Гость
Статьи
Мужчины стрельцы - …
Обсуждение закрыто

Мужчины стрельцы - какие они?

Всем привет! Кто может, поделитесь мнением...Мне очень нравится мужчина СТРЕЛЕЦ, но во многих гороскопах написано, что это самый непостоянный и самый неверный знак зодиака....Меня это немного смущает и пугает, так как в моей жизни стрельцов не было! И хочеться, чтобы рядом был верный и надёжный мужчина! Пожалуйста, расскажите о стрельцах, какие они!?

KATARINA
59 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

они все разные, на характер влияет не только знак зодиака, а если уж на то пошло, то и год рождени(животное какое) имя, число.. все влияет на то какой он ваш мужчина))

Anonymous
#2

Мой (╧1) оказался такой сволочью... А я за 2 года совместной жизни и предположить не могла, что все настолько плохо... Да, он был независимым, упрямым и злопамятным, да - он ни разу не говорил мне приятных слов. НО - я не знала, что эта сволочь перетрахала половину питера, хабаровска, владивостока, калиниграда и других городов, когда бывал там в командировках, а бывал он там каждую неделю. Я передать вам не могу как я обрадовалась отрицательным анализам по ЗППП. Видимо хоть капля порядочности была и поэтому он предохранялся. Хотя нет, все-таки не обо мне, а о себе больше беспокоился. Уже почти 4 года прошло с момента нашего разрыва, а меня все еще периодически трясет, когда он дает о себе знать. Ненавижу, честное слово.

Anonymous
#3

8 - вот именно так и было у меня - никакой душевной теплоты. А когда я решила серьезно об этом поговорить, он сказал, что больше общатсья со мной не хочет и совершенно хамским образом вывалил на меня ушат дерьма. А потом, через 3 года, он решил ко мне вернуться, идиот. Осчастливить меня решил. Пусть еще ковонито щастливит, с меня хватит. З.Ы. Естессно не все стрельцы такие. Я вообще не верю в гороскопы. Но про свой случай почему-то решила рассказать.

Iris
#4

У меня тоже уходил на пол-года, потом сам же и объявился, когда я о нем уже забыла, настрадавшись вволю (тоже наверно решил осчастливить). Для меня тоже главное - чтобы присутствовала душевная теплота в общении, а то получается я к нему постоянно с лаской, хочется обнять, уткнуться в плечо, а он это милостливо позволяет. Но сам инициативы не проявляет. Только в сексе довольно приятный, но тоже техничностью отдает больше, а эмоции на последнем месте. А я без эмоций задыхаюсь, мне нужно самой заботиться о человеке и чтобы обо мне заботились

Заноза
#5

12- не знаю, но я лично в силу характера своего всегда сама уходила их. И вообще, их лучше бросать первой иначе они такие тв*ри, будут тя мучить

KATARINA
#6

2-жена стрельца-а сколько вы уже женаты, если не секрет? И были ли у него попытки Вас вычеркнуть и разорвать отношения?
ой-ёй-ёй...что же делать, что же делать??? Мы только недавно познакомились, вернее, нас судьба второй раз в жизни свела, вот я теперь и думаю, гадаю, к чему это! Смущает то, что он постоянно работает, чуть ли не до ночи,(хотя в этом я не уверена, так говорит) редко звонит, очень мало пишет. Говорит завтра встретимся, а наступает завтра-дела, я занят, извини, давай опять завтра, но уже точно!!!и так несколько раз прокатывал...я уже говорю, может хватит завтраками кормить...Вроде, встретились...Но когда он рядом, чувствую, что с ним хорошо и спокойно...просто полная идилия!
Но такие сомнения берут...Хочеться ему верить, но в глубине души кажеться, что он мне по ушам ездит...ОООчень сложно!

KATARINA
#7

Ivitsa- спасибо тебе огромное, посмотрю, почитаю...)))

CCCP
#8

как мне говорили. есть 2 типа стрельцов. рожденные до 8декабря. и после.. так вот. одни умные независимые, любящие стабильность и постояноство. надежны и преданны. честные и верные. и другие-вечные оболтусы, ищут приключений на свою голову и в вечных поисках идеала. лишь с возрастом успокоиваются, поняв что идеалов нет, и пытаются приблизиться к первому типу,с трудом это уних получается..так и таскаются всю жизнь, не сидят на одном месте и меняют вечно обстановку. так же это касается и женщин. боюсь что я отношусь ко вторым.

певунья
#9

20, жаль что не сролось у вас с ними, значит не стоит и мне пытаться, тоже стрелец и тоже с двумя мужчинами стрельцами не поладила, про эмоциональную холодность девушки правы, хотя иногда бывают у них периоды жара и страсти, когда и погреться можно, жаль что не надолго, быстро сгорают. Да и что на них сетовать, сама такая.

Anonymous
#10

у меня тоже стрелец ебл..вый был,тоже вычеркнул меня в один день,раз и навсегда.

CCCP
#11

прально ктото тут заметил. даже один промах не прощается )) и с легкостью вычеркивают всё и всех. при этом никогда не возвращаясь

Масян
#12

Жена стрельца - прям как про меня , сам стрелец.

KATARINA
#13

А они ( СТРЕЛЬЦЫ) вообще любят, умеют ли они любить в таком случае??? Как можно взять и вычеркнуть человека, которого любишь, так просто? Или они только себя любят...Ничего не понимаю.(((

Anonymous
#14

мой знакомый стрелец тоже вот так всех вычеркивает..я так послушаю страшно становится.Друга своего(10 дет дружили)раз и все отрубил и нету!!Из за фигни(на мой взгляд).Очень верный,преданный,однолюб.Любит пофилософствовать, очень умный,думает что он лучше всех все знает,все у него глупые понимаешь..модник и поистерить любит..Что касается чувств..кажется что их нет вообще!Очень циничный.Мне кажется ему подходят девушки стрельцы и больше никто,т.к. они похожи.Хотя не знаю у меня подруга просто копия этого друга..Все пытаюсь их свести..:)

CCCP
#15

прально ктото тут заметил. даже один промах не прощается )) и с легкостью вычеркивают всё и всех. при этом никогда не возвращаясь

l_v_i_t_s_a
#16

30: мы просто друзья. И меня это устраивает =) Потому что общение с ним приятно, легко.

Anonymous
#17

жена стрельца, +1. А сама кто по знаку? Конечно, немного не хватает душевности с ними, как впрочем со всеми огненными. Но зато они щедрые, заботливые, надежные, оптимисты. Видят ситуацию всегда масштабно. Одна беда: девкам нравятся очень))), годами их забыть не могут (прям как Gera). Но оно и понятно...

Anonymous
#18

33 - все правда, подтверждаю. Тоже скажите пож-та, кто сама по знаку?

Katarina
#19

Тигра- " часто про меня забывает" -а чем он это объясняет? Тебя это не обижает? Чем он занят, когда про тебя забывает?

Anonymous
#20

катарина, я хоть не тигра, но тоже отвечу, с твоего позволения. Да мало ли чем он занят? работал, забыл... ты никогда не узнаешь, где он был на самом деле. Опыт жизни со стрельцом - 15 лет)0

Водолей(ка)
#21

Катарина, приглашаюа ветку "Расставание со стрельцом", это она сегодня заглохла, а так.... вчера только мы там шумели. Очччень интересная ветка и познавательная. Мы там все уже сдружились. Сегодня все свои дела раскидаем и завтра объявимся. На все твои вопросы ответим. Можешь уже сегодня писать туда. Заодно все и встрепенутся.

Водолей(ка)
#22

А пока, почитай её хоть немножко сначала. Там очень много дельных советов. И есть там такой Стрелец - Кот, воооооо кладезь мудрости. Не пожалешь! Он до сих пор с нами. Счас редко правда объявляется - на сессии.

Водолей(ка)
#23

Кстати... тигра тож оттуда...У неё со стрельцом все ОК, но таких не много.

Katarina
#24

Водолей(ка) -спасибо, обязательно загляну на ту ветку!
Вообще, здорово, что есть такая возможность общаться и обмениваться мнениями...Спасибо всем, кто пишет!!!

Водолей(ка)
#25

Не за что! Ждем в гости!

Anonymous
#26

У меня в жизни было 2 стрельца. Один-первая любовь. Жили в разных городах,виделись иногда раз в три года, а потом я узнала о нем очень много неприятных вещей (сволочь та ещё оказался). За второго в августе собираюсь замуж. Они оба абсолютно разные, противоположности. Сама тоже, кстати, стрелец. А ещё у меня есть друзья-семейная пара-оба стрельцы, и всё у них замечательно. Так что я согласна, что все это очень индивидуально.

тигра
#27

привет всем. я лев по гороскопу..а вообще с ними надо быть добрее и снисходительные..мой стрелец самый лучший.мы вместе уже год..терпение, ненавязивость и чувство юмора, и вообще стрельцы не для слабых)

Лизи
#28

а я своим стрельцом ооочень довольна, хоть и ругаемся частенько

Мутти
#29

Муж Стрелец. Хорош и покладист только первое время, потом жажда гулять побеждает, причем погулять не в смысле по бабам, а просто пошарахаться, до утра сосать пиво в гараже с друзьями, например... Устает от однообразия.. Говорят, гулены, не знаю, не про него. Боло раз, что зацепила его деочка, сбился с пути, но деволчка хорошая была, признаю. А так, просто от одной к другой не будет бегать - "у всех одно и тоже, чего искать то?"
Ищет жену-мамочку - чтобы слушала и восхищалась, СЛУШАЛА,СЛУШАЛА,КИВАЛА... Не критиковала... Короче почитайте гороскопы по поиску на рамблере, все в точку.. А вообще - нафиг, лучше кого постабильнее..

l_v_i_t_s_a
#30

43: да, так и есть. Терпение с ними нужно. Не лезть часто. Захочет, сам расскажет. Обсудит. Философы они ещё те. =) Чувство юмора я поначалу его не понимала, а теперь очень легко понимаю, да и сама стала более юморная, а то оочень серьёзной была. В общем мне с ним легко, весело, тянет к нему постоянно. Боюсь как бы не влюбиться...=))

Anonymous
#31

мудаковатые и прямолинейные, совершенно не следят за языком

100\% СТРЕЛЕЦ
#32

Мы классные неверность у нас также как и у других, вон пишут про верность весов, а 6ляди ещё те попадаются, корочь все разные, пока сходство видел активность, любовь к с порту и целеустремлённость, цель в жизни есть, это вам не инфантильные львы или рыбы, хотя опять же разные люди и знак тут второстепенно, если чё спрашивай.

Mara
#33

Стрельцы-стервы в штанах!Истинный 100\% стрелец весьма виртуозно крутит женщинами и ездит по ушам! 52-ой: к вам это относится?:)

Anonymous
#34

Урoды они. Точнее - один из них точно урoд.

Жена стрельца
#35

У меня муж стрелец - очень независимый, упрямый, иногда злопамятный, но ОДНОЛЮБ. К измене, как мужской, так и женской отношение 100\% негативное. Максималист, при этом может за минуту разорвать все отношения и "отключить" человека, выкинуть его из памяти, жизни. Очень живой ум. Считаю его типичным представителем этого знака.

Леньчик
#36

Ох, Катарина, они просто замечательные: умные, оЧЧень целеустремленные, остроумные, "живые" что ли, но, действительно, постоянство - не их конек. Они слишком свободолюбимы и всегда "в полете". Но, с ними безумно безумно интересно!!! Обожаю стрельцов. И потом, все равно все зависит от самих людей, а не от знаков зодиака. Несмотря на общую схожесть все же все люди - разные, и дело не в занке зодиака, а в воспитании и человеческих принципах. Короче, желаю удачи на столь сложном поприще. У меня до замужества было 2 стрельца, с обоими осталась друзьями.

Gera
#37

Я долгое время была со Стрельцом, я Близнец,но с ним всегда как на вулкане: сходились, расходились постоянно. Но нас друг к другу тянуло всегда какая-то сила. Он мне однажды признался в этом. Он до конца никогда не раскрывался,был всегда немного окутай тайной, что меня и заводило. Но наши пути разошлись, я уехала и теперь вспоминаю его и даже иногда скучаю по нему, хотя прошло уже почти 8 лет. Он мне как-то с иронией сказал, что такого как он я больше никогда не найду. Я еще посмеялась над ним, а все происходит именно так. Как ни странно, но факт.

Sergey
#38

Гороскопы - бред. Я стрелец. Однолюб. Измены вообще не признаю. Не изменял и не изменяю, хотя по работе в загранкомандировках месяцами сижу. Люблю стабильность.

Iris
#39

Мучаюсь с таким почти 4 года. Не живем вместе, а встречаемся. Да - живой, целеустремленный, свободолюбивый, самомнение огромное. Несколько раз расходились, потом опять сходились. Тянет меня к нему, но все на нервах. Раньше хоть какие-то приятные слова говорил, сейчас молчит,как рыба (хотя я Рыбы:) Мне не хватает душевной теплоты с ним, определенности. Невозможно строить планы даже на следующий день, все экспромтом. Вечером позвонил - встретились, если не смогла - неизвестно когда встретимся в следующий раз. Он как неуловимый газ. Очень тяжело, хотя конечно, не скучно с ним. Но нервы дороже, надо как-то прекратить эту зависимость. Но как? Серьезные разговоры не дали никакого результата, соглашается всегда со мной на словах, а делает по-своему.

Заноза
#40

сама я скорпион, постоянно мне везет на стрельцов, все мужчины, с которыми были серьезные отношения были именно этого знака. Я сделала вывод, мне этот знак не подходит: черезчур упрямы, поддаются влиянию извне, требовательны и злопятны.целеутремленность-только для создания образа самца, а так с ними как-то стремно, как на вулкане, не знаешь что ждать. все были верны физически, духовно не знаю, ну и еще, все они не такие как скорпионы по природе своей, они скажем так поддавались моему влиянию, я была сильнее их, а они в моих глазах были просто инфантильными детьми со своими тараканами в голове. Вывод: кому-то они подходят, но не скорпионам, хотя во всем есть исключения.

Заноза
#41

9-верно, теплоты и широты ощущений с ними явно не ощутишь.

Светик
#42

Их очень легко спугнуть,один неверный шаг и он вычеркивет тебя из своей жизни раз и навсегда. Сама недавно тока отошла от разлуки со стрельцом,очень болезненно перенесла!!! Девушки будьте осторожнее с ними.

KATARINA
#43

10-Заноза- я просто тоже скорпион...скажи, а из-за чего ты конкретно от них уходила? что было последней или решающей каплей для тебя?

l_v_i_t_s_a
#44

15: уже есть темка "как удержать, завоевать Стрельца". =)Почитай, там очень много всяких советов дают.
Я знаю то, что с ними нужно всегда быть "на высоте": интересной, общительной, немного остроумной, "слегка" умной, живой, не занудливой. И главное ненавязчивой! (а то быстро сотрёт тебя из списка) Им нравится спорить, филосовствовать.
Звонят действительно редко, и пишут тоже.

СТЕРВА
#45

Упрямые, тупоголовые но преданые и часто бывают однолюбами, знаю несколько примеров(это я про мужчин)

тигруша
#46

заноза, я тебе больше скажу, стрельцы не пристраеваются, они прогибаются под определённую ситуацию только чтобы им не травмировали их психику, они скандалов не любят,но если против шерсти, ух и зубки покажут! кстати, я на них собаку съела, во-первых дважды была замужем за стрельцами, во-вторых сама стрелец,так что понимаю многое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

l_v_i_t_s_a
#47

26: У меня есть друг- Стрелец. Знакомы мы уже больше года. Я однажды (год назад) совершила такоОООООее(невозможно без слёз и злости об этом вспомнить), что после не знала как в глаза смотреть ему. Поэтому сама перестала общаться. Я ж гордая кошка...ушла...и не стала ждать, что он уйдёт первый. Но спустя время сново возобновили общение, и он даже и не помнит того, что произошло (или не хочет). И теперь нам интересней даже, более открытые стали, доверяем друг-другу. А ведь я когда-то думала, что всё- вычеркнута из списка. Так вот и пойми их...

Katarina
#48

I v i t s a- так вы встречаетесь и у вас чувства друг к другу? или вы просто друзья?

тигра
#49

лично я люблю стрельцов..со своим стрельцом скоро уже год вместе..очень сексуальный, внимательный, с чувством юмора. просто надо быть снисходительнее к недостаткам. любит работу, много работает, часто про меня забывает, но при этом я не думаю, что он делает это специально, поэтому просто звоню и напоминаю о себе (не часто), пока все намана. если что то меня обижает, я спрашиваю в чем дело. никогда на него не кричу, всегда подщучиваю и всегда даю шанс извиниться.многие из них однолюбы. стрельцы честные

Anonymous
#50

тигра - вот именно)) если не научиться закрывать глаза на многое, живя со стрельцом - свихнешься. Вместе с ним 15 лет.