Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли «творческая популярность» в стране/мире?

Приветствую, меня зовут Максим, я родился 19.07.2007 в 17:50 в Костроме (Россия), и для меня ребром лежит вопрос о том, смогу ли я продвинуть свое творчество в массы и стать за счет него популярным в своей стране и вообще в мире. Дело в том, что это не просто фантазия на 1-2 дня, а серьезнейшая цель и я хочу понять, двигаться ли мне в этом направлении. Очень люблю музыку, точнее сказать, живу ей. Писательство на втором плане, мне очень нравится писать в собственной «бунтовской» манере, философствовать. Не представляю себе жизнь без творчества в будущем, хочется отдавать его людям, выступать с ним на сцене по своим правилам. Я сильно чувствую внутри, что если я не реализуюсь в творчестве, то глубоко разочаруюсь в жизни и утрачу смысл бытия.

Изображение натальной карты не смог прикрепить, в силу того, что не знаю как, сайт не принимает ;(

Надеюсь на вас, 19.07.2007, 17:50, Кострома, Россия

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню тем, что сочиняю музыку, чем я могу заниматься целый день (в прямом смысле слова, с момента пробуждения до сна).

#2

Для 2007 года рождения очень грамотный и глубокий текст и само впечатление как от очень глубокого человека.Круто🔥

#3

Максим, у Вас в 3 доме находится Уран в Рыбах и это конечно сочинительство музыки в том числе, но музыки необычной, нестандартной, по Урану-это электронка например или просто оригинальные направления. Опять же Раху в 3 доме, а значит кармическая задача в реализации через интернет, соцсети, развитие себя через темы 3 дома-писательство, блогерство, интернет но в нептунианской теме например сказки сочинять или фэнтези, про будущее ✨. Хорошо много учиться, посещать курсы, освоить какой-нибудь вид транспорта в совершенстве.

#4

По деньгам.
Заработки через музыку очень даже(Нептун в Водолее) во 2 доме. Так что в будущем клубы, ди-джей ство, сочинительство, клипы-это Ваше🤘Как раз к Плутон по Вашему 2 дому идет, много возможностей принесет в плане денег и ресурсов.

Гость
#5

вас явно слава интересует больше творчества, что и неудивительно при юпитере в первом доме) самомнение огого! карту нужно уточнять, асцендент пограничный. что бы вы не получили от жизни вы всегда будете не довольны, все вам недодали, недополучили, разочаровали и так до бесконечности. но возможности предоставляться будут. че делать-то хотите хоть определились? творчество в чем? петь? сочинять? играть? группу сколотить? а вообще сходите со столь серьезными вопросами на астрологические форумы. вообще карта достаточно интересная, ее бы хорошо разобрать профессионально.

#6

Добрый вечер, Максим.
Я Вам, конечно, ничем помочь не могу с профессиональной точки зрения, но если у вас есть еврейские корни или имеется материал музыкальный на еврейскую тему традиционную, напишите мне, знаю, где продвинуть :) удачи Вам.

#7
gravitys_rainbow

Добрый вечер, Максим.
Я Вам, конечно, ничем помочь не могу с профессиональной точки зрения, но если у вас есть еврейские корни или имеется материал музыкальный на еврейскую тему традиционную, напишите мне, знаю, где продвинуть :) удачи Вам.

Жаль, что у меня не еврейские корни 😄😄😄
Ну в в этой жизни.

#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Жаль, что у меня не еврейские корни 😄😄😄
Ну в в этой жизни.

😅 Вы и так девушка видная, куда Вам ещё и корни еврейские.

#9
gravitys_rainbow

😅 Вы и так девушка видная, куда Вам ещё и корни еврейские.

Ну нравицца😄
Ладно, компенсирую партнерами.

#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну нравицца😄
Ладно, компенсирую партнерами.

Это да😄

Максим (Автор)
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Максим, у Вас в 3 доме находится Уран в Рыбах и это конечно сочинительство музыки в том числе, но музыки необычной, нестандартной, по Урану-это электронка например или просто оригинальные направления. Опять же Раху в 3 доме, а значит кармическая задача в реализации через интернет, соцсети, развитие себя через темы 3 дома-писательство, блогерство, интернет но в нептунианской теме например сказки сочинять или фэнтези, про будущее ✨. Хорошо много учиться, посещать курсы, освоить какой-нибудь вид транспорта в совершенстве.

Спасибо быстрый за ответ! Удивительно одно, что интернет и соц.сети действительно для меня играют важную роль на данный момент, я получаю доход со своего YouTube канала, кручусь во всем этом с лет этак 8-9 😅

#12
Максим (Автор)

Спасибо быстрый за ответ! Удивительно одно, что интернет и соц.сети действительно для меня играют важную роль на данный момент, я получаю доход со своего YouTube канала, кручусь во всем этом с лет этак 8-9 😅

Ух ты красавчик!
Правильной дорогой идете товарищ🤘
Судя по аспектам деньги будут в ближайшее будущее немалые.

#13
Максим (Автор)

Спасибо быстрый за ответ! Удивительно одно, что интернет и соц.сети действительно для меня играют важную роль на данный момент, я получаю доход со своего YouTube канала, кручусь во всем этом с лет этак 8-9 😅

У Вас что интересно, чем эпатажнее необычнее материал, тем больше отклик людей и вложения рекламодателей, а рекламодатели важны по Вашему Юпитеру в 1 доме.
Юпитер в 1 доме в Стрельце кроме всего прочего дает человека-живую рекламу, авторитета в чем-то. То есть он сказал про товар, что он крут и люди верят.

Максим (Автор)
#14
Гость

вас явно слава интересует больше творчества, что и неудивительно при юпитере в первом доме) самомнение огого! карту нужно уточнять, асцендент пограничный. что бы вы не получили от жизни вы всегда будете не довольны, все вам недодали, недополучили, разочаровали и так до бесконечности. но возможности предоставляться будут. че делать-то хотите хоть определились? творчество в чем? петь? сочинять? играть? группу сколотить? а вообще сходите со столь серьезными вопросами на астрологические форумы. вообще карта достаточно интересная, ее бы хорошо разобрать профессионально.

У меня равный интерес и к тому, и к тому. С одной стороны во мне неутолимая жажда к бескорыстному творчеству, с другой стороны я понимаю, что его нужно двигать вверх, получать от него что-то, и вот для меня «что-то» - это известность.
Самомнение колеблется, бывает, что я могу все, обладаю всем, чем надо, я «гений», проще говоря (не так часто), а бывает все в точности наоборот (хотя, в силу моего возраста, может это и норма)
Вы попали в точку с неудовлетворенностью. Во мне правда такое есть. Мне мало, хочется больше и больше, даже если уже неплохо. Сложно принять нынешние жизненные успехи, я их, скорее, обесцениваю, в результате чего мне всего мало и жизнь разочаровывает
По поводу творчества… Да, в какой-то степени определился, но еще не до конца. Но центр - это пение и сочинительство, то есть сочинять песни (текст, музыку) и исполнять их. А вот группа.. Головой я понимаю, что без группы никуда и она нужна 100%, но все же, предпочитаю делать «все один». Но могу это перебороть) Если уж группа, то небольшая семья (в плане, люди-единомышленники, живущие тем, чем и ты).

Спасибо за ответ! Искренне благодарен вам!

#15
Максим (Автор)

У меня равный интерес и к тому, и к тому. С одной стороны во мне неутолимая жажда к бескорыстному творчеству, с другой стороны я понимаю, что его нужно двигать вверх, получать от него что-то, и вот для меня «что-то» - это известность.
Самомнение колеблется, бывает, что я могу все, обладаю всем, чем надо, я «гений», проще говоря (не так часто), а бывает все в точности наоборот (хотя, в силу моего возраста, может это и норма)
Вы попали в точку с неудовлетворенностью. Во мне правда такое есть. Мне мало, хочется больше и больше, даже если уже неплохо. Сложно принять нынешние жизненные успехи, я их, скорее, обесцениваю, в результате чего мне всего мало и жизнь разочаровывает
По поводу творчества… Да, в какой-то степени определился, но еще не до конца. Но центр - это пение и сочинительство, то есть сочинять песни (текст, музыку) и исполнять их. А вот группа.. Головой я понимаю, что без группы никуда и она нужна 100%, но все же, предпочитаю делать «все один». Но могу это перебороть) Если уж группа, то небольшая семья (в плане, люди-единомышленники, живущие тем, чем и ты).

Спасибо за ответ! Искренне благодарен вам!

Нет, группа не Ваше от слова совсем.
Вы индивидуалист.

Максим (Автор)
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

У Вас что интересно, чем эпатажнее необычнее материал, тем больше отклик людей и вложения рекламодателей, а рекламодатели важны по Вашему Юпитеру в 1 доме.
Юпитер в 1 доме в Стрельце кроме всего прочего дает человека-живую рекламу, авторитета в чем-то. То есть он сказал про товар, что он крут и люди верят.

И это в точку! Я недавно заметил интересную штуку, что чем «эпатажнее» я себя проявляю, чем «эпатажнее» делаю контент, тем больше я от него получаю. Бывает так, что я даже не ожидаю этого, а оно приходит в гости тайным гостем) Удивительная вещь однако

Максим (Автор)
#17
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет, группа не Ваше от слова совсем.
Вы индивидуалист.

Да уж, я ярый индивидуалист, коллектив не мое, там я как бунтарь, это правда, но суть в том, что я понимаю важность существования группы. Я готов пойти на уступки себе, если эти люди для меня будут «тем самым». В идеале, 3-4 человека. 2 тоже неплохо)
О Боже, сейчас только что еще понял, что я до чертиков ненавижу коллективные работы, у меня есть недоверие к людям в этих делах. Оттого, может, я и индивидуалист)

#18
Максим (Автор)

И это в точку! Я недавно заметил интересную штуку, что чем «эпатажнее» я себя проявляю, чем «эпатажнее» делаю контент, тем больше я от него получаю. Бывает так, что я даже не ожидаю этого, а оно приходит в гости тайным гостем) Удивительная вещь однако

Ну как удивительно)))
Это особенность Вашей натальной карты. Все как у всех-не Ваше.

#19
Максим (Автор)

Да уж, я ярый индивидуалист, коллектив не мое, там я как бунтарь, это правда, но суть в том, что я понимаю важность существования группы. Я готов пойти на уступки себе, если эти люди для меня будут «тем самым». В идеале, 3-4 человека. 2 тоже неплохо)
О Боже, сейчас только что еще понял, что я до чертиков ненавижу коллективные работы, у меня есть недоверие к людям в этих делах. Оттого, может, я и индивидуалист)

Если и будет группа, в ней должны играть по Вашим правилам.

Максим (Автор)
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Если и будет группа, в ней должны играть по Вашим правилам.

Да, вот, верно уточнили. В противном случае я буду чувствовать себя ненужным, отвергнутым и что-то в этом роде. Мне важно лидерство, безусловно

#21
Максим (Автор)

Да, вот, верно уточнили. В противном случае я буду чувствовать себя ненужным, отвергнутым и что-то в этом роде. Мне важно лидерство, безусловно

Это важно поскольку от таких нюансов многое зависит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Максим (Автор)

Да, вот, верно уточнили. В противном случае я буду чувствовать себя ненужным, отвергнутым и что-то в этом роде. Мне важно лидерство, безусловно

По популярности в мире в Вашей карте.
Напишу честно. В стране очень возможно, в мире вряд ли. Для популярности в мире в натальной карте должен быть активный, заметный 11 дом. Неслучайно в некоторых карточных системах карта Мир(World) идет под Водолеем(символичным управителем 11 дома). 11 дом должен включать какие-то планеты и управитель хороший с хорошими связками с другими домами. Очень часто популярные исполнители в нашей стране, в мире вообще ноль и все из-за 11 дома.
9-й дом хороший, т е могут быть у Вас поклонники из-за границы, путешествия, гастроли, сотрудничество с зарубежными партнёрами, короче "фиты" (ну Вы поняли) 🙂но вот глобальная популярность мировая-это сложно.