Гость
Статьи
Мужчина телец.

Мужчина телец.

Боже, кто знает как сделать так что бы мужчина телец забыл о тебе, и опустил и не держал?? Все уже перепробовала🤦🏽

Рыбочка
15 ответов
Последний — Перейти
Рыбочка
#1

Тема для гороскпнутых!

kleo
#2

Пригласите его к вам на ужин вдвоем. Приготовьте всю еду, но очень не вкусную (пересолите, добавьте не то), и лучше, чтобы после вашей стряпни его прохладил понос.

Гость
#3

Попробуйте не одеваться в красное. Как известно, тельцы не будут видеть колыхание этого цвета, и, следовательно, не будут проявлять интерес.
Но если он дальтоник и всё равно лезет к вам, попробуйте найти себе общество козерога или рака. Эти знаки не уживаются друг с другом в конкурирующей среде.

Гость
#4

фигня, тельцы вообще ни ком, Акромя себя не думают, на то они тельцы, и большинство их бабники редкие, трахают всё, что движется, не задерзживаются:) на одной

Гость
#5
Гость

фигня, тельцы вообще ни ком, Акромя себя не думают, на то они тельцы, и большинство их бабники редкие, трахают всё, что движется, не задерзживаются:) на одной

Да ещё если телец и петух это вообще кошмар!

Гость
#6

Ну наверное уйти с поля зрения, они как бы принципиальные, потом даже к вам не подойдут если поймут что вы их избегаете.

Гость
#7

Чугунная сковородка неплохо помогает.

Рыбочка
#8
Гость

фигня, тельцы вообще ни ком, Акромя себя не думают, на то они тельцы, и большинство их бабники редкие, трахают всё, что движется, не задерзживаются:) на одной

В том то и дело, я его сколько раз матерными словами посылала, и в чс кидала. Как правило проходит максимум неделька, думаю ну все уже не даст о себе знать, но *** там плавал, он меня из подземли достает грубо говоря. Я его игнорю тупо, везде. Он все равно как баранище. Очень меня он зае6ал своим присутствием и появлением.

Гость
#9

Телец - замечательный знак! Муж, отец и брат - все тельцы. Замечательные мужчины, отличные отцы и прекрасные мужья.

Гость
#10

Выйти замуж за другого и родить ребенка.

Гость
#11

Притворитесь бедной и больной

Гость
#12
Гость

Телец - замечательный знак! Муж, отец и брат - все тельцы. Замечательные мужчины, отличные отцы и прекрасные мужья.

А какой год по знаку родился?

#13

мдауж, тельцы те еще тугодоумы.. подсунь ему подругу которая отвлечет его от тебя, а потом сама сольётся

Гость
#14
Гость

Выйти замуж за другого и родить ребенка.

Мне даже это не помогло 🤣 , ждал когда разведусь и снова тоже самое , давай быть вместе , детей...да не хочу я ёмаё , что не понятного , хотела бы давно бы была с ним , столько лет прошло , всё не угамонится человеку , тяжело да от них отвязаться это правда

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: