Гость
Статьи
Муж скорпион пьёт!

Муж скорпион пьёт!

каждый день почти. Водку. обсуждать это не хочет, один ответ - всё зае...ло. При этом дома всё делает, на работу ходит. Долг супруж исполняет по 5 раз в день.
Вот что ему не хватает??? как справиться? неприятны эти пьяные обьятья, хоть и люблю его)
Жены скорпионов, отзовитесь!!! Или скорпы ответьте)))

Лапонька
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы не знаем ни вас, ни вашего мужа, как мы можем знать, что ему не хватает? Очевидно, что что-то его зае-ло. Вы надеетесь, что вам кто-то скажет?
И да, скорпионы пьют точно так же, как и все прочие люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#2

Странно, услышать эти слова от меня (я обычно верю в гороскопы), но тут от гороскопа ничего не зависит. Мой бывший муж скорпион пил конечно как и все, но по праздником и для поднятия настроения, чем что бы нажраться, крепкие напитки не любил, предпочитал вино, шампанское ну в общем, женские напитки, его друзья пили он всегда на развозе.
Что хочу сказать, ничем вы своему мужу не поможете, он должен сам захотеть бросить пить, пойти в общество анонимных алкоголиков, психологам, но он должен сам этого захотеть, а не чтобы вы его за ручку туда привели. Если вам это не нравиться, если доставляет боль, то уходите от него, ну а если же готовы с этим жить и смириться, то живите.
Есть у меня в жизни и другой пример опять же со скорпионом. Папа мой тоже был скорпионом, вот он любил выпить, не прям запивался, но выпить с друзьями на выходных любил. Мама моя долго с этим боролась, ругалась с ним, но он продолжал. Хотя очень любил маму, да и нас с братом обожал. Когда вышли на пенсию жили на даче, за обедом, за ужином он каждый день пропускал стопочку, но и работал, все на даче сделано его руками. В итоге рак желудка, врачи поздно обнаружили, не спасли. Мама до сих пор по нему тоскует и говорит, что я себе нервы мотала, ну мог выпить, но ведь работал же.
По этому тут вам решать, быть с ним или нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем