Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к подобной женщине и всей ситуации в целом ?

Будучи на TV за кулисами одного из популярных отечественных шоу (товарищ пригласил меня поучиться звукорежиссуре) познакомился я с женщиной, которая была в 90-е годы участницей одного из очень популярных и "раскрученных" музыкальных проектов (часть этой телепрограммы была посвящена жизни знаменитостей, которые пропали с телеэкранов после окончания эры девяностых). Она была с подружками, которые пришли поддержать её и мы после программы какое-то время весело поболтали с ней, а затем разъехались по домам.
Каково же было моё удивление, когда по прошествии какого-то времени мне по телефону набрала та самая знаменитость из 90х и попросила помощи - ей нужно было где-то переночевать, ибо её разыскивал её муж-иностранец, с которым она уже давно не живёт, но официально она не развелась и поэтому, мол, "боится, что он застанет её у её родителей"...
Я, конечно, опешил от всей этой истории и мне была симпатична эта слегка поправившаяся за годы прошедшие со своих популярных-девяностых дамочка, под композиции которых мои сокурсники выплясывали в юности, но всё же... я достаточно вежливо отказал ей!
Во-первых потому, что лично знаком с ней недостаточно хорошо - один раз после ТВ-эфира с её участием нельзя считать "знакомством".
А во-вторых - даже небольшой возможный конфликт с чужим мужем (да ещё и восточного происхождения), который разыскивает "беглую" жену, меня явно не вдохновлял... Предложил ей несколько вариантов своих друзей, от которых она сразу и заранее отказалась (возможно, что вопрос был не только в возможности "переночевать" ?).
А теперь основной вопрос - правильно ли я поступил и какими последствиями вся авантюра этой погасшей звезды могла для меня обернуться?
Возможно ли, что она просто хотела получить меня в постель или её интересы были ко мне как к человеку творческой сферы или ещё что возможно, как считаете?
p.s. Простите, но имени этой особы назвать не могу - это сами понимаете почему.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам твои влажные фантазии не интересны.

Гость
#2

Трусоват ты, испугался траблов с бывшим мужем, так и скажи.

гусь
#3
Гость

Трусоват ты, испугался траблов с бывшим мужем, так и скажи.

1) муж не бывший. 2) автор сам сказал, что испугался.

вывод: ты тупое ***.

Гость
#4

А телефон у нее откуда? И что ты хочешь услышать - что она тебя хотела? - То есть вдали мужа не хотела, а муж появился сразу воспылала? ну бред же.

Гость
#6
Гость

А телефон у нее откуда? И что ты хочешь услышать - что она тебя хотела? - То есть вдали мужа не хотела, а муж появился сразу воспылала? ну бред же.

После знакомства мы с ней обменялись телефонами! Разве не сложно догадаться или я должен накатывать "простыню" с мельчайшими подробностями ?!? И я думал, что вы достаточно догадливый, чтоб понять, что с мужем уже не было давно отношений у неё! Она сказала, что "сбежала от мужа" и вернулась в родную страну. Но он, почему-то, приехал её искать .

Гость
#7
Гость

Трусоват ты, испугался траблов с бывшим мужем, так и скажи.

Сам ты трусоват! Да и НА КОЙ ЧЕРТ мне встреча с её мужем, ну подумай?.. Откуда я знаю какие болячки у неё самой? Тр..хать теперь всё, что движется и не движется?!??? Я через пару лет после этого всего встретил нормальную женщину и на ней женился!

Гость
#8
гусь

1) муж не бывший. 2) автор сам сказал, что испугался.

вывод: ты тупое ***.

Не столько испугался я , сколько проблем самых разных не возжелал .

Гость
#9
Гость

На антибабе спроси, нам твои влажные фантазии не интересны.

В том то и дело, что это не фантазии и я сам был неприятно удивлён))

Гость
#10
Гость

После знакомства мы с ней обменялись телефонами! Разве не сложно догадаться или я должен накатывать "простыню" с мельчайшими подробностями ?!? И я думал, что вы достаточно догадливый, чтоб понять, что с мужем уже не было давно отношений у неё! Она сказала, что "сбежала от мужа" и вернулась в родную страну. Но он, почему-то, приехал её искать .

То есть она коллекционирует номера телефонов?? Вы ей с этой целью дали свой? Или может вы с ней марки решили вместе коллекционировать и обмениваться впечатлениями по телефону. Тогда конечно, ее звонок вызывает массу вопросов.

гусь
#11
Гость

После знакомства мы с ней обменялись телефонами! Разве не сложно догадаться или я должен накатывать "простыню" с мельчайшими подробностями ?!? И я думал, что вы достаточно догадливый, чтоб понять, что с мужем уже не было давно отношений у неё! Она сказала, что "сбежала от мужа" и вернулась в родную страну. Но он, почему-то, приехал её искать .

«"сбежала от мужа" и вернулась в родную страну. Но он, почему-то, приехал её искать.»

ума не приложу, почему муж приехал за женой.

гусь
#12
Гость

Не столько испугался я , сколько проблем самых разных не возжелал .

нежелание проблем – синоним страха.

Гость
#13
гусь

нежелание проблем – синоним страха.

Если вы примат, который всего боится - называйте всё "страхом", раз вам так комфортней)) Пчёлы замечают свой мёд, а мухи повсюду видят лишь г..вно)))

Гость
#14
Гость

То есть она коллекционирует номера телефонов?? Вы ей с этой целью дали свой? Или может вы с ней марки решили вместе коллекционировать и обмениваться впечатлениями по телефону. Тогда конечно, ее звонок вызывает массу вопросов.

Не поверите, но телефон я дал ей не потому, что надеялся на перепихон, а потому, что как звукорежиссер искал новую работу и думал, что понадоблюсь или подскажет, или совместный проект какой.

Гость
#15
гусь

«"сбежала от мужа" и вернулась в родную страну. Но он, почему-то, приехал её искать.»

ума не приложу, почему муж приехал за женой.

Если жена дала понять, что не желает с ним быть, а он разыскивает ее и угрожает ей - это уже ненормально .

Гость
#16
Гость

Если вы примат, который всего боится - называйте всё "страхом", раз вам так комфортней)) Пчёлы замечают свой мёд, а мухи повсюду видят лишь г..вно)))

Если существо замечает повсюду (даже в г..вне) лишь мед - оно не пчела, а муха! А умный человек замечает ВСЕ и ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ.

Сара Бляхман
#17

Если терзают сомнения, значит что-то сделали не так.
Обычно при принятии правильного решения наступает спокойствие и сомнения не терзают. От слова совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: