Гость
Статьи
Куплю ли я жилье?

Куплю ли я жилье?

Всем здравствуйте! У меня сейчас стоит остро вопрос о приобретении жилья до конца года! Решила посмотреть на картах,хотела бы убедиться, верно ли я смогла себе увидеть. Пожалуйста, кто мог бы свое мнение по этому вопросу сказать , буду очень благодарна. Итак:куплю ли я жилье до конца года?семерка жезлов,двойка пентаклей,паж
мечей. Мне будет тяжело найти, то что мне нужно, буду выбирать из нескольких вариантов, вопрос будет в деньгах, то что я бы хотела будет стоить мне не по карману. Мне кажется все таки я найду жилье, но не то что бы я хотела. По средствам. Что думаете вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я это вижу, как попытки, наконец, добить эту историю, но всё, что будет попадаться, как только будете вникать в нюансы, вам это будет не нравится. Всё не то. Тут есть желание найти, но на а бы что вы не согласитесь отдать свои кровные. Жалко будет.
Покупки до конца года по этим Арканам не вижу. Хотя, если смириться с ситуацией и поменять приоритеты (имею в виду понизить планку), то и прогноз сменится.
* В любом случае окончательный вывод за вами, так как у каждого таролога с его колодой - свой индивидуальный язык.

Гость
#2
Ветер

Я это вижу, как попытки, наконец, добить эту историю, но всё, что будет попадаться, как только будете вникать в нюансы, вам это будет не нравится. Всё не то. Тут есть желание найти, но на а бы что вы не согласитесь отдать свои кровные. Жалко будет.
Покупки до конца года по этим Арканам не вижу. Хотя, если смириться с ситуацией и поменять приоритеты (имею в виду понизить планку), то и прогноз сменится.
* В любом случае окончательный вывод за вами, так как у каждого таролога с его колодой - свой индивидуальный язык.

Спасибо большое, что уделили время. Надеюсь я найду все таки , пусть и не то что хотела…

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Ахах😄😄😄
"Психоследу".

А что это)) такое бывает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

А что это)) такое бывает?

У комментатора похоже бывает)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем