2
Алис, как там наталка Звёздной? Какие заболевания?
Звезда-Сияние
[4167686078]
#3
Бедная Звезда никто не хочет у нее заказывать натальную, приходится часами консультировать бесплатно всяких Насть и Саш и даже 40 рублей на Доширак в итоге не скидывают они, потом на форуме от этого агрессия из всех щелей
Звезда-Сияние
[4167686078]
#4
Звезда такая бойкая сейчас в другой теме была, аж 14 сообщений настроила, а как я ее сюда пригласила сразу в горку спряталась. Трусиха🤣🙊🙈
Звезда-Сияние
[4167686078]
#5
*в норку
Гость
[706410985]
#6
Сразу видно соседку по палате, звезды
Гость
[4246766915]
#7
А кому интересно тратить время на недалёкого больного ...даже не знаю, человека? Сущность скорее. Смешно, даже жалко..но интереса не вызывает. Весьма примитивная особа. Но в мечтах своих она себя кем только не мнит... От Осташко до прочих))
Девочки эта звезда-сияние правда больная на всю голову
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[493540646]
#10
Гость
Девочки эта звезда-сияние правда больная на всю голову
Больна то да, вопрос в том, что ей не оказывают должного внимания ни близкие ни врачи, поэтому она тут все это выплесквает. Звезда,Сияние,Людмилочка,Осташко, Донка, Астровуман, Продавщица… перечислять можно долго. И создаются темы, где все эти «личности» еще друг с другом разговариваю и ведут диалог. Это по-истине пугает. Это уже не шутки, а серьезные отклонения.