Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться девушке близнецу?

Всем привет -понравилась девушка.Она Близнецы.Очень переменчивое настроение,но при этом в ней есть куча плюсов.Подскажмте,как ее заинтересовать?)

Максим Олегович
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрудированностью, интеллектом, чувством юмора, удивляй ее, расскажи что-нить интересное, только не очень долго, пригласи в интересное место, поболтайте о фильмах, книгах, пофлиртуй с ней, список долго можно продолжать. Я думаю, так и не только близняшек можно заинтересовать, всем понравится, и хвостатым и рогатым)

Продавшица из Пятёрочки
#2

Я Близнецы.
Ничем. Автор, если Близнецам кто нравится, они прямо и говорят.
Так что ты видимо не в её вкусе.
А так вот мой любимчик))) конечно же сперва интеллект, он такой умный. А потом уже сила внешность и тл. Всё должно быть гармонично.
Я вот не люблю злых и крикливых. Мне нравятся спокойные люди.

Продавшица из Пятёрочки
#3

И Свобода! Ценнее нет. Если ко мне лезут люди я их нах шлю. Я сама должна лезть))
Не люблю когда за мной бегают. Это подозрительно.
Так що автор, ищи себе шлюхандру скорпиониху. Они проще и тупее.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Эрудированностью, интеллектом, чувством юмора, удивляй ее, расскажи что-нить интересное, только не очень долго, пригласи в интересное место, поболтайте о фильмах, книгах, пофлиртуй с ней, список долго можно продолжать. Я думаю, так и не только близняшек можно заинтересовать, всем понравится, и хвостатым и рогатым)

Близнецы общаются с теми, кто умнее их. И не во всём,.а в конкретной области. Они так учатся всю жизнь. А когда выучились люди им эти уже не нужны.
Потои они в поиске новых людей.
Вот я, чем я толькл не зпнималась, что толькл не изучала. И всё как узнаю более-,менее бросаю.
Вот сейчас мне интересна медицина. Я ещё не влазила в эту область))

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Близнецы общаются с теми, кто умнее их. И не во всём,.а в конкретной области. Они так учатся всю жизнь. А когда выучились люди им эти уже не нужны.
Потои они в поиске новых людей.
Вот я, чем я толькл не зпнималась, что толькл не изучала. И всё как узнаю более-,менее бросаю.
Вот сейчас мне интересна медицина. Я ещё не влазила в эту область))

Так я тоже близнецы) Но вот первая не подойду. Но я всегда получаю чего хочу. Мне нравится, чтоб меня завоевывали. А иначе мне не интересно. И да, с, так скажем, не очень умными общаться не буду. По крайней мере только по делу с ними. Не люблю бабников. Сразу чую это и сливаюсь. Мне нравятся скромные и умные парни, легкие на подъем. Муж у меня тоже близнецы.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Так я тоже близнецы) Но вот первая не подойду. Но я всегда получаю чего хочу. Мне нравится, чтоб меня завоевывали. А иначе мне не интересно. И да, с, так скажем, не очень умными общаться не буду. По крайней мере только по делу с ними. Не люблю бабников. Сразу чую это и сливаюсь. Мне нравятся скромные и умные парни, легкие на подъем. Муж у меня тоже близнецы.

Ну не всё же зависит от Солнца.
Я вот ваще не люблю, чтобы мужичьё мной интересовалось. Мне нужен тот кому я не нужна. Я так чувствую Свободу и я главная! И значит его не подослали.
Яне верю тем кто ко мне подходит.
У меня паранойя))

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Ну не всё же зависит от Солнца.
Я вот ваще не люблю, чтобы мужичьё мной интересовалось. Мне нужен тот кому я не нужна. Я так чувствую Свободу и я главная! И значит его не подослали.
Яне верю тем кто ко мне подходит.
У меня паранойя))

Продавщица из Пятёрочки, вы мне нравитесь.) Остра на язык, судя по темам, где вы отметились. А когда у вас ДР? А мне нравится мужское внимание. Я прям без этого не могу. Но сердца стараюсь не разбивать, мужу верна). Хотя, у меня есть несколько воздыхателей разных возрастов, некоторые годами любят меня) Особенно водолеи западают. Читала, что не все зависит от солнца, у меня асцедент вроде в Козероге. Но, ничего козлорогого я в себе не замечала. И читая про этот свой асцедент, прям все не про меня я себе отмечала. Вот ничего не совпало. Ни по внешности, ни по характеру. Да и вы, типичная близнецы. Кстати, насчет слов, что нравятся те, кому не нужна - так это многие женщины так со скуки, наверно, маются))) видимо, нам так интересней жить. Но для жизни, лучше, чтоб тебя больше любили, а ты была готова мириться с недостатками партнера, главное, чтоб не раздражали они тебя.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Продавщица из Пятёрочки, вы мне нравитесь.) Остра на язык, судя по темам, где вы отметились. А когда у вас ДР? А мне нравится мужское внимание. Я прям без этого не могу. Но сердца стараюсь не разбивать, мужу верна). Хотя, у меня есть несколько воздыхателей разных возрастов, некоторые годами любят меня) Особенно водолеи западают. Читала, что не все зависит от солнца, у меня асцедент вроде в Козероге. Но, ничего козлорогого я в себе не замечала. И читая про этот свой асцедент, прям все не про меня я себе отмечала. Вот ничего не совпало. Ни по внешности, ни по характеру. Да и вы, типичная близнецы. Кстати, насчет слов, что нравятся те, кому не нужна - так это многие женщины так со скуки, наверно, маются))) видимо, нам так интересней жить. Но для жизни, лучше, чтоб тебя больше любили, а ты была готова мириться с недостатками партнера, главное, чтоб не раздражали они тебя.

Мне тоже нравятся Близнецы. И девушки и парни. Они в основном умные и добрые
Вот у меня знаеомый на сво Близнецы и только я ему могу писать - "Що не сдох ещё? Памперсы отправить?"
А он отвечает - "Поздно уже памперсы отправлять. Отправь лучше штанишки".
А иногда сам пишет, что в окопе каждую ночь ссытся от страха.
Ну я про то что с Близнецами можно шутить и на тему Смерти. Они не боятся.
У меня и асц Близнецы. Хотя многие меня за Овна принимают. Планеты тоже в Овне есть.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Продавщица из Пятёрочки, вы мне нравитесь.) Остра на язык, судя по темам, где вы отметились. А когда у вас ДР? А мне нравится мужское внимание. Я прям без этого не могу. Но сердца стараюсь не разбивать, мужу верна). Хотя, у меня есть несколько воздыхателей разных возрастов, некоторые годами любят меня) Особенно водолеи западают. Читала, что не все зависит от солнца, у меня асцедент вроде в Козероге. Но, ничего козлорогого я в себе не замечала. И читая про этот свой асцедент, прям все не про меня я себе отмечала. Вот ничего не совпало. Ни по внешности, ни по характеру. Да и вы, типичная близнецы. Кстати, насчет слов, что нравятся те, кому не нужна - так это многие женщины так со скуки, наверно, маются))) видимо, нам так интересней жить. Но для жизни, лучше, чтоб тебя больше любили, а ты была готова мириться с недостатками партнера, главное, чтоб не раздражали они тебя.

Ну у меня как-то с мужичьём строго. Вот пока один только нравится. А до него никогда никто не нравился.
Мне люди противны. Я не хочу жить со штанами. Если поболтать, поржать то можно. А вот серьёзно нет.
И ваще не хочу чтобы меня любили. Я этого боюсь. Любовь от штанов это для меня зависимость.
Вот сериал Клон, всеми любимый Саид, я его прирезать и сейчас хочу. Мужики влюблённые дэбылы все.

Продавшица из Пятёрочки
#11

То бишь, если я люблю, то я могу эту любовь контролировать. А что ожидать от влюблённого мужичья? Золотой клетки только. Там о Свободе придётся забыть.

Продавшица из Пятёрочки
#12

06.06. Я родилась))) время не скажу, но тоже шестёрочное)))

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Мне тоже нравятся Близнецы. И девушки и парни. Они в основном умные и добрые
Вот у меня знаеомый на сво Близнецы и только я ему могу писать - "Що не сдох ещё? Памперсы отправить?"
А он отвечает - "Поздно уже памперсы отправлять. Отправь лучше штанишки".
А иногда сам пишет, что в окопе каждую ночь ссытся от страха.
Ну я про то что с Близнецами можно шутить и на тему Смерти. Они не боятся.
У меня и асц Близнецы. Хотя многие меня за Овна принимают. Планеты тоже в Овне есть.

Овнов не лэ я. Бешеные какие-та. Да, я тоже шутить могу обо всем. И над собой посмеяться спокойно могу. Но вот не всегда мои шуточки на грани понимают. Обижаются бывает. Так что обо всем шучу только с теми, кто точно оценит. У нас вами одна декада. 4 дня разница. Может расскажете про своего любимку? Нет отношений с ним?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Ну у меня как-то с мужичьём строго. Вот пока один только нравится. А до него никогда никто не нравился.
Мне люди противны. Я не хочу жить со штанами. Если поболтать, поржать то можно. А вот серьёзно нет.
И ваще не хочу чтобы меня любили. Я этого боюсь. Любовь от штанов это для меня зависимость.
Вот сериал Клон, всеми любимый Саид, я его прирезать и сейчас хочу. Мужики влюблённые дэбылы все.

Клон очень хочу посмотреть. Все руки не дойдут. Но посмотрю обязательно. Мою вторую маму пересматривала года 3 назад. Классный сериал. Даже и сейчас смотрится вполне современно.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

То бишь, если я люблю, то я могу эту любовь контролировать. А что ожидать от влюблённого мужичья? Золотой клетки только. Там о Свободе придётся забыть.

Выбирайте близнецов). Все плюются от них. Но меня все устраивает. Для кого-то же они созданы))) И поболтать с ними интересно, и дома редко из них кто сидит. Да и всех парней-близнецов кого знаю, все верные. Я в золотой клетке точно не сижу, у нас море увлечений и куча друзей, дома часто гости, хотя у нас семья с детьми. И детям нравится такая атмосфера. У нас огромная компания, человек 40 друзей, и путешествуем и в походы ходим и много еще куда.

Максим Олегович
#16
Продавшица из Пятёрочки

Я Близнецы.
Ничем. Автор, если Близнецам кто нравится, они прямо и говорят.
Так что ты видимо не в её вкусе.
А так вот мой любимчик))) конечно же сперва интеллект, он такой умный. А потом уже сила внешность и тл. Всё должно быть гармонично.
Я вот не люблю злых и крикливых. Мне нравятся спокойные люди.

Нуу мы общаемся с ней около.Были поцелуя,обьятиямесяца.Три раза ходили на свидание ))-не заостряю на этом внимание,но инициатива шла с ее стороны.Знаю,что вы свободолюбивые дамочки, поэтому не выношу мозг глупыми вапросами где ты и с кем.В себе уверен)). Умею поддержать с ней беседу.Говорит поднимаю постоянно настроение.Но при этом если сам не иду на контакт,от нее никакой инициативы нет(

Гость
#17
Максим Олегович

Нуу мы общаемся с ней около.Были поцелуя,обьятиямесяца.Три раза ходили на свидание ))-не заостряю на этом внимание,но инициатива шла с ее стороны.Знаю,что вы свободолюбивые дамочки, поэтому не выношу мозг глупыми вапросами где ты и с кем.В себе уверен)). Умею поддержать с ней беседу.Говорит поднимаю постоянно настроение.Но при этом если сам не иду на контакт,от нее никакой инициативы нет(

Куча ошибок.... Если я правильно все разобрала написанное, то либо она не влюблена в вас. Либо вы инфантильно сидите и ждете от нее первых шагов. Не всем девушкам нравится играть мужскую роль. Я, например, могу сама первая проявить небольшую инициативу, но в ответ жду дальнейших шагов со стороны мч. Если их нет, то второй раз не позвоню и не напишу. Все зависит от характера отношений, если нормальный мч, не играет с тобой, не пытается использовать пикаперские приемчики, они все известны эти тактики, короче если всего этого нет, то сама без проблем и звоню и пишу и предлагаю варианты досуга. Если вижу, что со мной играют, то могу тоже поиграть, но мне это может надоесть быстро, для серьезных отношений такой уже не пригоден для меня. Поставлю крест на нем и буду присматривать вариант получше.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Выбирайте близнецов). Все плюются от них. Но меня все устраивает. Для кого-то же они созданы))) И поболтать с ними интересно, и дома редко из них кто сидит. Да и всех парней-близнецов кого знаю, все верные. Я в золотой клетке точно не сижу, у нас море увлечений и куча друзей, дома часто гости, хотя у нас семья с детьми. И детям нравится такая атмосфера. У нас огромная компания, человек 40 друзей, и путешествуем и в походы ходим и много еще куда.

Мне Лев понравился!

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Клон очень хочу посмотреть. Все руки не дойдут. Но посмотрю обязательно. Мою вторую маму пересматривала года 3 назад. Классный сериал. Даже и сейчас смотрится вполне современно.

А я толькл клон и смлтрела из бразильских.
Там мне Лукас нравитсч с Жади и самкэ клон

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Овнов не лэ я. Бешеные какие-та. Да, я тоже шутить могу обо всем. И над собой посмеяться спокойно могу. Но вот не всегда мои шуточки на грани понимают. Обижаются бывает. Так что обо всем шучу только с теми, кто точно оценит. У нас вами одна декада. 4 дня разница. Может расскажете про своего любимку? Нет отношений с ним?

Так весь форум знает моего любимчика.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Мне Лев понравился!

Никогда не пробовала))) Ну как?

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Так весь форум знает моего любимчика.

Блин, пропустила)

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Никогда не пробовала))) Ну как?

Так я тоже не пробовала. Я со штаньём не встречаюсь. Я немного мизантропиха. Да и у меня культ девственности!))) Эти ж вонючие штаны заберут мою Прелесть!

Продавшица из Пятёрочки
#24
Максим Олегович

Нуу мы общаемся с ней около.Были поцелуя,обьятиямесяца.Три раза ходили на свидание ))-не заостряю на этом внимание,но инициатива шла с ее стороны.Знаю,что вы свободолюбивые дамочки, поэтому не выношу мозг глупыми вапросами где ты и с кем.В себе уверен)). Умею поддержать с ней беседу.Говорит поднимаю постоянно настроение.Но при этом если сам не иду на контакт,от нее никакой инициативы нет(

Автор а ты кто по гороскопу?

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Блин, пропустила)

Ну он как бы моя муза больше))
Это как у подротсков влюблённость в актёра или певца
Я этот этап обошла. И вот наверное немного поздно на меня это чувство ополчилось. Вообще считпю что это приворот!))) Я же никого никогда не любила. Моё Серце - Камень.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Ну он как бы моя муза больше))
Это как у подротсков влюблённость в актёра или певца
Я этот этап обошла. И вот наверное немного поздно на меня это чувство ополчилось. Вообще считпю что это приворот!))) Я же никого никогда не любила. Моё Серце - Камень.

Любовь - это прекрасно. Ты возносишься и мыслями и телом до небес.... Правда потом больно падать на землю). Когда любишь, ничего делать не можешь, весь в мечтах. А как приятно смотреть на любимого человека. А вы общаетесь со Львом?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Любовь - это прекрасно. Ты возносишься и мыслями и телом до небес.... Правда потом больно падать на землю). Когда любишь, ничего делать не можешь, весь в мечтах. А как приятно смотреть на любимого человека. А вы общаетесь со Львом?

Я не упаду, потому що - не летаю!
Яже Близнецы. Разум всегда главный.
Нет, он же типа звезда! А я обычная Продавщица.
Но всё надо использовать. Любовь -это Сила. И она мне нужна в моих колдовских делах.

Продавшица из Пятёрочки
#28

Без любви нельзя возвращать мёртвых. Это живая вода. Но и без мёртвой воды нельзя. Нужен баланс.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Любовь - это прекрасно. Ты возносишься и мыслями и телом до небес.... Правда потом больно падать на землю). Когда любишь, ничего делать не можешь, весь в мечтах. А как приятно смотреть на любимого человека. А вы общаетесь со Львом?

Тут боюсь писать даже его имя!
А то я вечно в бане. И как спамлю получается.
Но он мне не нужен как человек рядом.
Зачем? Що с ним делать? Жрать варить?))
Нет, я привыкла жить одна.
А вот это чувство к нему мне нужно.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Блин, пропустила)

Загугли основательАзова. Вот он)))
Такой милашка)) я его называю Бельчонок)))
Бельчонок )-поросёнок))) Бельчушка-хрюшка))) ну это ласково же

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Загугли основательАзова. Вот он)))
Такой милашка)) я его называю Бельчонок)))
Бельчонок )-поросёнок))) Бельчушка-хрюшка))) ну это ласково же

Аааа, точно. Видела. На ники не очень обращаю внимание.

Гость
#32
Гость

Аааа, точно. Видела. На ники не очень обращаю внимание.

И даже гуглила его тогда, когда прочитала сообщение.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

И даже гуглила его тогда, когда прочитала сообщение.

И он тебе не понравился?

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

И он тебе не понравился?

Схож с типажем, который нравится мне. Просто я люблю и других сейчас мне очень тяжело оценить. Чем-то похож на лучшего друга мужа. Только он немного темнее чем твой Любимка. Я люблю блондинчиков со светлыми глазками. Наверное, потому что я сама брюнетка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Схож с типажем, который нравится мне. Просто я люблю и других сейчас мне очень тяжело оценить. Чем-то похож на лучшего друга мужа. Только он немного темнее чем твой Любимка. Я люблю блондинчиков со светлыми глазками. Наверное, потому что я сама брюнетка.

Я тоже брюнетка.
Ну хотя бы без оскорблений. А то моего любимчика тут не любят!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем