Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем тельцом

Жили с парнем год. Он телец. Во всем его проявлении. НО не ленивый. Всегда по дому помогал или сам все делал. Готовила чисто я. Но это не сложно для любимого делать. Так вот он утверждает что мне нужен другой мужчина, более взрослый, а не он (ему 30). Я козерог (мне 29), но я очень ласковая и любящая.. Влюбилась в него по уши. С семьей и друзьями он познакомил сразу. Меня все приняли хорошо.
По дому всегда все стараюсь делать, для него свидания устраивала. Такие где он не был. В общем для отношений делала все. А он, то прямо съесть готов меня, то как ледышка, даже не взглянет… недавно заметила отстраненное поведение, даже писал холодно. Спросила прямо, хочет ли он съехать (квартира моя). Вчера поговорили сказал что да. Но планировал в конце месяца. Т.к. квартира там будет свободна куда он съедет. Я на эмоциях сначала сказала ок. Он уехал в клуб с другом. И я поняла что не смогу терпеть 3 недели и притворяться, что все хорошо. Позвонила сказала что все. Утром вещи пусть забирает. Сейчас он уехал. Мне очень плохо и тяжело. Я реву.
Я очень надеюсь на шанс восстановления отношений… Как думаете он есть? #расставание

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если веских причин на расставание не было, то я думаю, что интерес пропал к вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

У меня немного другая ситуация. Тоже встречались с Тельцом, около 6 месяцев. Сложность ещё была в том, что в разных городах, ездили друг к другу. Так получилось, что последние два раза я к нему, перерыв был почти 3 месяца, что мне, конечно, совсем не нравилось (захотел бы - приехал, я считаю). Плюс, у него родители абьюзивные, а он тюфяк... Короче, одно на другое - я и сама подумала прекратить это всё, но решила не рубить с плеча. Зря. После моего последнего визита где-то дня через 4 он звонит и говорит, что мол чувства остыли, надо расстаться. Я сказала "ок" и положила трубку. Аж сама от себя не ожидала. Сразу же перезвонил, начал говорить, что давай сделаем паузу, тут же - что не хочет прекращать со мной общение и ещё кучу целую фигни. Ну я сказала, что с бывшими не общаюсь, уходя - уходи.
И дальше начался треш. То его друг и по совместительству начальник мне пишет и спрашивает, не знаю ли я, где он, а то на работу не вышел. То наша общая подруга рассказывает, как он ноет, всегда ходит грустный, говорит, что м*дак и что хочет меня вернуть, не может без меня.
У меня вот интерес один: как скоро этот звездец уже закончится? Потому что сейчас все из него сделали такого ангела, как будто это я его бросила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем