Гость
Статьи
Почему снится бывшая

Почему снится бывшая

Лет 5 назад расстался с девушкой. Всякое было, но именно она отказала в продолжении отношений. С тех пор не виделись, иногда немного переписывались, потом и переписка прекратилась. Она вышла замуж, родила. И вот, через несколько лет та девушка начала мне сниться, каждую ночь, причем снится какой-то бред, просыпаюсь, тревожно. Пытался анализировать, почему начались такие мучительные сны, не нахожу причин. Вроде не думал о ней до тех кошмаров, в соц.сетях не искал, никаких подсознательных ассоциаций с чем-то не нашел.
Как избавиться от этого наваждения? С чем оно может быть связано? Позвонить/написать той девушке? Так глупо. Или это цепная реакция на что-то?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чувствуете вину! Что то с ней не договорили!

Гость
#2
Гость

Вы чувствуете вину! Что то с ней не договорили!

Там не о чем говорить. И почему это началось после такого длительного периода?

Гость
#3
Гость

Там не о чем говорить. И почему это началось после такого длительного периода?

Во сне Мозг (подсознание) вам подсказывает, разберитесь в себе

Гость
#4

Это к запору

Гость
#5
Гость

Это к запору

Ничего, главное что не к поносу

Гость
#6

Может она ваша судьба?

Гость
#7

Вы узнали что ваша бывшая счастлива, и вас это мучает! Отпустите её! Напишите свои проблемы на бумаге и сожгите! Это психология

Гость
#8
Гость

Может она ваша судьба?

Которую не увидел, и так бывает

Гость
#9
Гость

Может она ваша судьба?

О, нет. Она была бы мне ужасной женой. Она судьба своего мужа

Гость
#10
Гость

Вы узнали что ваша бывшая счастлива, и вас это мучает! Отпустите её! Напишите свои проблемы на бумаге и сожгите! Это психология

Как счастье другого человека может меня мучить? Я не настолько завистливый, к тому же я моложе, красивее и богаче ее мужа. Зависть, даже подсознательная, отпадает

Гость
#11

Латентный хронический недотрах. Стакан водки на ночь. Дождись белочки и всё пройдёт.

Гость
#12

У вас стресс, видимо. Повысилась тревога. Может, из-за пандемии, или еще что-то у вас стряслось. Поэтому кошмары. А девушка в них случайно, скорее всего.

Гость
#13
Гость

Латентный хронический недотрах. Стакан водки на ночь. Дождись белочки и всё пройдёт.

В точку! Секса реально мало стало. Я не пьющий. Другие варианты избавиться от кошмаров?

Гость
#14
Гость

У вас стресс, видимо. Повысилась тревога. Может, из-за пандемии, или еще что-то у вас стряслось. Поэтому кошмары. А девушка в них случайно, скорее всего.

Я переболел ковидом, мне безразлична пандемия. Случайного нет ничего.

Гость
#15
Гость

Латентный хронический недотрах. Стакан водки на ночь. Дождись белочки и всё пройдёт.

Чтобы снять напряжение нужна симпатичная и с цыцками.

Гость
#16
Гость

Как счастье другого человека может меня мучить? Я не настолько завистливый, к тому же я моложе, красивее и богаче ее мужа. Зависть, даже подсознательная, отпадает

Вы уж извините меня! Я просто пытаюсь вам помочь! Информации было мало! Я просто тогда расскажу своё историю! Мне сейчас 62 года. Я развелась когда мне было 45 лет муж бывший женился через пол года, через 10 лет мне родственники говорят что он хочет развестись и спросили "Может я его заберу назад?" Я сказала нет! И мне он начал сниться периодически меня домогаться а я ему отказывала! Подсознание мучилось, сны помогли! Вот такая история!

Гость
#17
Гость

Вы уж извините меня! Я просто пытаюсь вам помочь! Информации было мало! Я просто тогда расскажу своё историю! Мне сейчас 62 года. Я развелась когда мне было 45 лет муж бывший женился через пол года, через 10 лет мне родственники говорят что он хочет развестись и спросили "Может я его заберу назад?" Я сказала нет! И мне он начал сниться периодически меня домогаться а я ему отказывала! Подсознание мучилось, сны помогли! Вот такая история!

Ну, тут хотя бы четко видно причину. Даже сюжет снов более-менее логичен и указывает на причину.
У меня же без четкого сюжета, просто появляется какая-то размазня, которую я во сне считаю бывшей девушкой, делает и говорит вещи, связанные с болезнями и невзгодами

Гость
#18

Киркоров снится

К чему это,девчата?

Гость
#19
Гость

Чтобы снять напряжение нужна симпатичная и с цыцками.

Только не до пупа
И таз в обхвате шоб не зашкаливал

Гость
#20
Гость

Ну, тут хотя бы четко видно причину. Даже сюжет снов более-менее логичен и указывает на причину.
У меня же без четкого сюжета, просто появляется какая-то размазня, которую я во сне считаю бывшей девушкой, делает и говорит вещи, связанные с болезнями и невзгодами

Тогда только просто написать на бумаге " Не приходи ко мне во снах!" И сжечь!!!

Гость
#21
Гость

Тогда только просто написать на бумаге " Не приходи ко мне во снах!" И сжечь!!!

Это колдовство. Фу!

Гость
#22
Гость

Киркоров снится


К чему это,девчата?

Вы латентная ***! И хотите отшпилить звезду

Гость
#23
Гость

Это колдовство. Фу!

Изучайте психологию! Тут колдовства нет! Это колдуньи используют психологию!

Гость
#24
Гость

Как счастье другого человека может меня мучить? Я не настолько завистливый, к тому же я моложе, красивее и богаче ее мужа. Зависть, даже подсознательная, отпадает

А она жива? Мне так неделю один чел снился, потом узнала, что он погиб.

Извините, если напугала. Надеюсь, это не тот случай

Гость
#25
Гость

Киркоров снится


К чему это,девчата?

Это очень плохой знак)))))
Ужасный кошмар, конечно

Гость
#26
Гость

А она жива? Мне так неделю один чел снился, потом узнала, что он погиб.

Извините, если напугала. Надеюсь, это не тот случай

Но-но! Это вообще за гранью. Реальный человек тут не причём. Это в моей голове. Не надо такое озвучивать

Гость
#27
Гость

Это очень плохой знак)))))
Ужасный кошмар, конечно

Наверное апокалипсис приблизиться )

Гость
#28
Гость

Но-но! Это вообще за гранью. Реальный человек тут не причём. Это в моей голове. Не надо такое озвучивать

Вы спросили - я ответила.

Гость
#29
Гость

Наверное апокалипсис приблизиться )

Не дай Бог Филю во сне увидеть))))

Гость
#30
Гость

Не дай Бог Филю во сне увидеть))))

Я не слежу за ТВ. Киркоров там появляется ещё? Он ещё остаётся одной из официальных имперских картинок?

Гость
#31
Гость

Вы спросили - я ответила.

Без обид. Просто не хватало ещё реальных переживаний. А то ринусь искать ее в социальных сетях)))

Гость
#32
Гость

Без обид. Просто не хватало ещё реальных переживаний. А то ринусь искать ее в социальных сетях)))

Ладно. Сорри)) не надо ее искать

Гость
#33
Гость

Я не слежу за ТВ. Киркоров там появляется ещё? Он ещё остаётся одной из официальных имперских картинок?

Да я тоже. Но мы включили Тв на НГ. И там был Фил постоянно. И еще какие-то странные люди. Сюрр))

Полупокер
#34
Гость

В точку! Секса реально мало стало. Я не пьющий. Другие варианты избавиться от кошмаров?

Дружище,тоже самое,два года назад разошлись по ее инициативе,снится часто очень,а секса реально мало,может в этом причина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: