Гость
Статьи
Почему снится бывший?

Почему снится бывший?

Почему он снится ? Расстались 2 года назад и все два года я периодически вспоминаю , но он не снится , но когда я забываю на месяц или больше , он приходит в мои сны , сны бывают разные , то мы просто говорим, то он приходит ко мне во сны и я вижу его с его девушкой , у меня никаких эмоций от этих снов , но когда просыпаюсь тоска непонятная , расстались потому что в отношениях любви не было только привязанность . Сегодня снилось будто мы как-то увиделись и мы что-то делали точно уже не помню и ч просто спросила , а девушка твоя? Сколько вы уже с ней? и он такой ну 10 месяцев с грустным взглядом ? Сначала снились сны где мы миримся, потом где я его отшиваю или где он меня отшивает , теперь и вовсе он с девушкой своей снится ...Я в счастливых отношениях с человеком которого очень люблю, но эти сны уже не дают покоя

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот школа периодически снится,это наше прошлое.Позвоните ему,спросите,может что случилось у него?Всякое бывает.

#2

Не разорвана у вас кармическая связь,причем с его стороны именно зацепка, т е он Вас не отпустил.Думает, вспоминает значит.

Юля
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Не разорвана у вас кармическая связь,причем с его стороны именно зацепка, т е он Вас не отпустил.Думает, вспоминает значит.

Да??? Кошмар какой! Чета они мне тут по очереди сниться начали, задолбали уже, чесслово!
И вот правда в мире все поменялось местами, не замечаете? Эти мужчины просто барышни какие-то, у них все сложно, все они думают, сомневаются, не решаются, стесняются. Тьфу! У девочек все проще, девочки чаще быстро понимают - мое, надо брать. И ну сражаться и завоёвывать. Тут часто такие темы, хотя мне кажется, что слова "завоевать" и "мужчина" в одном предложении не должны употребляться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Юля

Да??? Кошмар какой! Чета они мне тут по очереди сниться начали, задолбали уже, чесслово!
И вот правда в мире все поменялось местами, не замечаете? Эти мужчины просто барышни какие-то, у них все сложно, все они думают, сомневаются, не решаются, стесняются. Тьфу! У девочек все проще, девочки чаще быстро понимают - мое, надо брать. И ну сражаться и завоёвывать. Тут часто такие темы, хотя мне кажется, что слова "завоевать" и "мужчина" в одном предложении не должны употребляться.

Увы, если между партнёрами осталось что-то невыясненное с одной или с другой стороны и начинают сниться.
Насчет мужчин и женщин-женщины такие сейчас,потому что надеяться стали на себя. Самосохранение.Ну и привыкают все сами, сами. А мужчины видят, что женщины такие и понимают, что напрягаться не нужно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема