Гость
Статьи
Стрельцы. Какие они?

Стрельцы. Какие они?

.При чем тут их стрела?
При чем тут их стрела? Если они легкомысоенные,ветренные ,лёгкие, дружелюбные ,непостоянные(все качества несерьезные) и стрела...к чему она к этим качествам ? И почему этот набор вообще стрельцом величают?
Знаю чтт говорю ,реально люди несерьезные..будет работа вся кувырком ,либо корабль тонуть ,они легко это "отпустят" ,не боятся в голову.

Текила
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что изначально энергию знаку Стрельца давала Артемида(Диана), которая изображается с луком и стрелами.
Стрелы-это символ независимости "делаю что хочу".Ну и Стрельцы многое привнесли от архетипа Артемиды. Легкость, независимость, своенравную мудрость, любовь к крупным животным, беспечность, оптимизм.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Потому что изначально энергию знаку Стрельца давала Артемида(Диана), которая изображается с луком и стрелами.
Стрелы-это символ независимости "делаю что хочу".Ну и Стрельцы многое привнесли от архетипа Артемиды. Легкость, независимость, своенравную мудрость, любовь к крупным животным, беспечность, оптимизм.

Артемида разве не дала энергию Девам?

#3
Гость

Артемида разве не дала энергию Девам?

Девы-это Афина(разум).

Текила
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Потому что изначально энергию знаку Стрельца давала Артемида(Диана), которая изображается с луком и стрелами.
Стрелы-это символ независимости "делаю что хочу".Ну и Стрельцы многое привнесли от архетипа Артемиды. Легкость, независимость, своенравную мудрость, любовь к крупным животным, беспечность, оптимизм.

Хорошие качества, но многим из них идут во вред .
Один наркоман ,разбомбил родителей ..и кричал что он лелает ,что хочет ,свободен..
Там и мои деньги были ..

Второй раз опять кинул на деньги стрелец..просто тварь одна свернула удочки и все .

Ветренные пидорассы ,которые скоро добегаются ..

Текила
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Девы-это Афина(разум).

Вот именно ,дева - этт разум .Настолько красивые люли и внешне т внутри..приятно иметь дело

Текила
#6

Самые адекватные это дева и весы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Текила

Хорошие качества, но многим из них идут во вред .
Один наркоман ,разбомбил родителей ..и кричал что он лелает ,что хочет ,свободен..
Там и мои деньги были ..

Второй раз опять кинул на деньги стрелец..просто тварь одна свернула удочки и все .

Ветренные пидорассы ,которые скоро добегаются ..

Я думаю, что в Вашей натальной карте эта такая особенность-непростые отношения со Стрельцами для какого-то опыта.
Т е не они плохие, а для Вас именно плохие.

Следующая тема
Предыдущая тема