После знакомства мы с ней обменялись телефонами! Разве не сложно догадаться или я должен накатывать "простыню" с мельчайшими подробностями ?!? И я думал, что вы достаточно догадливый, чтоб понять, что с мужем уже не было давно отношений у неё! Она сказала, что "сбежала от мужа" и вернулась в родную страну. Но он, почему-то, приехал её искать .
Каково же было моё удивление, когда по прошествии какого-то времени мне по телефону набрала та самая знаменитость из 90х и попросила помощи - ей нужно было где-то переночевать, ибо её разыскивал её муж-иностранец, с которым она уже давно не живёт, но официально она не развелась и поэтому, мол, "боится, что он застанет её у её родителей"...
Я, конечно, опешил от всей этой истории и мне была симпатична эта слегка поправившаяся за годы прошедшие со своих популярных-девяностых дамочка, под композиции которых мои сокурсники выплясывали в юности, но всё же... я достаточно вежливо отказал ей!
Во-первых потому, что лично знаком с ней недостаточно хорошо - один раз после ТВ-эфира с её участием нельзя считать "знакомством".
А во-вторых - даже небольшой возможный конфликт с чужим мужем (да ещё и восточного происхождения), который разыскивает "беглую" жену, меня явно не вдохновлял... Предложил ей несколько вариантов своих друзей, от которых она сразу и заранее отказалась (возможно, что вопрос был не только в возможности "переночевать" ?).
А теперь основной вопрос - правильно ли я поступил и какими последствиями вся авантюра этой погасшей звезды могла для меня обернуться?
Возможно ли, что она просто хотела получить меня в постель или её интересы были ко мне как к человеку творческой сферы или ещё что возможно, как считаете?
p.s. Простите, но имени этой особы назвать не могу - это сами понимаете почему.